28 апреля 2024, воскресенье, 7:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+130 +
Юрий, 10:01, 16.02

ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!!

Ответить
+20 +
лдя, 11:35, 16.02

А что же мужчины наши пока без медлей? Снова девченки за всех отдуваются....

Ответить
+7 +
димон, 12:28, 16.02

главный хакеист трусливо убежал ! в стране бардак! скоро вернется жесточайше всех накажет и прилетит покорять сочи

Ответить
+6 +
Алесь З., 15:39, 16.02

Скажите,а допинг-тест еще будет?

Ответить
-89 +
вань, 10:13, 16.02

панику подняли из-за этих медалей как будто чудо произошло. каждая эта медаль стоила 10-ки миллионов баксов отмытых чиновниками.

Ответить
+139 +
EU, 10:37, 16.02

панику подняли из-за этих медалей как будто чудо произошло. каждая эта медаль стоила 10-ки миллионов баксов отмытых чиновниками.------------------------------------
Эти медали наши девушки заработали потом и кровью,и никакой чиновник или сам АГЛобля к этому не имеют никакого отношения!
А что эти мрази сейчас подсовывают свои животные морды под успех наших девчонок,это не о чем не говорит,привычка такая,сами то успешно ничего не умеют делать...
Мне очень интересно,с каких ср-в плешивый собирается награждать наших чемпионок...Это было согласовано заранее или у него произошел сдвиг по фазе и все это случилось спонтанно,при обострении или нарушении мозговой деятельноти.

Ответить
+124 +
890, 10:16, 16.02

Ну и когда наши много уважаемые какеисты возьмут хоть какие то олимпийские медали. Для них же в стране сделано все. Ледовые дворцы почти в каждом райцентре стоят. А результата как не было, так и нет, и не будет. Если лошадь "дохлая", то нечего ей и сани покупать, все равно не потянет.

Ответить
+18 +
У сметнiцу!, 10:29, 16.02

Бутафорскi какей з пап'емашэ

Ответить
+12 +
точна, 14:25, 16.02

У шнобельманоу усё бутафорскае, пачыная з залатых рэзервау i заканчывая цудам ад iуды.

Ответить
+25 +
Ihar, 10:33, 16.02

Уж дакладна не пры гэтым какеiсце-псiхапаце. Добры Божа, зрабi так, каб у траунi палова зборняу не прыехала на дыктатарскi какей!

Ответить
+85 +
Лысый, 10:20, 16.02

Какие красивые наши девушки. То, что медали вручают через день, очень правильно- девушки делают макияж, приводят себя в порядок после стартов, и становятся еще краше,ну впрямь моделями.

Ответить
+5 +
Сашок, 10:49, 16.02

Тем, кто соревнуется не в горах вручают сразу.

Ответить
+87 +
пришелец, 10:22, 16.02

Всем привет.

А знаете что сейчас в воскресенье делает Лукашенко? Ответ: он сейчас всё ещё спит в своей любимой большой кровати. Вот так. У него всё есть на сегодня. :)) А вы- белорусский народ давайте сейчас - ай-да по городским рынкам да базарам за продуктами. Ведь вам надо бегать за всем этим, а ему можно и поспать на ваши налоги, ему слуги уже все это купили. Вот так. Хотя конечно же он не заслуживает того, чтобы слуги у него вообще были! Он же ведь деравенский дурань т не более того.

Ответить
+17 +
Димон, 10:47, 16.02

Только "деравенский дурань" может себе позволить ходить на золотой унитаз.

Ответить
+15 +
ААА, 14:26, 16.02

Он не только ходит, с большого перепоя он туда еще и голову засовывает.

Ответить
+56 +
согласен, 11:07, 16.02

А знаете что сейчас в воскресенье делает Лукашенко? Ответ: он сейчас всё ещё спит в своей любимой большой кровати.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Да, это так, причём он не просто всё ещё и сейчас в ней спит, а НАГЛО спит, жируя на наши (белорусов) налоги, и при этом он даже и в ..уй свой не дует насчет того, а правильно ли он живёт, совесть его не мучит, ибо её у него никогда и небыло-то! Причём нередко, я уверен, он так спит и в будние дни в рабочее время,- в то время, когда весь осальной белорусский народ корячится на так называемых работах (каторгах), которые, кстати, и не являются работами, т.к. не производят конкурентную и ликвидную, по мировым стандартам, продукцию,- чтобы заработать себе хоть что-то на хлебушек. И при этом оно (Лукашенко) после своего пробуждения наконец бежит быстрее к тедле камерам, чтобы кричать на всех нас (белорусский Народ) и поучать ещё как нам всем стало быть следует жить. Ну не хам ли он и паразит после этого?!! Конечно же да,- он т хам, и паразит на нашей белорусской шее! Вот такой вот он этот "наш" Лукашенко А.

ШОС ему решительный от всех нас - белорусов!!!!! и ...
Жыве наша любімая Беларусь!!!!!!!!

Ответить
+24 +
Михалина, 14:07, 16.02

Ну если Лукашенко тихо спит в своей резиденции на своей итальянской кроватке до обеда - а народ в это время с клунками бегает по базарам - то не взять ли нам его там еще тепленьким - может к дворцу бежать надо с тележками и закидать енту резиденцию авокадо и мандаринами и банками с белорусским горошком ?
Народ - пока мы не поймем , что надо чем-то жертвовать - ничего не будет !
Это мы все спим и никак не проснемся - а шнобель даже ночью крепко держит бразды
правления в своих руках . Только вот эти "бразды" - это цепочки из людей - тех же белорусов . И не Лукашенко продает Родину китайцам - а все мы согласны ее отдать.
кто за теплое местечко , а кто за сладкий сон где-нибудь на Мальдивах !

Ответить
+34 +
aldrix105a, 10:26, 16.02

ВІНШУЮ НАШЫХ БЕЛАРУСАЧАК!!!

Ответить
+9 +
Материал из Википедии, 19:23, 16.02

Дарья получила предложение от старшего тренера женской сборной выступать за Белоруссию. Она согласилась и начала тренироваться со сборной Белоруссии. Около 6 месяцев пришлось добиваться права выступать за Беларусь.

На тот момент Домрачева уже была многократной чемпионкой России среди юниоров и призёром соревнований европейского уровня.

Ответить
+31 +
любопытный , 10:29, 16.02

теперь можно и девальвацию проводить , народ может и не заметить !!! Да и кинуть же кого то надо чтобы пол ляма зеленых выплатить !!! Экономика то тю - тю .....Ей же заниматься нужно каждый день , 24 часа в сутки , а легче со спортсмЭнами ветер гонять !! Девченки то конечно молодцы , но надеюсь что хоть на бэхах бухие не будут гонять на радостях ....))))) А ваще все таки поражает это социальное неравенство и оторваность людей которые черпают из бюджета от реальной жизни !!!

Ответить
-21 +
мосkvich, 10:31, 16.02

Н-да. Правду говорят - девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда! Забавные фотографии.

Ответить
-9 +
minchanin, 13:44, 16.02

из российской деревни надо не просто уезжать, оттуда надо бежать без оглядки.

Ответить
+18 +
лк, 14:33, 16.02

Н-да. Правду говорят - девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки - никогда! Забавные фотографии.============================================================= Вот и вывезли когда-то одну вусатую "девушку" из совхоза на свою голову!)))))......

Ответить
+44 +
сева, 10:41, 16.02

Девочки молодцы!!! У белорусской пропаганды аж истерика началась и до такой степени что уже подташнивает от этих олимпийских подвигов...

Ответить
+3 +
прымазацца да дасягненняу iншых, 11:21, 16.02

А што канекрадам рабiць: эканомiку давялi да ручкi, заводы iфабрыкi запусцiлi(як БудуЛойц абяцау), сацыяльная сфера i медыцына так сама запушчаны, какей i той - у дупе. Дзiуна, як яшчэ некаторыя спартоуцы выйграюць на спаборнiцтвах првы такой уладзе-насуперак здароваму сэнсу?

Ответить
+2 +
Ой, 14:48, 16.02

прымазацца...,11:21
---------------------------------
У вас у росияков хоть кони есть, можно украсть, а у нас в РБ их давно с голодухи всех поели селяне! Довёл иуда страну до ручки. Хорошо что спорт ещё как то держится и побеждает и то одни женщины.

Ответить
+70 +
Алексей, 10:52, 16.02

Молодцы, девчонки! Настораживает то, что БТ превращает их результаты в заслуги зачеса. Вчера посмотрел, как латышские хоккеисты достойно сражались со шведами. Что-то не видел в Латвии многочисленных нерентабельных ледовых дворцов, как у нас. А результат? Где наши высокооплачиваемые зачесом хоккеисты? Почему какой-то "хоккеист" Захаров проедает народные деньги в Сочи? И последнее. Положа руку на сердце, надо признать, что все три наших медалистки - варяги, становление которых проходило без участия Беларуси. Да, Даша родилась в Беларуси, но с 4-х лет жила в России, за сборную которой выступала до перекупа.

Ответить
-12 +
сергей, 11:35, 16.02

что ты мелешь!? посмотри, как стреляла домрачева в начале выступлений за сборную в оберхофе! а скардино вообще была чистая лыжница и никакого отношения к биатлону не имела.

Ответить
+20 +
Вика, 12:09, 16.02

Алексей, 10:52, 16.02
=================
А меня настораживает сам факт истерии даже на этом сайте по поводу этих медалек..На сей раз ,ничего БТ не превращает.Был показан сюжет,как офицерша кгб искренне и от души бросилась в объятия тнп,под аплодисменты лоснящихся харь чижей и повных.,что вполне естественно.А чего еще ожидать от провластной спортсменки?Народ все радостно проглотил и недотумкал,что это ИХ победа,но не ВАША, и не замечает,как разные тузики добивают остатки дышащей на ладан медицины.А может не все так плохо??

Ответить
0 +
знатоку, 22:32, 16.02

какие варяги! Вы что пюре переели! Были бы в РФ, не были бы чемпионами.

Ответить
+28 +
Очень интересно, 11:12, 16.02

И вот если сейчас Лукашенко скажет что мол не зря ледовых дворцов понастроил в каждом районном центре. Я ему возразить не смогу. Утер ЕН меня. А я везде писал что вместо ледовых дворцов надо было строить современные картофелехранилища. Видать я был не прав. Картошки нет хранить не чего

Ответить
+15 +
анон, 11:47, 16.02

ну почему же сможешь? еще как сможешь. покажите мне хоть одну медаль в сочи, завоеванную в видах, которые мы бы в ледовых дворцах получили

а про картофелехранилища конечно не прав ты был, неправильная мысль. нам хватит одного грузовика-картофелевоза

Ответить
+7 +
сергей, 11:15, 16.02

В который раз должен признать,что наша страна держится на девушках..В спортивном плане

Ответить
+7 +
Канекрадшчына, 11:26, 16.02

А вы сумнявалiся, што так i будзе? БудуЛай таму туды i паляцеу, каб паудзельнiчаць у прылiпаннi да чужых заслугау

Ответить
-6 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:21, 16.02

Героев????
На оленьпеяде отменили гендерные тесты??? :D

Ответить
+23 +
борис, 13:00, 16.02

Эти победы не благодаря, а вопреки режиму Лукашенко...Хотя диктатор усиленно позирует рядом с чемпионами.

Ответить
+19 +
777, 13:12, 16.02

Мужчины на заработках в Москве

Ответить
+9 +
alex-2, 14:11, 16.02

Спорт - отличная штука! Когда Беларусь что-то выигрывает, всегда приятно; и от житейских проблем отвлекает. Спасибо нашим девушкам за этот адреналин. Мо-лод-цы!!!

Ответить
0 +
Я, 14:54, 16.02

yрааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!! ДАША ТЫ СYПЕР-ПYПЕР просто!

Ответить
+18 +
Андрэй, 15:58, 16.02

Особенно радует успех Скардино.Она этого заслужила.АГЛ не занимайся биатлоном.ПОЖАЛУЙСТА.

Ответить
+10 +
Сергей Малолеткин, 16:38, 16.02

Двоякие чувства. Скажу по себе. Пока в нашей стране царит фашистский режим, я бы не испытал полноценной радости от вручения даже самых престижных наград. ИМХО,

Ответить
-17 +
Александр , 18:29, 16.02

МОЛОДЦЫ ДЕВЧАТА !!!
УРА !!!
ТАК НАДО ВЫСТУПАТЬ ЗА НАШУ ВЕЛИКУЮ СТРАНУ БЕЛАРУСЬ
РУКОВОДИМУЮ ТАЛАНТЛИВЫМ ПРЕЗИДЕНТОМ.
А ТЕПЕРЬ ОЧЕРЕДЬ ЗА НАШИМИ ХОККЕИСТАМИ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА 2014 года в МИНСКЕ
СБОРНАЯ БЕЛОРУССИИ ПО ХОККЕЮ ДОЛЖНА СТАТЬ ЧЕМПИОНАМИ МИРА В МИНСКЕ

Ответить
0 +
Эх, Саша-Саша..., 23:10, 16.02

Александр , 18:29, 16.02
Ай, молодец, Саня! Хорошо лизнул, товариСЧ прапорщик!

Ответить
+3 +
Доярка с МТФермы., 19:05, 16.02

Девчонки! Я тоже очень радуюсь за ваши победы на олимпиаде . И поздравляю от всей души. Только вот как началась олимпиада, так у нас на ферме электричество стали включать всего на два часа в сутки . Утром 1 час и вечером также. Только на время дойки коров, а покормить и убрать -это надо днем делать при солнце. (так председатель сказал) Сильно большие долги за электричество висят. Хорошо хоть зарплата прежняя осталась: как была 800 (правда по словам президента и в долларах), так и осталась 800 , правда в белорусских рублях и на руки.
Так вот вроде и медалей еще хочется (все же престиж страны), а как подумаю, что совсем свет на ферме отключат, так меня сомнения берут. Что важнее молоко или престиж???

Ответить
+5 +
Бормотограф, 19:15, 16.02

Спецоперация по реанимации политического трупа и его режима, благодаря этим трем выскочкам, ПРОШЛА УСПЕШНО!.
И Вика, 12:09, 16.02 абсолютно права -- это не наша победа, это ИХ победа.

Ответить
0 +
andris, 21:30, 16.02

Девчонки- молодцы. ЭТО их ПАХОТА. лу -это прихлебатель. Вы им должны спасибо сказать,просто спасибо без пафоса лукашистского . А ему (......)- позор от всех честных ( а не халявных СПОРТСМЕНАХ). CПАСИБО ВАМ СПОРТСМЕНЫ РБ.

Ответить
0 +
Витавт, 22:37, 16.02

нельзя так просто отдавать победы. 99% беларусов гордятся чемпионками. Это огромный труд, это поймёт любой, кто хоть раз стоял на лыжах.

Ответить