28 апреля 2024, воскресенье, 20:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-42 +
обозреватель, 10:08, 18.02

ну вот и началось расчленение Украины. ЕС и США не смогли оттяпать всю - так попытаются заполучить хоть половину.

Ответить
+6 +
Makhno, 10:32, 18.02

Какая половина ? Олигархов небольшая кучка ? Неужели вы думаете , что олигархов ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ Украины ? Вас тогда неверно информировали.

Ответить
+6 +
света, 12:34, 18.02

Лучше быть оттяпанными ЕС и США и жить стоя, чем оттяпанными Россией и жить на коленях ещё столько лет, "уважаемый обозреватель".

Ответить
0 +
georg, 13:30, 18.02

А вы москали разумеется за независимую Украину)

Ответить
+50 +
ярэма, 10:09, 18.02

У меня больше язык не поверачивается сказать слово хохол...
Только братка Украинец!!!

Ответить
-3 +
diyevs, 10:49, 18.02

ну так давай с братками к нам в донецк. будете в шахты нырять

Ответить
+1 +
Дядя Саша, 10:15, 18.02

Правильно! Только на гвоздях и шурупах маркировка производителя не стоит:)

Ответить
+2 +
Юрась з логава, 10:16, 18.02

Солидарность украинцев должна служить примером и для нас. Лично сам давно не хожу в гипермаркеты и сетевые магазины, типа "Рублевского", стараясь покупать продукты в еще не проданных государством магазинах и имеющих эксклюзивное название, а не сетевое.

Ответить
-1 +
Rus_Brain, 10:17, 18.02

Напшите плз ассортимент товаров, произведенных в зап.Украине. Особенно промышленные товары!

Ответить
+13 +
Сокол, 11:16, 18.02

В Пору и нам бойкотировать магазины, рестораны, фирмочки и лотерейки прикорытных олигархов.

Ответить
+4 +
Мнение., 11:29, 18.02

Вот так же должна работать оппозиция в Беларуси. То есть заниматься просветительской деятельностью. Так как практически всё население смотрит "зомбоящик", у людей нет возможности узнавать действительно правдивую информацию. Следовательно, печатная продукция в виде листовок с разнообразной информацией (правда о банде лукашенко, о собственности его и его бандитов, о тех, кто входит в это бандформирование, информация о сайтах, где есть полезная для людей информация по всевозможным вопросам: образование, здоровье, экономика и др.) Листовки расклеивать одновременно во многих городах, в любых местах и остановочных пунктах.
А, иначе нам удачи не видать.

Ответить
-9 +
Алексей, 11:44, 18.02

еще бы отказались получать дотации в виде пенсий и зарплат с востока Украины, ведь сами же ничего особо не добывают и не производят

Ответить
+1 +
1, 15:09, 18.02

Вы не в теме. Восток дотируется.

Ответить
+1 +
Лара, 15:27, 18.02

Пенсии и гос.зарплаты - это не дотации. Кстати, в прошлом году в Донецкой области собрали налогов на сумму 4,9 млрд.грн., а из госбюджета дали субвенций на 11,8 млрд. плюс субсидии местным бюджетам (сумму не помню) плюс 15 млрд. на угольную промышленность, из которых большую часть разворовали.

Ответить
+1 +
Украинец, 16:25, 18.02

Снмать лапшу с ушей уже пора научиться в твоем возрасте. Восток - черная дыра украинского бюджета.

Ответить
+3 +
123, 12:21, 18.02

А у нас где и что покупаем?

Ответить