27 апреля 2024, суббота, 16:57
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+64 +
ЛЫДЖНЕГ, 15:11, 16.02

Ну а чыво, чклофскому плешывому уротцу ужэ 20 лет европа за права человека только пальчыком грозят, так почыму бы и другим уротцам нипопробувывать от безнаказаности? :D

Ответить
+100 +
варвік, 15:19, 16.02

в Анкаре хоть температура плюсовая, а в Киеве при минус 14 поливали.

Ответить
+14 +
angey, 18:41, 16.02

О чем вы говорите! "Там хоть тепло, а тут холодно!!!" Вы сами себя слышите?
То есть это нормально? Как получать по мозгам - это вопрос комфорта?
Это НЕ НОРМАЛЬНО!
С людьми так нельзя!

Ответить
+2 +
Варвік, 22:05, 16.02

О чем я говорю? 1)Попробуй пи температуре -14 побыть мокрым, тогда поймешь (лично я побывал, чуство злости на мусорню неймоверное ), 2) Я че говорил что им комфортно? И что я говорил что так можна с людьми поступать?

Ответить
+25 +
петя клыпа, 15:23, 16.02

чклоуски урод экономит на воде...

Ответить
+51 +
123, 15:57, 16.02

А потом эти нелюди в погонах хотят что бы их уважали и помогали.

Ответить
+6 +
Бывалый, 16:22, 16.02

Ну что сказать,ФАШИСТЫ.

Ответить
+8 +
РПНЕ, 16:43, 16.02


Мы удивляемся, почему Евросоюз неактивно помогает демократизации Беларуси и даже Украины Турция -- это ближайший союзник США и Евросоюза, член НАТО, а Евросоюз и США ничего не сделали для создания в ней демократии, более того, они допустили, что диктатура в ней начала усиливаться и приобретать опасный для Запада мусульманско-теократический оттенок.

Ответить
+2 +
Планктон, 17:37, 16.02

" Мы не могли предположить, что может случиться такое." Так а чего она в противогазе стоит? Значит могли предположить, но не ушли.. Зато кадры "облетели" интренет :)

Ответить
+3 +
aleks, 19:36, 16.02

nu i chto iz etogo?posetovali,povozmuschalis,ponegodovali,obozvali vsiakimi slovami-i chto? kak delali tak i budut delat,gasili tak i budut gasit i sr.li oni na vse protesti i vozmuschenia i nikto im nichego ne sdelaet i ne vspomnit potom

Ответить
+5 +
Гудмэн, 20:46, 16.02

Никто не обратил внимание на красный цвет воды из водомета? И знаете зачем ее подкрашивают? Ответ на поверхности: затем же, зачем и римские легионеры носили накидки красного цвета. Мыслящий поймет. Одно слово: система - враг народа.

Ответить
0 +
andpol, 0:41, 17.02

Турки тоже хотят в таёжный союз

Ответить
0 +
Виталий, 6:31, 17.02

Так, не понял, а чего она туда лезла? в самый центр то? думала, что мимо неё целиться будут?

Ответить
0 +
а то, 8:30, 17.02

Сильной струей воздуха или воды можно сделать человека инвалидом или вообще загубить, порвав внутренности.

Ответить