28 апреля 2024, воскресенье, 14:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Крольчиха Варежка останется жива

15

(обновлено - 18:20) Прогноз обитательницы екатеринбургского зоопарка сбылся - сборная России по хоккею победила Словению в первом матче олимпийского турнира.

Комментарии 15
+25 +
зритель, 17:52, 13.02

Ребята молодцы. Россия вперед!

Ответить
-16 +
любопытный , 18:06, 13.02

по игре пока правда не видно что русаки соперников шапками закидают , посмотрим как дальше будет ....))))))

Ответить
+31 +
КХЛ, 19:11, 13.02

А не та ли это, случайно, сборная Словении, которая выбила непобедимую и легендарную знакокачественную сборную БССР с Олимпийского турнира?..))

Ответить
+14 +
сд, 19:55, 13.02

А никто и не собирался" шапками закидывать". Наоборот, все говорят, что каждый соперник очень силён, иначе не попал бы на Олимпиаду. Молодцы ребята!!!!!!!

Ответить
+10 +
Sparky, 18:22, 13.02

Не ожидал такой игры от словенцев. Отличный дебют на олимпийских играх! Буду болеть за них, после русских разумеется)

Ответить
+7 +
гостик, 18:22, 13.02

Могли бы уже трансляции с Россией и по Беларусь 2 показывать, а то не у всех 5 канал идёт! Благо интернет есть!

Ответить
+2 +
Sparky, 19:16, 13.02

Только ради хоккея и подрубил это уг под названием зала... А то что и по 5 и по тем более 2 идут различные керлинги в записи (!), в то время когда идет фигурное катание это дибилизм. Уже неделю назад написал телегу в БТ что бы изменили расписание, молчат.

Ответить
+2 +
Русский агроном, 18:32, 13.02

Спасибо

Ответить
+6 +
Макс, 18:34, 13.02

Так декоративных кроликов и не едят :)

Ответить
+15 +
ГОУ!гоу!гоу!, 18:44, 13.02

Варежка В ТЕМЕ супер -начало! невнятная-середина! и убойный-финиш! молодцы! ну ещё С ТАКИМИ ИМЕНАМИ И ПРОИГРАТЬ!? МОЛОДЦЫ! ЗАБЫЛИ! ГОТОВИМСЯ К США!

Ответить
-4 +
Алесь, 18:57, 13.02

Ну насчет "разгромили" - сильно преувеличино. В хоккее разгром считается перевес в 5 шайб. Словенцы выглядели достойно, хорошо, что белорусы не поехали - меньше позора.

Ответить
+15 +
кот в мешке, 18:57, 13.02

Эта не тали команда, которой проиграли элитные (сра..) хоккейные "олимпийцы" ПЛЕШИВОГО?

Ответить
+12 +
кленовые листья, 19:31, 13.02

МАЛКИН! ОВЕЧКИН! ДАЦЮК!- СТОИМОСТЬ ЭТИХ РЕБЯТ В СУММЕ РАВНО ВСЕМУ БЮДЖЕТУ ДИНАМО МИНСК! за 5 ЛЕТ! ЭТО ФАНТАСТИЧЕСКИЙ СОН ВСЕХ МЕНЕДЖЕРОВ НХЛ!!! БОЛЬШЕ В ТАКОМ СОСТАВЕ ВРЯД ЛИ КОГДА ПРИДЁТСЯ ТАК ПОИГРАТЬ! Т.Ч. СТАВКИ НУ ООООООЧЕНЬ ВЕЛИКИ!

Ответить
+4 +
Алекс543, 20:08, 13.02

Ковальчук, Варламов, Емелин...

Ответить
-23 +
Biathlete, 19:40, 13.02

Варежка действительно в теме, после прошлогодних залетов рашки от Франции и Финляднии еще удивительно, что выиграли у Словении. Но США с Канадой все равно рашка не пройдет и возможностей сказать свою любимую фразу у Овечкина, еще буде немало. Следующий матч рашки вроде бы с США? Вот там такой разминки не будет.

Ответить