28 апреля 2024, воскресенье, 8:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+38 +
ну и ну, 23:06, 18.02

лавры асада не дают этому упырю покоя

Ответить
+1 +
ne, 1:16, 19.02

Вораг паказаў, што перамовы зь ім немагчымыя.
Хопіць перамоваў, толькі сыход !

Ответить
+84 +
Sергей, 23:08, 18.02

Извините, конечно, но кроме, как "мразь хитр@жопая" я никак не могу охарактеризовать этого зека. До самой глубины души больно смотреть на то, что несколько десятков тысяч необразованных дебилов с дубинками и водометами могут сделать с потрясающим народом.

Ответить
+2 +
Валя, 23:12, 18.02

Может не надо?
Откройте дверь, ему же больно, оставьте хоть что нибудь мужского.

Ответить
+36 +
Алег, 23:12, 18.02

ГАДИНУ НУЖНО ДАВИТЬ ДО КОНЦА

Ответить
+8 +
911, 23:25, 18.02

Витек, защемило конкретно?
Ну ты же мужик, тебе не привыкать. Ты главное расслабься и получай удовольствие.

Ответить
+9 +
zzp, 23:25, 18.02

Этот упырь видно не нажрался людской кровью,пролитой по его приказу - снова переговоры о пустом,снова затягивание времени,снова приказ убивать народ убийцам беркутовцам,милиции-наседке уголовников - титушек и новая кровь людская ...

Ответить
+24 +
ну все очень просто, 23:26, 18.02

Янукович становится занозой.
Силовики и номенклатура должны выдернуть эту занозу.
Вот румынская номенклатура и силовики придумали неплохую схему в 1989 году.
Эвакуация тов. Ч. - поломка вертолета - арест - встреча с калашами .....
И страна ликовала.

Ответить
+23 +
Белка, 23:30, 18.02

Ребята мы молимся за вас! Крепитесь! Любви и здоровья!

Ответить
+21 +
житель г. Минска, с рождения, 23:33, 18.02

После потери власти Яник пойдет под суд. Он это знает и поэтому можно ожидать силовой разгон майдана с большими потерями людей. Милиция заявила о проведении в центре Киева «контртеррористической операции».
Будь он проклят.

Ответить
+35 +
прЭлесть, 23:34, 18.02

Хватит к нему бегать. Наговорились уже и к чему это привело??? Правильно, к новым жертвам. Смысл в этих переговорах? Пусть свою толстую задницу поднимет и прийдёт сам к вам, ему эти переговоры нужны не меньше.

Украина, я молюсь за тебя.

Ответить
+10 +
LION, 23:38, 18.02

Съездил в Сочи, заручился поддержкой Путы и Луки в случае применения силы и теперь применяет эту силу! Рука руку моет!

Ответить
+9 +
упс!, 23:44, 18.02

Беларусь, Украина, Казахстан были колониями России. Путин возрождает империю и не скрывает этого. Россия постепенно вымирает. Кремлю нужна свежая кровь, желательно славянская. Он не пожалел 50 млрд. долларов на олимпийские цацки. На свою имперскую мечту он не пожалеет никого и ничего.
Остановить его могут лишь США, они могут дать по морде. Европа - это группа стран, постоянно спорит.
У Украины, Беларуси, Казахстана два пути:
1. к России. Снова стать колонией и быть рабами. Без надежд на будущее, у рабов его нет.
2. к Европе. И остаться независимой страной. С будущим для своих детей и внуков.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:54, 18.02

По-моему, Янукович либо совершенно не адекватен, либо циничен до невероятности! Но во втором случае - он сознательный убийца, и окончание жизни в психушке ему не светит!

Ответить