28 апреля 2024, воскресенье, 21:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
-37 +
Ни чего не видно, 12:40, 18.02

Кто бросает дымовушки не поймешь

Ответить
+24 +
Cваяк, 12:50, 18.02

В Кремль обратись, там может и скажут фамилию, кто бросает

Ответить
+7 +
лизи, 12:55, 18.02

Задай себе вопрос, а кому это надо и тихо в подвале ответь. Умник.
Когда человек умер, он об этом не знает. Когда человек тупой, он об этом не знает. Страдают в обоих случаях окружающие.

Ответить
+31 +
serg, 13:03, 18.02

Ну так пускай "правоохранительные органы" схватят негодяев....
А если не поймают - у меня два варианта:
1. Нафига мне такие "органы"
2. это они сами и есть.
Или ты думаешь, что нам противостоят црушники в плащах-невидимках....

Ответить
+30 +
Батон, 13:07, 18.02

Очень хотелось бы увидеть летающего "беркута"...Где оборона,разведка и контрразведка Майдана?

Ответить
+2 +
Алесь, 15:11, 18.02

Пикирующего...

Ответить
-20 +
вася , 13:20, 18.02

Это не гранаты Ф-1 или РПГ , а шумоее спецсредства , которые и предназначены что бы разгонять толпу .

Ответить
+4 +
Justas, 13:47, 18.02

И что?

Ответить
+12 +
Бывший, 13:50, 18.02

Я надеюсь тебе от этой информации полегчает, разорвись она у тебя в капюшоне.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 18:09, 18.02

Після того, як її в тебе кинуть, ти таке писати не будеш.

Ответить
0 +
Бандерівець:), 18:08, 18.02

Так дивись. А краще стань внизу.

Ответить
-15 +
Б.Г., 12:44, 18.02

а беркут ли

Ответить
+3 +
Angus, 15:40, 18.02

беркут, тигр... какая разница? Правительственный зоопарк, короче.

Ответить
+30 +
Kastus, 12:48, 18.02

Майдану пора объявлять награду за головы "пернатых"! Что творят, нелюди!

Ответить
-19 +
Серега, 12:55, 18.02

Страна дураков.

Ответить
+15 +
sh, 13:01, 18.02

Надо самоообороне ввести охрану чердаков и задерживать тех кто на крышах.

Ответить
+12 +
Vladimir, 14:50, 18.02

Не задерживать, а скидывать вниз как мешки с дерьмом! Чем культурнее будет себя вести опозиция, тем больше людей пострадает..! Своих беречь надо! А петухам обьяснить, что крайними ведь, окажутся именно они!

Ответить
+21 +
только так, 13:02, 18.02

Выщемить гада в подъезде и в зад свето-шумовую затолкать!

Ответить
+25 +
nerguss, 13:03, 18.02

Беркут скидывать с крыш следом, пущай полетают

Ответить
+33 +
нет слов.., 13:17, 18.02

всё из-под тишка ... а на что они ещё способны , как шакалы трусливые.....

Ответить
+16 +
Batman, 13:26, 18.02

Во гад ,а )

Ответить
+11 +
тётя фаина, 13:28, 18.02

Пробегитесь до подъезда! Закройте люк на крышу! И вытаскивайте ОБОРОТНЯ ЗА НОЗДРИ!

Ответить
-15 +
АГЛ, 13:41, 18.02

Все правильно делают...я бы случайно шумовую гранату перепутал с разрывной)) Что бы нафиг ноги руки гловы поотрывало вот тогда бы было ок весь майдан бы разошелся.

Ответить