28 апреля 2024, воскресенье, 3:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+90 +
Виталий, 18:32, 18.02

Шакалы!!
А потом будут ныть - "нас бьют, мы жертвы".
Читаешь интервью таких "защитников", которые выкладывают российские каналы и вспоминаешь вот такое видео.
Не верьте таким интервью, это вранье!!

Ответить
+9 +
Вася, 18:57, 18.02

Этих мразей надо сжигать заживо ,это нелюди!!!

Ответить
+65 +
Sергей, 18:34, 18.02

Нелюди. Таких надо умерщвлять причем самым жестоким способом.

Ответить
+8 +
kastus, 18:57, 18.02

Верю в Бога, верю в Божью Кару! Верю, что АД этого зверья впереди, при жизни! Украина отомстит за безвинно убиенных и покалеченных!

Ответить
+36 +
инвалид афгана, 18:36, 18.02

А Вы им цветочки на грузовиках рисуете?

Ответить
+44 +
Нюрнбергский трибунал, 18:38, 18.02

Фашистское зверье отрабатывает сребреники Путлера!

Ответить
+50 +
Парампампам, 18:39, 18.02

Вот фашисты!!!! Что же у этих чудовищ в головах?!?! Один из них еще упрашивает остальных "не убивайте его, свое получил и хватит".....а вот вы, фашисты, свое еще не получили, но обязательно получите!!!

Ответить
+33 +
viktor, 18:40, 18.02

фашисты

Ответить
+9 +
Свидригайло, 19:15, 18.02

Мировая общественность признала гестапо преступной структурой , а почему учителя,нквд ( в конце 30 годов делились опытом и очень хорошо "дружили" против Польши) остаются узаконенными карателями. Где реакция мирового сообщества?

Ответить
+41 +
миша, 18:41, 18.02

Усадить перед телевизором
Этих трёх ублюдков
Путю Лу и Янука
Чтоб они посмотрели
И дали своё разъяснение происходящему...
И всё это в режиме Он лайн...

слов нет...
посмотрел
аж руки тряслись от ненависти к этим всем силовикам внутренних войск...
МРАЗИ

Ответить
+74 +
Остап, 18:42, 18.02

Недосмотрел. Болит душа смотреть такое. Сукки мусора, горите вы гаром, черти!!!

Ответить
+7 +
Вася, 19:22, 18.02

мусора тем и отличаются от сброда что они на службе, есть устав и т.д. и вот такого они себе не могут позволить, даже если этот кадр сделал им что-то очень неприятное. не положено. но раз позволяют, то очевидно совершенно ничем от сброда не отличаются. честь мундира говорите... нуну... видна так сказать невооружённым взглядом.

Ответить
+61 +
monroe, 18:43, 18.02

Кто-то еще сможет назвать их "людьми"?Твари,которых нужно уничтожать!

Ответить
+8 +
ДАЙмонд, 18:51, 18.02

Просто конченные твари... И еще, для некоторых комментаторов,.... В свое время, в ДРА, такого мы не творили... Просто обладали честью и достоинством ... Думайте....

Ответить
0 +
для Даймонда, 19:56, 18.02

а тебе 5 или 6 лет было " в свое время в ДРА". Не говори того чего не знаешь

Ответить
+8 +
угрюмый, 18:48, 18.02

У нас точно такие же ублюдки. Приходилось с ними конфликтовать ,результат один и тот же-применение физической силы.
Наказания за сопротивление ментам нужно будет отменять.Человек должен иметь право постоять за себя спасая собственную жизнь. А менты пусть страхуются и получают по страховкам деньги,а не прячут за решетку очень часто невинных и избитых ими же людей.
Короче-мрази.

Ответить
+10 +
вова, 18:49, 18.02

НЕЛЮДИ! ФАШИСТЫ!!!! вы ж давали присягу на верность НАРОДУ УКРАИНЫ,а не банде!!!!

Ответить
+9 +
zzp, 18:56, 18.02

Есть только один способ остановить зверства беркута - их семьи,их дети - взять их в заложники.
Если эти нелюди не прекратят свои зверства - значит должны ответить за это их близкие ,прежде всего их родители за то,что взрастили нелюдей.

Ответить
+10 +
белорус, 18:58, 18.02

Мрази и подонки. Мамы их за ручку в сад водили...людьми хотели сделать. Гореть им в аду, фашистам.

Ответить
+9 +
Станислав, 18:59, 18.02

А наши, белорусские служаки режиму, чем лучше. Я думаю, что звериный оскал, передали беркутовцам лукашенковские головорезы. Пусть они все будут прокляты!
Слава Украине!Жыве Беларусь!

Ответить
+6 +
дедушка Мороз, 19:00, 18.02

Гореть вам в аду!

Ответить
+1 +
Андрей, 19:06, 18.02

Информация не верна.
Чорную форму носят внутрение войска, а "полосатую" беркут, поэтому на видео это внутрение войска а не беркут

Ответить
+7 +
про люстрацию забудьте, токо глаз за глаз, 19:17, 18.02

Зверье в погонах, на службе у бандитов во власти. И какие переговоры могут быть . да никаких . Это обьявление войны народу.

Ответить
-16 +
василь, 19:22, 18.02

Хочется верить что наша милиция не такая.

Ответить
+10 +
мститель, 19:33, 18.02

Янукович - ты СКОТ безмозглый, отдаёшь себе отчёт, что вытворяют твои головорезы.

Ответить
+1 +
13Elena, 19:59, 18.02

Садисты, стая стервятников, терзающих свою жертву! Отлавливать таких по одному и дубасить, что есть силы - пусть испытают свои методы на собственной шкуре!!!

Ответить
0 +
Читатель, 22:08, 18.02

Кто скажет, законно ли поступают в этом случае люди в государственной форме? Если не законно, то что за этим следует в отношении их в правовом государстве как Украина?

Ответить
0 +
нютанаин, 22:40, 18.02

Путин в кгб сам людей пытал и убивал это экзамен для сотрудников, янукович в рэкете 90 х людей в Днепре топил так-что за них не волнуйтесь! А модератор все равно тролль путину подотчетен поэтому и режет т пишет нас белорусов!!!

Ответить