28 апреля 2024, воскресенье, 19:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+41 +
русский , 11:33, 18.02

Очень смешно ! Не в том что они показали , а том что что до сих пор Россию меряют совковыми шаблонами . Вот уж поистине что делает с людьми раздутое чувство собственной важности . Хотя даже муха на большом куске го..на чувствует себя на вершине блаженства .

Ответить
+27 +
Hermit, 11:46, 18.02

Так это ж проблема американцев, у которых Россия до сих пор это "Матрешка, шапка-ушанка (на видео еще красной звезды на ней нет,странно) балалайка и гуляющие по улицам медведи ). Либо они глупые, либо их СМИ уж очень "непредвзяты". И ничем от наших не отличаются.

Ответить
-5 +
vlet, 12:27, 18.02

Что значит - это проблема американцев ? Назовите товары из России которые
пользуются успехом и продаются в США , не считая контрабандной икры и банок
с солеными огурцами. Уверен - что вы не знает не одного ! А не знаете - потому что
таких товаров там просто нет А эти наоборот - самые подкованные из американцев .
И причем здесь американские СМИ ? Комики сами снимают и сами выкладывают
ролики в Интернет.

Ответить
-1 +
1, 14:44, 18.02

1. Икра обычно иранская.
2. Соленые огурцы обычно польские (подешевле) или немецкие (получше). Венгерских почему-то нет.

Ответить
+4 +
лариса, 12:57, 18.02

А вам не по фиг?Чего бисер метать?Ну,комики они,типа г-на Задорнова,ну юмор у них такой-он,наверное у всех комиков мира одинаков.Ладно,это американцы,они живут далеко и остальным миром особенно не интересуются.Меня умиляет,когда местные обитатели,у каждого из которых 100% или родня в России,или на заработках кто-нить там,такую же пургу пытаются толкать.Из них "особо одаренным"нужно,конечно лыжника признать и типа,который восклицательный знак.Вот уж пургометы знатные!

Ответить
-4 +
Ага, 12:23, 18.02

Савок быў, савок застаўся, савок прыкручвае савок суседзям, бо глузды расейскія - савок.

Ответить
-1 +
Толи грустно,толи весело....., 17:59, 18.02

Грустно что сама Россия до сих пор позиционирует себя как совковое госудврство - тот же сырьевой экспорт, та же нищета в регионах , таже корупция и беспредел, таже "утечка мозгов" , тот же совковый выпендрёж и даже отношение в МАААскве к приезжим всё тоже савецкае - пнаехаали лимита...

Если бы в России действительно происходили какие-то качественные глобальные изменения про медведей и матрёшек давно бы забыли.

Ответить
-7 +
лекс, 11:35, 18.02

точно так тут живут

Ответить
+2 +
Противный голубок , 11:44, 18.02

Они так живут, потому что любят друг друга.. Счастливые! И дедуни тоже...

Ответить
+38 +
Анна, 11:37, 18.02

Неужели это смешно???

Ответить
+1 +
Hermit, 12:38, 18.02

Здесь же про Россию! И Сочи 2014. Это автоматически становится смешным. Пусть там просто будет белая пустая белая комната.
З.Ы. Не знаю, талантливые ли эти ребята, т.к. как это видио унылое из разряда "А давай и мы снимем что-либо на "горячую" тему"

Ответить
+14 +
Сибиряк, 11:38, 18.02

Нормально. Стандартный набор стереотипов о русских. Но сделано интересно и по доброму.

Ответить
+6 +
ЙО, 11:52, 18.02

КУЙНЯ!!!! РЕДКАЯ!!! КАКИЕ ТО ПРАААТИВНЫЕ ! В РЮШКАХ!!!! ЧТО ОНИ СКАЗАТЬ!!!

Ответить
+2 +
Да ладно, 12:04, 18.02

это же стеб! А на чем стебаться, если не на стереотипах. Лишь бы не зашкаливало.

Ответить
+4 +
Вова, 12:17, 18.02

Психбольница по ним плачет.

Ответить
-1 +
наше всё, 12:32, 18.02

Только шапка-ушанка никогда не была традиционной в московии. Они переняли её (а что они вообще не переняли ?) у финнов после зимней войны где получили по щам в 1939 году. А пришли захватывать Финляндию они в своих типично-монгольских будёновках.

Ответить
+1 +
WWW, 12:34, 18.02

что это было?

Ответить
+6 +
INK, 13:54, 18.02

Вряд ли эти ребята хоть краем уха слыхали о Пушкине, Толстом, Достоевском, Тарковском, наконец. И шуткам таким далеко до О.Генри.

Ответить
+1 +
1, 14:47, 18.02

>Вряд ли эти ребята хоть краем уха слыхали о Пушкине, Толстом, Достоевском, Тарковском, наконец.

Наверное, это "летние" спортсмены?
А хохма - о зимней Украдиаде.

Ответить
+1 +
ЛЫДЖНЕГ, 14:13, 18.02

Ай ирунда, дажа алкашню как следует не изобразять... :D

Ответить
0 +
странный юмор, 18:05, 18.02

они бы еще балалайки, медведей и цыган вспомнили.

Ответить