28 апреля 2024, воскресенье, 6:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+33 +
кросс, 9:03, 18.02

наконец-то толково объяснили,для чего нужен ТС!!

Ответить
-2 +
123, 9:54, 18.02

И правильно. Сколько возни с этим интимом пока его снимаешь. Ближе к телу, товарищи! Долой пережитки буржуазного прошлого!

Ответить
0 +
Для 123..., 12:28, 18.02

Да ничего нет здесь правильного. Весь смак как раз в том, когда снимаешь и созерцаешь, а дальше это уже как всегда...

Ответить
+5 +
negruss, 9:17, 18.02

Авторов таких "законов" надо увольнять за профнепригодность и судить за вредительство.

Ответить
0 +
тов.Бендер, 14:14, 18.02

Судить за головотяпство со взломом.

Ответить
+9 +
Караул!, 9:21, 18.02

Караул! Чиновники лезут в мои трусы!!!

Ответить
+5 +
Сказали а,говорите и б, 9:24, 18.02

А то,что со своим будербродом и тремя пачками сигарет в ес нельзя заехать,бо вообще штрафануть могут,что вообще без трусов останешься это нормально?

Ответить
+3 +
я, 9:31, 18.02

памперсы,прокладки -запретить и т д

Ответить
+7 +
Каждый сам выбирает, что носить!, 9:47, 18.02

Каждый взрослый, осознанный человек сам в праве выбирать, какое белье носить- хочу, ношу кружевное, хочу- другое. Это МОЙ выбор, а не выбор фиг знает кого.
К чему можно было бы присмотреться, так это к китайским игрушкам, я не хочу сказать, что все они плохие т.к. сама покупаю такие своему ребенку (денег-то на дорогие не хватает, да и эти стоят не дешево), НО есть такие игрушки, которые и в руки страшно брать- воняют химикатами, краска лезет, а маленькие детки их в рот берут- не досмотришь, не заметишь и отравление гарантированно или аллергия. Конечно детям тоже взрослые выбирают, но, заплатив не маленькую сумму, хочется, что бы ребенок играл, а не на помойку выкидывать.
Не в том направлении смотрите, палаточники!!!
И вобще НАДО БОЛЬШЕ СВОБОД НАРОДУ, а не больше запретов!!!

Ответить
+12 +
Я, 9:49, 18.02

Да маразм крепчает. а то что производятся продукты из сырья которое произростает на загразнённых радиациях землях. то это нормально. можно кушать здоровью не грозит. а кружевные трусы это вредно. Дебелизм крепчает в ТАЁЖНОМ СОЮЗЕ.

Ответить
+3 +
Анализ картинки, 9:51, 18.02

Россия напоминает бегущего дикого кабана, какающего чем-то жёлтым на ходу.

Ответить
0 +
1, 15:17, 18.02

лукашенкой?

Ответить
+13 +
лебедьракищука, 10:12, 18.02

Благодаря ТС, наши очаровательные женщины скоро будут ходить в ватниках и семейных трусах.
И это закономерно. Объединяться нужно с умными и успешными.
А ТС - союз отсталых.

Ответить
+15 +
мастер, 10:17, 18.02

На границе появился новый повод залезть под юбки

Ответить
-8 +
Датышо, 11:21, 18.02

На есовских границах уже давно в юбки лазят.Да по самые локти.

Ответить
+17 +
гном, 10:41, 18.02

ТС - Трусы Совковые с нач.., простите. с зачОсом.

Ответить
+3 +
дед мазай из клана зайцев, 11:53, 18.02

надо еще джинсы запретить))

p.s. в ТС секса нет!!))

Ответить