28 апреля 2024, воскресенье, 14:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-8 +
777, 8:16, 18.02

не ужели эта главная новость этого сайта. ПЕРЕСТАНЬТЕ СЧИТАТЬ ДЕНЬГИ В ЧУЖИХ КАРМАНАХ БУДЬ ТО КАРМАНЫ ВАШИХ СООТЕЧЕСТВЕННИКОВ ИЛИ КОГО ДРУГИХ. ИДИТЕ РАБОТАЙТЕ БЕРИТЕ С НИХ ПРИМЕР ТОЛЬКО ТРУД МОЖЕТ ПРИВЕСТИ К УСПЕХУ - ОНИ ВАМ ЭТО ПОКАЗАЛИ. и еще всю вашу аудиторию считаю неудачниками

Ответить
+10 +
Helen, 10:19, 18.02

А ты чего здесь сидишь-типа тоже аудитория(неудачник)???)))))а я от души порадовалась чужим деньгам в чужих карманах))))))и что в этом плохого??Желаю ,чтобы у этих спортивных трудяг деньги еще прибывали!!!

Ответить
+24 +
НУ-НУ, 10:32, 18.02

Удачник в штатском, все твое благополучие в беларуси и "работа" строится только на лояльности к режиму. У нас зарабатывают только чинуши и люди близкие к ним, и будь ты тысячу раз трудоголик если не будеш под крылом будеш или очень мелким ИП или в заднем проходе.
Что касается подсчета чужих денег так ни такие они чужие. Вам наверно не понятно что налоги мы платим для обеспечения жизнедеятельности государства а не вам дань. И достаточно АМОРАЛЬНО ПЛАТИТЬ ЧЕМПИОНУ ОЛИМПИАДЫ ПО 150 000 ТЫСЯЧ ДОЛАРОВ КОГДА МНЕ ПРОСТОМУ ВРАЧУ ЗА ЭТИ ДЕНЬГИ НАДО ЕЖЕДНЕВНО ЛЕЧИТЬ ЛЮДЕЙ В ТЕЧЕНИИ 13 ЛЕТ. И кто совершает еще большей подвиг это вопрос. И при всем при этом не медикаментов ни расходников к операциям государство в полном обьеме закупить не может. так что 777 идите работайте а не читайте хартию трудоголик

Ответить
+12 +
Alessio Tacchinardi, 11:05, 18.02

....а это деньги налогоплательщиков Беларуси, а не хитрозачесаной кодлы ....даже деньги этой кодлы - это деньги Беларуси. Так, что имеем право поинтересоваться ....что? куда? по чем?

Ответить
-6 +
оо@tut.dy, 8:27, 18.02

Только - ЗА !

Ответить
+13 +
чувак, 8:27, 18.02

придется ипэшникам поднапрячься еще раз

Ответить
+7 +
Сваяк, 8:32, 18.02

Пора плешивому собираться в рашку за кредитами

Ответить
+5 +
Алексей, 8:42, 18.02

Это вовсе не так! Зачес одной рукой дает, другой забирает - и в свой карман.

Ответить
0 +
Сваяк, 8:43, 18.02

Побрезговав деньгами кремлёвского попрошайки, чемпионы отдают их в детские школы.
Молодцы !

Ответить
+30 +
любопытный , 8:53, 18.02

Серьёзная заявка .....))))))) Впору разоггнать нах....... какеистов из минского динамо и действительно поощрить того кто реально чего то добился !! Потому что надоело смотреть на жирных обнаглевших котов , которые на фоне олимпийцев на ваще смотрятся комично ....))))

Ответить
+8 +
налогоплательщик, 8:55, 18.02

из нашего с вами кармана!! Вот здорово. Еще потом дворцы построят для биатлона и фристайла (за наш с вами счет, конечно же) . Так что радостного здесь только для Большого Дяди, который все этии медали отнесет на свой счетю

Ответить
+15 +
Палач, 8:57, 18.02

Кому доходы, а кому и расходы. Можно установить и 1 млн. баксов за медаль, ведь не из своего же кармана.

Ответить
+2 +
tesla, 8:57, 18.02

Невероятный успех наших Олимпийцев рождённый в жесткой борьбе с сильнейшими соперниками из разных стран четко показал...... нация способна конкурировать на равных. Результат родился в Состязательной, прозрачной среде удивительного мира сорта, с одинаковыми для всех демократическими правилами. Так почему не ввести ТАКУЮ систему в политическую и экономическую жизнь НАШЕЙ страны????... Контраст просто жуть....какой.
Система основанная на принципах честной состязательности профессионалов ВЫИГРАЕТ у "совок-идеоЛОХической вертикально-кумовской колхозно-хасударствэнной лукамашыны". И не спасет думаю..... даже всесильная "Российская нефтекормушка".

Ответить
+2 +
Саша, 8:58, 18.02

Эти деньги они заработали! Браво, молодцы, наша гордость!

Ответить
+1 +
Чикита, 8:58, 18.02

Ща заклюют спортсменов. Хотя не такие уж и большие деньги для страны. Молодцы.

Ответить
+3 +
Sergey, 8:59, 18.02

подоходный вычтут?

Ответить
+5 +
Оле Б, 9:00, 18.02

ПРАЩАЙ НОВЫ МАЙБАХ )))))
ПРАЩАЙ НОВЫ УНИТАС )))

Ответить
+9 +
Denwer, 9:23, 18.02

Во Сашко попал....
Я думаю, за Героя у Даши снимет тыщ 300 )))

Ответить
+5 +
Алла, 9:36, 18.02

Они это заслужили!!! Но будут большие удержания,хорошо,если получат половину...Очень большой налог с этих премиальных,а жаль.Спасибо им за доставленную радость!!!!

Ответить
+12 +
z, 9:55, 18.02

В Беларуси новый лозунг-Разорим режим победами на Олимпиаде

Ответить
+1 +
ник, 10:04, 18.02

подобные вознаграждения толкают на "мягко говоря" некрасивые действия
А учитывая прямые указания "ШОС" укради, но сделай
допинги очень вероятны

Ответить
+15 +
колхозник, 10:04, 18.02

Ермакова в шоке,где грошы брать

Ответить
-7 +
z, 10:40, 18.02

Мужики да- белорусы, а вот все бабы не наши- москали и хохлухи....

Ответить
+5 +
памяркоуны..., 11:00, 18.02

ЧТО до их выйгрешей.)?.на столе хлеба не прибудет!!!
спорт давно стал политическим бизнесом ..перестаньте
гарлапанить!!.. это прославит диктатора .не нам ""польза"" включите мозг оставшийся)))..памяркоуный!!

Ответить
+6 +
Alessio Tacchinardi , 11:14, 18.02

10 стран, чьи спортсмены получат самые высокие премиальные за победу на ОИ

На первом месте по сумме и размерах премиальных принадлежит Азербайджану. Так, в случае завоевания золотой медали, азербайджанский спортсмен получит 510 тысяч долларов США, за серебряные награды – 255 тысяч и за бронзу – 130 тысяч.

На втором месте в рейтинге занимает Казахстан, чьи спортсмены в случае завоевания золотых медалей получат по четверти миллиона долларов, за вторые места по 150 тысяч долларов и за третью ступеньку пьедестала – 75 тысяч.

..... диктатуры хотят очень сильно пиариться .... Вспомните постоянные рекламы на евроньюс Азербайджана и Венесуэлы .... Азербайджан даже на майках "Атлетико" Мадрид ... а для Европы запах денег все нипочем

Ответить
0 +
georg, 13:16, 18.02

800 тысяч долларов - это меньше, чем Саша Глеб пинал мячик в родном БАТЭ за год. А здесь лучшие спортсмены планеты. Какая несправедливость всё же этот спорт...

Ответить
+1 +
ААА, 15:09, 18.02

Наша власть не обмануть не может! Вот увидите - или тракторами призовые отдадут, или каким еще другим неликвидом :)

Ответить