28 апреля 2024, воскресенье, 10:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+66 +
STI , 14:41, 18.02

идиотизм...

Ответить
-23 +
Виталий, 14:49, 18.02

идиот это ты ... она молодец а ты только писать плохие сообщения можешь

Ответить
+11 +
nerguss, 14:50, 18.02

Не то слово, еще бы Угами называть начали

Ответить
+1 +
Dzmitr, 16:09, 18.02

Очередное подтверждение, что мы достойны того, что имеем......(((

Ответить
0 +
мда, 14:49, 18.02

А прикиньте,если родители с зпр,то и имя Даша не поможет!

Ответить
+1 +
Дед, 14:52, 18.02

Скоро объявятся как всегда 2-3 внебрачных ребенка Даши и будут требовать свою долю.

Ответить
-3 +
nv, 14:53, 18.02

ну почему же идиотизм? Люди счастливы от побед хоть на каком-то направлении. Очень хочется узнать: где воспитывалась наша героиня, где живет, в каком городе, в каком районе Беларуси тренируется, какой талантливый тренер-белорус вырастил такое чудо?

Ответить
+3 +
ЛЫДЖНЕГ, 17:28, 18.02

У нас тренер один увавсех видах спорту... :D
Талантливейшый Будулай Конекрадович у соседей слукошыздил! :D
Как впрочэм и ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНЯ остальных медалистов...

Ответить
+1 +
alex_ko, 14:54, 18.02

В голос!

Ответить
+23 +
алег, 15:00, 18.02

Всеобщая истерия в действии. И мальчиков тоже надо Дашами называть!!! И Минск переименовать в Домрачевск. И ДР Домрачевой сделать красным днем календаря. И в школах биатлон ввести в обязательную программу! И Год Гостеприимства переименовать в Год Биатлонизма!..

Ответить
+9 +
Flash_Back, 15:05, 18.02

В 2013 году самое распространенное имя в роддомах было Даша. И Домрачева тут никаким боком.

Ответить
+5 +
антидаша, 15:07, 18.02

больные люди.....

Ответить
0 +
Мила, 15:08, 18.02

А до вчерашнего дня - это было редкое особенно для девочек имя.

Ответить
-2 +
п, 15:13, 18.02

Вдумайтесь,люди!В Вашу честь новорождённым дают имена...
Даша,действительно,народный герой!Уже можно сказать уверенно,что живёт не зря...а ей ведь всего-то 26.Кто из читающих коментарии может сравниться с Дашей?

Ответить
+1 +
кыш, 16:48, 18.02

Ей не 26, а 28 лет, господин радоман

Ответить
+18 +
Спустись с неба усатый, 15:15, 18.02

Спортивная победа на таком высоком уровне - это, несомненно, огромное достижение одного человека, но не страны в целом, в которой нет массового спорта и условий для его развития. Ледовые дворцы это ещё не в, что нужно человеку. Явная эйфория ледового фюрера из Шклова. То Петя герой, то Даша герой. Недавно спросил одного десятиклассника- болеет ли он за Дашу. Он ответил что ему от её побед ни холодно ни жарко и от этого жить школьникам лучше не станет...Скоро все восторги будут забыты,жизнь продолжается

Ответить
+10 +
свет и тьма, 15:18, 18.02

НОРМАЛЬНОЕ ЯВЛЕНИЕ! НИЧЕГО УДИВИТЕЛЬНОГО! ДА И -ДАРЬЯ!-КРАСИВОЕ ИМЯ!

Ответить
+3 +
6, 15:39, 18.02

зато СОНЯМИ И СОФИЯМИ перестанут называть

Ответить
+8 +
Гога, 16:39, 18.02

Пропагандисты добрались до роддомов и это ведь не просто так.
Домрачева показала очень хороший результат и теперь ею будут прикрывать все неприглядные стороны белорусских реалий.
Кризис? Да ерунда - посмотрите, какие успехи у Домрачевой!
Не можете себе построить жильё? Перестаньте очернительством заниматься - гордитесь Домрачевой!
В школе нет учителя музыки, в ЖЭСе - электрика, пенсии не хватает на лекарства? Клевета, не может такого быть, если у Домрачевой такие успехи.

Ответить