28 апреля 2024, воскресенье, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+87 +
Могилёвщина, 16:39, 16.02

Ещё со времен председателя Быховского раисполкома Н. Коротина,район пришёл в упадок. Они воровали,пилили,приписывали. Вот и результат. Н. Коротин сейчас разваливает Могилевгипрозём. А Могилёвская область в упадке. Крах! ТВАРИ!

Ответить
+1 +
а я люблю очень рассольник этот и икру кабачковую , 23:18, 16.02

да много кто покупает продукцию эту почему завод в убытке

Ответить
+73 +
Sергей, 16:45, 16.02

Работники государственных предприятий и организаций Быховщины, согласно разнарядке, обязаны выкупать то, что Быховский КОСЗ не смог реализовать самостоятельно, пишет «Белорусский партизан».
--------------------------------------------
А что, послать на .... воспитание не позволяет не позволяет?

Ответить
+51 +
nik_K, 16:50, 16.02

Распродажи по-беларуски! Год 2014....

Ответить
+39 +
Алекс, 16:57, 16.02

Цену на дяшовае вино падняць и прадаваць так - 3 бут. чарнила и 1 банка кансервау у дадатак бяз кошту...

Ответить
+96 +
Дмитрий, 17:06, 16.02

Ну цирк прямо, Луканомика в действии вот наша процветающая Беларусь и её реалии.

Ответить
+75 +
vorag, 17:09, 16.02

Послать посылку агрофюреру и его семейству-няхай жруть

Ответить
+112 +
терпите!, 17:13, 16.02

Вас не разбудит чести клич...

Потому ешьте просроченное, никому не нужное и купленное к тому же втридорога.
Завтра вас заставят нацепить на себя те тряпки, что болтаются на плечиках в промтоварном магазине. А потом вас заставят покупать воздух и право пользоваться собственным сортиром во дворе.
Терпите, если вам так нравится!

Ответить
+35 +
zbl, 17:14, 16.02

Хорошие консервы, они как вино... Так что не "залежалые", а "настоявшиеся".

Ответить
+6 +
anv, 17:16, 16.02

Покупал пару раз их солянку. Ничего плохого сказать не могу. Хороший производитель.

Ответить
+13 +
цукерман, 20:09, 16.02

А чего только пару раз? Непатриотично!!!!

Ответить
+31 +
frog20000, 17:17, 16.02

Даёшь ещё консервов жителям Быхова!!!!!

Ответить
+1 +
ага, 8:25, 17.02

...но со скидками

Ответить
+3 +
berkut, 17:24, 16.02

Ну правильно, что произвели, то и ешьте...Зарплату хотите хорошую, вот и продавайте свою продукцию.

Ответить
+34 +
Цирк, 17:31, 16.02

На Новополоцких гос. предприятиях такая же беда! Работники на 150000-200000 должны купить консэрвы)) Все на контрактах - никто не отказывается. Кочанова рулит...

Ответить
+17 +
вот, 19:19, 16.02

А вы их принесите и на ступеньки горисполкома выставте, хай качанова кушает.

Ответить
+97 +
Ирина, 17:36, 16.02

Люди боятся отказаться от просроченнной продукции,чтобы не остаться совсем без работы. Хорошо, что им еще не дают по 10 лет или расстрел,по статье за подрыв местной промышленности,мол могли склады и раньше разгрузить .
А вообще надо бы уродам от власти ,самим жрать эти не кому не нужные консервы на зоне. Власть боится только за свои задницы и кормушку.Но народ сам разрешил этим сволочам относиться к себе как к животным.. Люди проснитесь! Иначе дальше будет Сев.Корея!

Ответить
+37 +
Николай, 17:45, 16.02

Беларусбанк тоже реализует их продукцию (добровольно).

Ответить
+19 +
Ура, товарищи!, 17:48, 16.02

Ура, товарищи! Подлинный прорыв беларусской модели экономики. Можете ли вы назвать ещё хоть одну страну в мире где люди не только не голодают, но их ещё и кормят в принудительном порядке!

Ответить
+5 +
Ян, 18:04, 16.02

А КУДЫ СПЛАВIЦЬ ПЕРАПОУНЕНЫЯ СКЛАДЫ З ПРАДУКЦЫЯЙ БАРАНАВIЦКАГА КАМБIНАТА ХАРЧОВЫХ ПРАДУКТАУ?

Ответить
+3 +
ЯДвига, 18:14, 16.02

Не знаю, как сейчас, но в свое время завод изготавливал очень неплохие овощные консервы.

Ответить
0 +
вшивый блох, 6:59, 17.02

Я роман Пастернака не читал и с Бродским лично не знаком, но осуждаю...
Даже если консервы и сейчас не плохие, это не повод принудительно их втюхивать!
Ну и терпилам, конечно же, пора свое мнение вырабатывать.

Ответить
+16 +
fox, 18:29, 16.02

Ну и население ... все боятся . Может это результат какого то тайного эксперимента над белорусами ? А подумать каждому ,что рабочий контракт не может иметь никакого отношения к какой то" разнарядке" всем выкупать залежалую продукцию ? Стыдно за белорусов.....

Ответить
+13 +
Вадим, 18:40, 16.02

Еще и зарплату начнут консервами выдавать... Да, не думал. что до такого скатимся.... ((((

Ответить
+20 +
не знаю, плакать или смеяться, 19:50, 16.02

Будем радоваться, что пока не шьют расстрельные статьи за подрыв экономики тем, кто не желает добровольно-принудительно затариваться быховской солянкой и борщами?

Потерпите еще! Всё съедите, что не продалось, испортилось и завалялось. А потом обитателям многоэтажек в принудительном порядке вместо полугодовой или годовой зарплаты впарят на 20-30 человек трактор или самосвал. И поиск покупателя сдвинется с мертвой точки, и в безработные точно не попадете.
Удачи, терпилы! Вас не разбудит чести клич... А зря.

Ответить
+18 +
pele, 21:20, 16.02

Дебилизм заключается в том, что отдел сбыта (как и везде) видит только возле своего носа.
Никто же не мешает директору завода сесть в свой автомобиль, поехать в Москву, договрится с местными и оплатить аренду пары контейнеров или полноценных складов для открытия оптового склада.
Никто не запрещает сделать российское юр.лицо в виде торгпредства , нанять 5-6 шустрых мальчиков-менеджеров.
И торгуй себе на всю необъятную Россию.

Всю годовую продукцию в равных долях по месяцам Быхова схавает и не подавится один крупный московский район типа Ново-Косино.или какой-нибудь Нижний Новгород

Ответить
+3 +
Ну-ну.., 0:11, 17.02

Да в России этих консервов - пруд пруди. Это не тот товар, за которым в очередях ломятся. Консерва, она и есть консерва. Народ нынче привередливый пошел, свежачок любит.

Ответить
+1 +
ZZZ, 22:06, 16.02

Работников витебского ОАО "Молоко" обязали в январе взять под зарплату консервы Оршанского мясокомбината на 182000.

Ответить
0 +
Валерий Бортко, 22:48, 16.02

Давно пора переходить на корм для пенсионеров "В последний путь". А то сказали разработали, запатентовали, а в продаже не сыщешь днём с огнём.

Ответить
+1 +
Патриот, 22:59, 16.02

Опять Быхов и его консервы!!!
Отдайте всю продукцию Радькову и пусть идеологи-пропагандисты
распространяют в трудовых коллективах
Если не продадут - сами пусть кушают...

Ответить
+1 +
пятровна, 12:24, 17.02

консервы в принципе неплохие*****но отдел сбыта-жесть!пару лет назад хотели заключить договор с ними____в гондурас из могилева дозвониться легче*а если и берут трубку то нина один вопрос ответить не могут!вывод_жрите сами!

Ответить
+1 +
Щукарь, 15:33, 17.02

Мне интересно только одно: кто-нибудь измерял радиационный фон от этих консервов? Ну и заодно на канцерогены проверял?

Ответить