28 апреля 2024, воскресенье, 20:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+64 +
!, 10:06, 16.02

Вот они бандитские понятия. Как только сам получил то, что хотел. так правила и меняет. а все остальные свободны.

Ответить
+58 +
Да, 10:23, 16.02

Калгаснику тяжело понять смысл сказанного

Ответить
+30 +
Чесс, 11:38, 16.02

Да , русский же язык не родной - понять выражение "в шутку" это выше их сил

Ответить
+1 +
?, 12:30, 16.02

В каждой шутке есть доля правды. Кому еще из проводящих олимпиады такая шутка приходила голову?

Ответить
+3 +
Очевидно, 14:46, 16.02

всем, кого устраивал расклад текущих достижений.

Ответить
-3 +
!, 17:46, 16.02

Тогда это не шутка, а мысли о том, что хорошо бы правила изменить, которую никто даже не озвучил, если она и пришла ему в голову, потому что никому кроме диктаторов и бандитов правила менять нельзя по своей прихоти, чтобы оствить других с носом.

Ответить
-10 +
Уставший, 11:30, 16.02

В таком случае можно было и начинать!

Ответить
+2 +
:), 12:34, 16.02

Так ждали же триумфа, построили город-сад со сдвоенными туалетами и ждали восхищения всего мира.

Ответить
+2 +
Вы не в курсе, 13:56, 16.02

А восхищение всего мира- то есть. Есть, есть- и это правда!

Ответить
-1 +
:), 14:32, 16.02

Не нужно тогда никому рты затыкать :)

Ответить
+3 +
Twix, 15:55, 16.02

Сдвоенность, даже в туалетах никогда не будет лишней...
А то что Олимпиада идёт НА УРА.., так это отлично!

Ответить
0 +
:), 22:35, 16.02

Что значит на УРА? Спортсмены с разных стран медали завоевывают? На каких-нибудь других олимпиадах не завоевывали? Их на финише отстреливали? :)

Ответить
+59 +
Чересчур серьезным...., 10:19, 16.02

Неужели вы не понимаете юмор?

Ответить
-1 +
Жутники-карупцыанерры, 18:31, 16.02

Юморок какойто салдафонский

Ответить
+4 +
ГАНС, 10:34, 16.02

Сплошное бахвальство Российских чиновников,Олимпиаду можно было и не открывать в России,напряженно ждут конца игр,что бы в случае успеха прославить Карлика,заметно по комментариям.

Ответить
-10 +
Гансу, 13:16, 16.02

Не бахвальство, а заслуженная гордость! Такой чудесной Олимпиады, такого радушного приема еще не было ни в одной стране мира! Пока - лучшая Олимпиада!

Ответить
+2 +
ГАНС, 16:54, 16.02

ГАНС-----Гансу.То что в России всё самое "лучшее", кроме самих её жителей по моему, я слышу с детства,

Ответить
-4 +
любопытный , 10:35, 16.02

Эх мудко , мудко - ну что ещё сказать .....)))) Да не надо была эта олимпиада россии , так же как и не надо летняя санкт - петербургу ......)))) но это ваши проблемы !! А ваще по своему потенциалу , и при грамотном , честном политическом и спортивном руководстве россия на домашней олимпиаде должна легко и не напрягаясь брать от 10 золотых и выше ......)))) А все остальное разговоры для бедных ....))) Ваши беглецы завоевали почти столько же сколько и сборная .....)))))

Ответить
0 +
И, 10:37, 16.02

На остальных плевать! Во дела!

Ответить
-11 +
litvin, 10:42, 16.02

Позиционируют себя величайшей страной-а завоевали всего четыре медальки золотых-позор!!!150 МИЛЛИОНОВ НАРОДА-А МЕДАЛЕК-ТО ЧЕТЫРЕ!Беларусь-10 миллионов-медалей три!!!

Ответить
+24 +
трус, 11:42, 16.02

Ну Олимпиада-то не заканчивается - Мутко же пошутил:-) Да у нас много и других медалей, кроме золота. А вот посмотри, на Англию, на Финляндию, на Украину наконец. И скажите ещё раз спасибо Домрачевой за свои золотые медали - они у вас, видимо, на этой Олимпиаде последние:-(

Ответить
+1 +
Прэлесна, угры, прэлесна, парохкайце яшчэ, 13:29, 16.02

Вось гэта сапраудны ваш свiналыч, а то усё, парасяткi, спрабуеце пад сяброу, братоу , славян касiць . Чэсна гаворачы, я заусёды бачыу, што вам , угры, гэта было складана рабiць, -клыкi i капыты у гноi заусёды бачны. А зараз , калi парохкалi, усё на свае месцы стала

Ответить
+13 +
Про веселых, радостных и оптимистичных, 12:01, 16.02

Желаю десятимиллионной стране побольше людей, имеющих чувство юмора!

Ответить
+1 +
З Менска, 18:34, 16.02

Баiмся жываты надарваць з вашай пантанутай на усё цела

Ответить
-2 +
4 ++, 16:36, 16.02

litvin, 10:42, 16.02
А у Швейцарии 5 золотых, ну и что ? Где в России были тренировочные базы по зимним видам спорта, да впрочем и по ведущим летним ? Еще со времен СССР все спортивные базы делали за пределами РСФСР, в союзных Республиках, в том числе и Беларуси (Раубичи). Так что сидите и не вякайте. А теперь будут - в СОЧИ !!!

Ответить
+45 +
Витёк, 10:50, 16.02

Выхваченные из контекста слова удобная пища для жёлтой прессы.

Ответить
0 +
Дрэнныя танцоры-карупцыянеры з пантамi, 13:07, 16.02

Засуджаюць i неаб'eктыуна пiшуць пра карупцыянерау з Арды, што ты будзеш рабiць? Гэта ж не на парашкенсеiх каналах еаментатары радуюцца промаъам супернiкау i называюць iх ворагамi. Аюсь! А ПлюшОнка тым часам сабрауся на камерцыйны турнiр

Ответить
+8 +
Алексей, 10:55, 16.02

В туалете нормальный человек сначала снимает штаны, а потом садится на унитаз. Мутко хочет сделать наоборот, но это его личные проблемы.

Ответить
0 +
qyrt, 11:16, 16.02

Уже РФ-на 4 месте. Так что рано министр руки потирает.

Ответить
-23 +
Biathlete, 11:24, 16.02

А что, Витя Ан взял медали, помог рашке с трудом опередить Беларусь, в хоккее рашки уже огребли от США, Плющенко расплющился. ОИ можно закрывать...сразу после окончания всех биатлонных соревнований (правда они до 22 февраля).

Ответить
-21 +
al, 11:37, 16.02

Олимпиада в Сочах - именно то, за что я ненавижу спорт (лыжи и хокккей особенно)

Ответить
-5 +
!, 12:37, 16.02

Спорт может мало кого интересовать, если он обходится без скандалов. Олимпиада в Сочи - однин большой скандал, больше всего из-за того. что всем пытаются заткнуть рот.

Ответить
-2 +
Восторженные отзывы, 13:25, 16.02

Олимпиада в Сочи -на высоте, о чем говорят многочисленные отзывы иностранцев. Огромное количество восторженных отзывов и в западной прессе, правда, кое- где обращают внимание лишь на мелочи, незначительные промахи и этим " кормят" своих читателей. Мы, россияне, гордимся Олимпиадой в Сочи!

Ответить
+5 +
!, 14:34, 16.02

Зачем тогда приходите на белорусские ресурсы? Радуйтесь себе на здоровье и не лезьте к другим людям

Ответить
+2 +
На новыя лапцi, 18:38, 16.02

Штатныя парцянкi на службе, iм за гэту сумнеуную самарэкламу адсотак ад разпiленага прыпадае

Ответить
+4 +
?, 14:45, 16.02

А сюда пришли мозги промывать?

Ответить
+9 +
любопытный , 14:56, 16.02

Ой не скажите ...)))Разве может простой чел из Калуги или белгорода посетить это массовое мероприятие ????? Да и судя по многочисленным фото не такое оно и массовое .....))))) На это есть много причин ...... Так что не свистите нам тут в уши ....)))) 20 000 рублей билет на соревнования фигуристов ??? понятно для кого этот цирк !!!

Ответить
+8 +
?, 15:00, 16.02

Вы понимаете, что белорусам что Олимпиада в Сочи что в Лондоне совершенно одинаково, и они в большинстве своем обсуждают только скандалы. которые возникают на олимпиаде? Что Вы тогда пришли сюда доказывать?

Ответить
+5 +
:), 15:33, 16.02

Россияне шизанутые на голову. Если у нас к чемпионату построят спаренные туалеты, то белорусы первыми будут смеяться над теми, кто их спроектировал и построил, потому что белорусам это смешно, а россияне. оказывается, где-то еще в Казани такое строят и защищают с пеной у рта :)

Ответить
+1 +
Кончаныя нелаiмперыялiсты з пантамi, 18:44, 16.02

Вось менавiта, а з пенай у рта даказваюць, што нармальна сядзець на унiтазе без перагародкi побач з незнаёмым табе чалавекам(ды хоць i са знаёмым). I яны будуць нас гумару вучыць, пасля iстэрык на НАШЫМ ФОРУМЕ пасля публiкацый фотажаб

Ответить
-4 +
Есть и другие мнения, 13:19, 16.02

А я , наоборот, полюбил Олимпиаду , когда неделю посмотрел соревнования в Сочи! Гостеприимные хозяева, чудесные , суперсовременные сооружения, отличная организация! А чего стоит открытие! Мощь!

Ответить
-3 +
полковник, 12:26, 16.02

уже бусурмане для России выигрывают медали !!!

Ответить
+1 +
Бусурманин,, 14:51, 16.02

много ты уже выиграл для России?

Ответить
+1 +
Ян, 18:14, 16.02

АЛIМПIЯДА У СОЧЫ САМАЯ НЯУДАЛАЯ

Ответить
-2 +
andris, 18:49, 16.02

Да для маленькой рб ( 8. 5млн)- 4МЕДАЛИ( позор _ литвин( медальки) _ вас спортсмены должны ненавидеть)- это СУПЕР. У РОССИИ пока- 19МЕДАЛЕЙ. Нормально. Но не забывайте,у вас даже нет сборной по хоккею, а это уже позор. И второе ВСЕ медали ВАШИ женские и что .....

Ответить
+1 +
:), 22:50, 16.02

Нам совершенно не стыдно, что профессиональный спорт не является приоритетом у белорусов. Может Вы предлагаете силой кого-то заставлять заниматься профессиональным спортом?

Ответить
+1 +
?, 22:54, 16.02

Вам не стыдно, что у вас постоянно что-то не взлетает или падает?

Ответить
-2 +
?, 23:55, 16.02

То же мне причину для стыда придумали. Вам не стыдно, что ваши чиновники диссертации воруют?

Ответить
+1 +
litvin, 22:46, 16.02

Короче говоря-как обычно всё что в рашке-это круто-и защищают они своё с пеной у рта-в биатлоне провал!в лыжах провал!Словакию по буллитам-вот так крутизна!Виктор Ан взял золото-кореец!!!!В коньках где медали?Плющенко сцыканул!!!Про потраченные деньги-вообще молчу!!!Да маленькая Беларусь взяла 4 медали-и гордится этим-потому что без понтов брала их!А РУССКИЕ КАК ОБЫЧНО-ДА ВСЕХ ПОРВЁМ!Порвали пока только свою задницу-ДОМА!И ещё-можно подумать у рашки есть сборная по хоккею-Питер -чемпионат мира-11 место!А то что у нас завоёвывают медали женщины-они наши-не корейки!!!

Ответить