28 апреля 2024, воскресенье, 3:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+175 +
дядя, 19:00, 13.02

Наконец-то хоть у одного хватило ума сказать правду о том,что в Беларуси сотни политзаключенных.

Ответить
+116 +
Алексей, 19:12, 13.02

Андрей Олегович! Правда все равно станет известна, раньше или позже. Хотелось бы пораньше. Все виновные ответят по закону.

Ответить
+143 +
лор, 19:16, 13.02

Спасибо, за Вашу огромную и важную работу.

Ответить
+80 +
Вадим, 19:19, 13.02

Андрей Олегович, когда уже начнём менять лысую резину?

Ответить
+149 +
alex-2, 19:21, 13.02

Согласен, власти достаточно умны, чтобы не подставляться под критику. Они никогда не введут законы, позволяющие на равных полемизировать с оппозицией. То, что в тюрьмах много политзаключённых - это не новость. У нас любое мнение, отличающееся от официального, считается нарушением закона. Чуть что - на нары. Больше всего меня поражает заявление Лукашенко, что мол, я не могу давить на суд! Если бы суд не осудил кого-то за политику, я бы посмотрел как Лука не вмешался! Когда где что не по нему, он постоянно вмешивается. Примеров навалом! Потому и трудно в Беларуси наладить сопротивление (нет даже зачатков демократии), всё запрещено! Даже хлопать! Власть для Лукашенко - самоцель, а не средство и ради неё он готов на всё!!!

Ответить
+56 +
ххххх, 19:48, 13.02

А сколько народа из -за репрессий вынуждены скитаться по заграницам да и по России...
Отстроили "социальный рай" себя эти ваятели.
А народ если не в тюрьму - так на выезд чемодан почти в каждой семье приготовлен.
Разве что у прикорытников усё гладка и сладка, ах, да!
Рабы разбегаются.
Что то не так в этом зазеркалье.
Даже громогласно начали с умным видом и н

Ответить
+79 +
Бывший русский, 20:31, 13.02

Конечно, в "триумфальном" 1994 мы поняли, что ничего хорошего (для нас) не будет. Но то, что с приличным человеком можно будет встретиться только в тюрьме мы не предполагали.

Ответить
+30 +
В.Бастилия, 20:44, 13.02

Дорогой Андрей Олегович!
Remember!

Ответить
+29 +
дмитрий, 21:11, 13.02

МОЛОДЕЦ САННИКОВ_НАШ ЛИДЕР!-долой лукаша придурка и его колю-и всех его ...

Ответить
+37 +
Андрей, 21:35, 13.02

Поддерживал и буду поддерживать Санникова - это достойнейший человек в нашей Беларуси.Присутствовал на его предвыборных встречах и просил его обьединяться со всеми кандидатами.

Ответить
+7 +
Анатоль, 23:15, 13.02

Аб тым, што сістэма рухне папярэджваў яшчэ у 2012 годзе, так і БУДЗЕ!?ў Падзеі ў Беларусі ўвайшлі ў пярыяд лягічнай развязкі, але ен і наібольш складаны. Галоўнае захаваць паслядоўнасць пераўтварэньняў. Найсці метад утрыманьня вытворчасці, бо вялікая інфляція якая есць не ПАВІННА перайсці ў гіперінфляцію. Захаваць деючых АНТЫГяРОЯЎ ад ....выбуху НЕЗАдаволенасці.

Ответить
+32 +
сталкер, 0:00, 14.02

читайте гниды позорные, за все свои поделки ответите. за убийство наших граждан, за насилие и издевательства над достойнейшими людьми Беларуси. За наш украденный выбор, за нашего лидера Санникова Андрея!

ЛЮДЯМ! Каждый день, встречаю новых и новых людей, и рассказываю им правду про самозванца и его подельников, про коррупцию, про то, что происходит в республике на самом деле. Люди, не молчите, рассказывайте правду своим детям про наших лидеров, настраивайте их на будущее, ориентируйте своих родителей используя весь свой опыт и знания. просто, они устали от лжи, и к тому же, очень боятся. И тогда, мы вместе, победим паразитов. За нашу светлую родину БЕЛАРУСЬ!

Ответить
+2 +
Nat, 0:23, 14.02

Andrew,vystup-blesk! Zhyve 42 gvardeyskaya! Zhyve Belarus!Bolshoy privet mame-moey teacher russkogo yazyka i literatury. Tvoya deyatelnost seychas ochen nuzhna nashey strane. Go ahead! Ty sapraudny dzyarzhauny muzh,yak skazau Gilevich.

Ответить
+4 +
rrrrrrr, 0:28, 14.02

Спасибо!

Ответить
+3 +
соломон , 1:15, 14.02

Спасибо тебе большое за все твои дияния.

Ответить
+5 +
свобода, 1:51, 14.02

Спасибо, Андрей! Вы - нравственный политик. Это редкость.

Ответить
+4 +
Михалыч, 2:18, 14.02

Андрей Олегович! Позвольте обратиться со страниц Хартии к Вам!
На зоне кичится абсолютное большинство невинных людей. Знаю не по наслышке, ибо судьба заставила пройти этот период. Согласен, есть и отпетые уголовники... Но Вы же прекрасно понимаете, что судебная система построена на "телефонном праве" - люди сидят ни за что. Могу привести десятки примеров, которых можно было не закрывать, а ограничиться ИТРом, либо на крайний случай - "химией". Но, сработало такое понятие, как "телефонный звонок". Судья, вчерашний адвокат, заочный "юрист", получил телефонную команду от такого же "заочника" свыше- и "неправильного" человека садят в тюрьму. Таких людей на зоне - тысячи. Несогласных с администрацией избивают, унижают, т.е пытаются сделать "навоз" из человека. Жизнь в беларуских тюрьмах - невозможна. Это хуже ГУЛАГа. Я просто поражаюсь, как Вы смогли пройти через этот ад. (Если кому-то интересно - я сбил пешехода. Насмерть.)

Ответить
+3 +
Петруха, 4:31, 14.02

Санников- наш президент. Голосую за него

Ответить
+2 +
Кум в теме, 5:29, 14.02

Спасибо Андрей Олегович! Просветил, по сотне в каждой тюрьме, ой сколько много. Знаю , что, заключенные сидят мирные.

Ответить
+3 +
пент, 8:50, 14.02

В середине 90г это довление пытки были отработаны и отточены на уголовных авторитетах вы тогда хлопали в ладоши*как грамотна наша власть бореца с преступностью*сейчас все эти навыки использываюца на вас уголовники хлопают в ладоши.

Ответить