28 апреля 2024, воскресенье, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 41
+20 +
Zaya, 10:05, 18.02

Ya uje hochu kupit' chto nibud'...:)))))

Ответить
0 +
Жыве Беларусь!!!, 12:06, 18.02

Раней усё набывау на Варввшэнi, у сядзiбе БНФ. Перасылау нават мужу сястры за мяжу, каб ен апранау i рэкламавау Беларусь. Але там былi простыя байкi з Пагоняй. Тут усё яуна прыгажэй i з густам. Абавязкова куплю сабе i перашлю родным

Ответить
+4 +
www, 10:07, 18.02

Я бы серую маечку купила себе.

Ответить
+36 +
Denis, 10:15, 18.02

Илья кросавчик!! Так держать , побольше ваших товаров с РОДНЫМИ, НАСТОЯЩИМИ символами БЕЛАРУСИ !!

Ответить
+14 +
валио, 10:18, 18.02

ГДЕ КУПИТЬ!? ЛЮБЫЕ ДЕНЬГИ! КТО В ТЕМЕ? СЕРЬЁЗНО!

Ответить
0 +
Без имени, 10:19, 18.02

http://lstr.by/aksesuary.html выбирайте)

Ответить
0 +
Беларус, 11:11, 18.02

Что ресурс заблочили?? Почему не грузится??

Ответить
-1 +
?, 12:17, 18.02

А дзе Пагоня?

Ответить
0 +
Дапаможам сваім, 12:19, 18.02

Трэба прапіярыць такую добрую справу.

Ответить
0 +
Владимир, 10:29, 18.02

Подскажите, а где можно выбрать, заказать и купить?
Для Гродно есть шанс или только в Минске?

Ответить
-8 +
Егорка, 10:32, 18.02

Всегда модно то, что запрещено... Но идея хорошая - наш герб красавец!

но по поводу всего остального - модно быть гееподобным саплей с утиной губой.

Ответить
0 +
nerguss, 11:05, 18.02

А кто сказал, что запрещено? Читайте ниже

Ответить
0 +
хе хе, 11:05, 18.02

Лучше быть гопником в спортивном костюмчике, сигареткой в зубах, пивком в руке и фингалом под глазом. Зато за километр будут видеть что уж точно не гей ))))

Ответить
0 +
Егорка, 13:41, 18.02

Не вдавайтесь в крайности...
И причем тут гопники?) Или сам только с картов встал с прилипшей сэмкай на губе?)

Ответить
0 +
Лапаць к шчах гэта ''''вельмi прыгожа'', 12:00, 18.02

Кацап, спынi гiстэрыку, зайздрасць гэта не ваш метад.Таму вы , свiнатаварышы увесь час баiцеся нашых нацыянальных сымбаляу

Ответить
0 +
Егорка, 13:37, 18.02

С чего вы взяли, что я боюсь своего герба? Я наоборот ЗА такую моду...
А против того, что навязывает общество и мода - покупать фигню тебе не нужную, ездить на работу на машине взятой в кредит на работу, которая тебе не нравиться для того, чтобы оплатить кредит на эту машину...

Ответить
0 +
Люстэрка, 12:21, 18.02

Моду нехта пачынае. Давайце пачнем моду на мужнасць і гісторыю.

Ответить
+3 +
Полоцкий, 10:37, 18.02

1.Где посмотреть образцы?
2.Где купить мелким оптом?
3.В Полоцке в конце мая-июнь праздник рыцарства "Рубон". Будет много гостей не равнодушных к своей истории. Майки и национальные флаги с погоней уйдут "на улет" . Знаю много семей где есть дома бел-чырвона-былыя сцягi
4.Думаю таких праздников по республике много. Продавайте сами или отдайте на реализацию.

Ответить
0 +
alex, 10:38, 18.02

Хочу! Хочу! Хочу! Где купить?!

Ответить
0 +
сима, 10:38, 18.02

как и где можно заказать, как узнать ассортимент и цену?

Ответить
0 +
З Менска, 10:38, 18.02

Хачу такое, падкажыце дзе можна набыць, калi ласка

Ответить
+3 +
nerguss, 10:38, 18.02

В соответствии с Постановлением Совета Министров Республики Беларусь от 14.05.2007 N 578 (ред. от 17.07.2012) "Аб статусе гiсторыка-культурных каштоўнасцей", герб "Пагоня" включен в приложение №2 - "Перечень нематериальных проявлений творчества человека, которым придается статус и категория историко-культурных ценностей Республики Беларусь".
Таким образом, любое использование данного герба в элементах одежды никоим образом не может быть признано незаконным, либо нарушающим какие-нибудь дурацкие статьи идиотских законов о массовых мероприятиях и прочей глупости.

Ответить
+5 +
Валерия, 10:39, 18.02

Великолепный символ. Мощный, глубокий, вызывающий чувство гордости и давно забытого патриотизма)))...Думаю, что многое хависит от национальной символики...Вобщем, какие хозяева, такие и тапки))))))

Ответить
0 +
Андрей, 10:40, 18.02

Где купить можно?

Ответить
+26 +
Доктор Шос, 10:42, 18.02

Я не любитель покупать белорусскую одежду. Часто езжу в командировки и уже давно прочувствовал разницу между местным ширпотребом минторга и товаром приличного качества, что продается за рубежом. Но вот такую майку я ХОЧУ КУПИТЬ! И не одну!!! Исключительно из-за того, что ребята начали заниматься очень нужным делом. Буду носить с огромным удовольствием.

Огромный респект вам, ребята! Я вижу, что это не сальный БРСМовский патриотизм с заплывшими глазками, и не просто желание заработать денег. Это также ссылка на нашу историю, которую нельзя забывать ни при каких обстоятельствах, чтобы не превратиться в зомби. Очень одобряю!
Подскажите, где это все продается?

Ответить
0 +
Вадим, 10:48, 18.02

Подскажиое адреса, где можно такое купить! Это же здорово, что такие вещи есть в продаже!

Ответить
0 +
нік, 10:51, 18.02

Як магчыма штосьці набыць? Ужо вельмі па духу такая ідэя!

Ответить
0 +
LMI, 10:53, 18.02

А ДЗЕ НАБЫЦЬ МАГЧЫМА ГЭТА!!!!!!!!

Ответить
0 +
Несцерка, 10:56, 18.02

Якiя цэнтры гандлююць, маю жаданне набыць?

Ответить
-1 +
ina, 11:02, 18.02

Браво, Илья!!! Вопрос только один: где можно купить Вашу продукцию??? подскажите!!! Тут все заинтересованные лица оставляют комментарий только с одним желанием - купить это!!!)))

Ответить
0 +
FFF, 11:21, 18.02

Ілья малайчына! Апранаю цішоткі кожны дзень.Поспехаў вам!

Ответить
0 +
Погоня vs Шкловская тряпка, 11:24, 18.02

Очень понравился свитшот с "Погоней" .Хотелось бы приобрести , даже через пятого-дестого посредника..прям какой-то восторг вызывает и неподдельный интерес .

Ответить
0 +
oles, 11:25, 18.02

Срочно!!!ГДЕ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ???

Ответить
0 +
лiцьвiн, 11:31, 18.02

Iдэя шыкарная! Будзем купляць. Посьпехаў!

Ответить
0 +
барадзед, 11:36, 18.02

Пошук у суполках "укантакце" - LSTR.

Ответить
0 +
Люстэрка, 12:18, 18.02

Дзякуй вам, Ільля Аксёнаў, за вашу беларускую справу. Мужыкі! Апранайцеся як мужныя ваяры. Гэта вельмі прыгожа!

Ответить
0 +
witowt, 13:12, 18.02

гэта добра, але дзе кашули са сцягам, цi трохi хвалюецесь за бяспеку.

Ответить
0 +
Роднае, беларускае, 13:19, 18.02

Файна, няма слоу

Ответить
0 +
Бульба, 13:21, 18.02

Всё хорошо. Идея замечательная, НО!... Как на счет использования в качестве товарного знака, исторического символа калюмны? Как это с юридической стороны?

Ответить
0 +
georg, 13:29, 18.02

Красиво! Креативно! Современно!

Ответить
-1 +
Мы, 13:34, 18.02

Погоня! Именно "ПОГОНЯ" !!!! ГНАТЬ !!!! ГНАТЬ и ещё раз ГНАТЬ !!!!

Ответить