28 апреля 2024, воскресенье, 21:33
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+2 +
Эй Домрачева, 19:06, 18.02

Так давайте уж до последнего патрона.!!!

Ответить
+26 +
Nord Fish, 19:07, 18.02

У какеиста закончился "золотой" запас и "правительские цацки?"

Ответить
0 +
Сергей, 20:28, 18.02

Готовятся к шестому золоту в женской эстафете.

Ответить
+1 +
Dikr, 19:11, 18.02

sportsmeni Ukraini mogli bi obratitsa ko vsemu miru ot lica naroda ispolzuya pramoy efir iz So4i.
pri etom nashih rebat rezat budut, a nashi znamenitosti budut begat prigat i 4ai gonat za dengi i uhom ne povedut. APOLITI4NIM doroga vpered, tolko ne roptat i pod4inatsa.

Ответить
0 +
vv, 19:40, 18.02

Не, не могут! Это ж большой спорт бывшего СССР, а эти спортсмены не имеют ни Родины, ни гражданства - они граждане спорта. Им надо бабки зарабатывать. А то ж потом где работу искать - а делать то что-либо другое мало кто из них может.

Ответить
0 +
BREST, 19:16, 18.02

УРА УРА УРА!!! ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАДОСТНАЯ НОВОСТЬ!!!

Ответить
+1 +
Tzerber, 19:36, 18.02

Как же мы без "Героя Беларуси" в такой-то день???

Вгляжусь в себя как в дно колодца,
увы, во лбу моём не медь –
мне всё отчётливей сдаётся,
что начинаю я звездеть...

Ответить
+1 +
КХЛ, 19:37, 18.02

Жэстачайша запрециць Домрачевай и Сардине дальшы биатлонить! Денюх нет и не будет. Эта у меня учара галава балела и сёння я ничога ня помню..!

Ответить
+1 +
логиш, 19:56, 18.02

все логично. берегут на женскую.
смешанную все равно завалят с нашими хлапцами.

Ответить
+2 +
Fan, 20:03, 18.02

Тактический ход. Даша и Надя отдохнут перед женской эстафетой, где есть небольшой шанс бороться за медаль. А смешанная эстафета даже в сильнейшем составе пролетит.

Ответить
-1 +
Biathlete, 20:08, 18.02

Сейчас у димонов на радостях начнется диарея. А уж у кхльчиков и резов. Пока многие (не только Беларусь и Украина) выставили вторые-полувторые составы у рашки появляется шанс своей вялой командой хотя бы забежать на подиум или не совсем ужасно выступить.

Ответить
0 +
да просто, 20:15, 18.02

верный ход девченки,все равно в смешанной Вас поддержать некому. Шанс есть в женской эстафете и этим нужно пользоваться.

Ответить
+1 +
Юрась з логава, 20:31, 18.02

Абсолютно правильнео решение, ибо в смешанной эстафете нет шансов на победу (мужчины слишком слабы) и потратить силы в безнадежной гонке, чтобы на завтра выходить в женскую эстафету, в которой у нас есть шанс на медаль, было бы глупо.
Разумное решение!

Ответить
-1 +
Вiталь, 20:31, 18.02

Ну и правильно !Надо Дашу поберечь !

Ответить
+1 +
goga, 20:40, 18.02

Лука решил, что денег на медели у него уже нет, Путя новый кредит на награды не дает, поэтому сказал, все деуки, хватить, а то "прыдецца прадавать мне мой дварэц, а дзе я жыць буду, квартирку я же не прыкупиу яще". Поэтому побегут, те кто о медалях даже не мечтает

Ответить
0 +
Sia, 21:03, 18.02

Правильно, пусть отдохнут девчонки - заслужили. Все равно надежды на медали нет, т.к. мужская сборная никакущая.

Ответить
0 +
kazadum, 21:17, 18.02

выигрываюць усе, дык гэта на нашых костках, беларусы.

Ответить
-1 +
Максим , 21:25, 18.02

Нужно дать шанс другим, а то Даша заберет все золото!!! Даше спасибо, порадовала медалями!!!

Ответить
-1 +
Леонид, 21:34, 18.02

Почему так, она Дарья принесла золота, надеюсь они смогут помочь

Ответить
-1 +
Олимпиада, 22:27, 18.02

Абсолютно верное решение!

Ответить
-1 +
Дмитрий, 22:29, 18.02

Эй Домрачева, 19:06, 18.02 Вам бы уважаемый одну гонку пробежать, если здоровье позволяет, а после писать коментарии.

Ответить