28 апреля 2024, воскресенье, 16:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+6 +
Хургада, 15:01, 18.02

И че делать? путевки куплены на середину марта!!! Как же я долго собирал деньги, что б с женой съездить хоть раз в жизни на море, вырваться из этой системы... а тут... хоть дома закройся, я в печали((((((

Ответить
0 +
алюр, 15:15, 18.02

НУ КОНЕЧНО! НА ЗЕМНОМ ШАРЕ КРОМЕ КАК В ХУРГАДУ СЪЕЗДИТЬ НЕКУДА! ДАВАЙТЕ! ДАВАЙТЕ! НО ЗАПОМНИТЕ!-ЭВАКУИРОВАТЬ ВАС НЕКОМУ!

Ответить
0 +
химик, 15:21, 18.02

Хургада, 15:01, 18.02 да чего вы переживаете простои популизм аля наш сашка даже исламистам кушать хочется а эканомика египта держится на туристах так что сказка это все про белого бычка

Ответить
0 +
Сидней, Веллингтон, 15:25, 18.02

А чем вы раньше думали? Как можно ехать греть пузо в страну, которая на грани гражданской войны?! Сколько беларусов ездили на автобусе из Египта в Израиль? Много! Но вот неповезло на сей раз южно-корейским. И никто не знает что тебя ждет. МИД даже недоделанный предупредил, теперь вот сами террористы прямо говорят. Все к тому шло. Туризм это очень коррумпированная еще при Мубараке схема и то, что по ней рано или поздно в нынешних реалиях ударит исламизм это как 2х2. Одно могу только категорически посоветовать - детей не брать! А тому, кто скажет что я сгущаю - мысленно представьте себя в том автобусе. Даже 1:1000 меня не устроит. Есть альтернативы. Дорого? Дешевле чем под шумок снижения цен на путевки в Египет попасть под раздачу там.

Ответить
+1 +
еж, 15:40, 18.02

да езжайте себе спокойно !!! я там отдыхал во время революции !!! все там ок !!! а эти заявления их военные засунут им в глотку и порвут на британский флаг!!!

Ответить
+5 +
popkorn, 16:02, 18.02

Да не парься, купайся на здоровье, курортные зоны хорошо охраняются. Вот тока на экскурсии жел-но не ездить, особенно в Каир

Ответить
-3 +
Сашочак , 16:04, 18.02

В цивилизованную страну съезди, делов-то? Интрересно, только у меня никогда не возникало желания ехать в Египет?

Ответить
+3 +
кр. море , 16:14, 18.02

не боись . я неделю как приехал с шарма. ок. и супер. бардак и революции происходят только в городах , + головах , . а на берегу ,где отели нет жилья и деревень и городов . Живет только персонал и им не надо ислам -бордель, працу потеряют. в каир не едь . а мы на сутки поехали в израиль - иерусалим и мёртвое море -это нечто !!!

Ответить
+5 +
Буч, 15:27, 18.02

Без туристов Египту кранты ...вернутся в каменный век ... хотя это бедуинам не понять

Ответить
+6 +
Кто-то, 15:29, 18.02

Ислам головного мозга

Ответить
+5 +
Алекс, 15:56, 18.02

Египет без туризма. как без жидкости клизма.

Ответить
-4 +
Инкогнито, 16:22, 18.02

Только крым, только хардкор! А на вонючие пирамиды пусть дикари на верблюдах сами любуются.

Ответить