27 апреля 2024, суббота, 20:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-26 +
Batman, 11:32, 16.02

Требовать-это одно,свершится -совсем другое.

Ответить
+82 +
брестчанка, 13:52, 16.02

удачи,да поможет вам Бог.

Ответить
+40 +
На барыкады!, 13:54, 16.02

Беларускі гурт «Амарока» выступае сёньня на Народным вечы ў Кіеве
Гурт зьбіраецца прэзэнтаваць сваю новую песьню «На барыкады».

Ответить
-15 +
Aleh, 14:07, 16.02

Освобождают здания администраций....

Ответить
+64 +
ДЕД ТАЛАШ, 15:05, 16.02

ПОРА ПРИСТУПАТЬ К НАЦИОНАЛЬНОЙ ЗАБАСТОВКЕ ВСЕМ государством!!
и вйти из подчинения режиму ЯНУКА!!антинародной власти! СЛАВА УКРАИНЕ!!!
за ВАМИ многие страны СНГ попавшие под режим коррупции узурпации и диктатуры правящими кланами мерзавцев!!!!СЛАВА КИЕВУ И ЕГО ЗНАЧИМОСТИ И ИСТОРИИ!!!С НОВЫМ ВЕКОМ НОВАЯ ИСТОРИЯ КИЕВСКОЙ РУСИ!!
ПОКЛОН ВАМ!! НАРОДУ УКРАИНЫ!! СЛАВА ВАМ - ГЕРОЯМ СЛАВА!!

Ответить
+22 +
Влада чинить провокації , 16:06, 16.02

У Днепрапятроўску " замініравалі" тэлебачанне , каб Клічко не трапіў на эфір.
Ўлады аказваюць правакацыі па адной і той жа схеме , каб перашкодзіць Клічко сустракацца з людзьмі і прэсай.

У Чаркасах мініравалі памяшканнe, дзе павінна была адбыцца сустрэча з партактывaм і выключылі святло падчас прэс-канферэнцыі лідэра "ўдар". У Палтаве таксама паведамілі аб замініраванні будынка , але сустрэча Віталя Клічко з партыйнымі актывістамі адбылася. Без святла.
У Днепрапятроўску на 11 канале , куды Клічко прыехаў на запіс тэлеэфіру , таксама паведамілі аб замініраванні . Каля будынку стаіць пажарная машына , у памяшканьне нікога не пускае міліцыя. Але яны трохі спазніліся - лідэр "ўдар" паспеў прайсці ў студыю і пачаць запіс . :)

Ответить
+3 +
Не правда ли, 17:53, 16.02

В своё время колхозник Лукашенко кричал, что его не пускают на встречу с избирателями - пенсионеры на это велись и голосовали за него. Вот так.

Ответить
+2 +
dikr, 17:48, 16.02

А эти арестованные Все же отличная валюта...

Ответить
+18 +
Ян, 17:51, 16.02

СЛАВА УКРАIНЕ!!! ГЕРОЯМ СЛАВА!!! ГАНЬБА АНЦIМАЙДАНУ! ГАНЬБА РАСЕЙСКIМ КРЕМЛЯДЯМ!

Ответить
+32 +
Dad, 19:21, 16.02

Ну молотки украинцы! Не перестаю удивляться и преклоняться перед их неистребимым желанием заставить власть подчиниться требованиям народа

Ответить
+28 +
не какеист, 19:40, 16.02

Киевская Русь, низкий тебе поклон, слава народу Украины который сражается и за нашу свободу !

Ответить
+27 +
Патриот, 20:16, 16.02

Молодцы настоящие люди своего дела, а главное наконец сформулировали требования к Европе - слова яценюка:
Нам надо:
1. Безвизовый режим с европой
2. Финансовая помощь
3. Инвестиции
4. Работа
5. Украина стала членом ЕС
Завтра все эти требования он изложит госпоже Меркель.

Ответить
+1 +
БР, 20:32, 16.02

Я даже знаю, куда госпожа Меркель его пошлёт. Госпоже Меркель и её коллегам по ЕС не нужна развитая Украина. Им нужна она как рынок сбыта товаров в первую очередь

Ответить
0 +
Патриот, 20:33, 16.02

Не дописали чем их кормят на майдане

Ответить
0 +
!, 21:46, 16.02

Немцам бы предъявить требования Меркель, чтобы не выделяли никаких денег, никакой помощи и не выдавали виз украинским чиновникам и безнесменам, которые поддерживают режим, стреляющий в собственный народ, и не требующих соблюдения законодательства. Кто не выступает против титушек на улицах, кто не выступает против воровства и коррупции, против бандитов, которые сидят во власти. против которых вышли украинцы на Майдан. Европейцам нужно призвать свои власти защитить европейские ценности в Украине, за которые стоят украинские граждане на морозе, а не стремиться соблюсти процедуры, если в Украине происходит революция для перехода от бандитизма к правовому государству за короткий промежуток времени. Не нужно жалеть бандитов и заставлять нормальных людей страдать, чтобы бандиты могли выйти сухими из воды.

Ответить
0 +
Без луки, 20:59, 16.02

Майдан формирует правительство!!!!
Андрей Санников, может и Вам пора начать? Голосование можно обеспечить с помощью Хартии или на въезде в Польшу )))
Вы - кандидат в Президенты, Вы - Личность, за Вас голосовало очень много белорусов. Вы делаете немало, но ПОРА!!! Пора давить лукафашистскую гадину!!!!

Ответить