27 апреля 2024, суббота, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+3 +
А то!, 14:28, 16.02

Сказаў бы нешта іншае.

Ответить
+24 +
belarus, 14:33, 16.02

Ва Ўкраіне і мэр як мэр, і МІД (МЗС) выконвае свае функцыі, выказаўшыся супраць федэралізацыі. Толк там будзе, бо палова ўжо ня хоча "жыць по лжі".

Ответить
+35 +
sofa, 14:44, 16.02

Круто!!! Киевские власти перед народом отчитываются. Это тоже результат. Молодцы.

Ответить
+23 +
Makhno, 14:53, 16.02

А у Майдана есть претензии к "властям" !

Ответить
+24 +
Витёк, 15:04, 16.02

Ладутько такое заявление и во сне не приснится, он мэр не избранный , а назначенный и служит хозяину.

Ответить
+6 +
Андрий, 17:35, 16.02

Так и Макеенко не избранный - очередной гауляйтер, назначенный Януковичем. Выборы мэра Киеву не дают провести уже больше года.

Ответить
+5 +
Украинец, 18:37, 16.02

Макеенко тоже не избранный мер, а назначенный Януковичем глава Киевской горадминистрации - а легитимной городской власти в Киеве уже нет с лета, регионалы просто блокируют проведения местных выборов в Киеве, потому как им на выборах ничего хорошего не светит.

Ответить
+6 +
Украинец, 16:32, 16.02

Регионал Макеенко тоже никем не избранный, это назначенец Яныка. Он не мэр, как это написанов заголовке. Настоящий мэр Киева пока не избран, одно из требований оппозиции - назначить его выборы .

Ответить
+5 +
Бандерівець:), 17:07, 16.02

Стаття неточна. Немає в Києві мера. Ригіанал макеєнко - очільник КМДА, а не міський голова.
Й якщо наші вимоги не будуть виконані, ми знову захопимо КМДА.

Ответить
+6 +
Лара, 17:55, 16.02

В Киеве мэра нет. Макеенко - это новый "смотрящий".

Ответить
+6 +
Стас, 18:10, 16.02

Зато у киевлян есть претензия к господину Матвеенку, тебя никто не выбирал, тебя поставил на эту должность узурпатор-диктатор. Это "мэр" является преступником только хотя бы потому, что занимает должность которую ему не делегировал народ, по сути это гауляйтер. Пусть выйдет на Крещатик и станет на колени перед народом. В Киеве должны состояться немедленные выборы в мэры которые Янукович "откладывает" все годы своего правления!

Ответить
+7 +
грань, 18:38, 16.02

У Київі НЕМА мера. Цього.....гауляйтера назначів яник, Кияни його не обирали.

Ответить
0 +
Земляк, 8:13, 17.02

Зато к Макеенко скоро у новой украинской власти с украинским народом, как соучастнику ПР, - криминальному образованию, будут большие претензии. Так, что Ку - Ку, Вася!!!

Ответить