28 апреля 2024, воскресенье, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+63 +
alex, 23:37, 18.02

Янук... У тебя уже выходов нет ... Юля выйдет - ты сядешь... Урод...

Ответить
+19 +
Анджей, 0:29, 19.02

Он не сядет, он ляжет, навечно.

Ответить
+8 +
Kasus, 0:54, 19.02

Неет, не сядит...Самосуд! Эту конченную падлу по клочкам разбирут! Сдохни янык, как отрепье и всеми ненавистная мразь!

Ответить
+5 +
пм, 1:08, 19.02

...Это не донецкий - это российские боевики в спецодежде беркута...

Ответить
-1 +
ываАПА, 1:12, 19.02

Самое обидное, что и в Украине после разгона Майдана будет так, как и в Беларуси после разгона плошчы... Судебные процессы, репрессии оппозиционеров и активистов и политзаключенные в тюрьмах....

Ответить
+8 +
чч, 1:17, 19.02

Похороны погибших завтра-послезавтра могут и должны превратиться в мощную протестную процессию....

Ответить
+1 +
Иван, 1:24, 19.02

Это еще если доживет....тут мне кажется уже всем всё ясно)

Ответить
+96 +
Сергей Малолеткин, 23:39, 18.02

Герои. Что там говорить... Настоящие мужчины сами все понимают...
Вечная слава героям...

Ответить
+101 +
упс!, 23:39, 18.02

Беларусь, Украина, Казахстан были колониями России. Путин возрождает империю и не скрывает этого. Россия постепенно вымирает. Кремлю нужна свежая кровь, желательно славянская. Он не пожалел 50 млрд. долларов на олимпийские цацки. На свою имперскую мечту он не пожалеет никого и ничего.
Остановить его могут лишь США, они могут дать по морде. Европа - это группа стран, постоянно спорит.
У Украины, Беларуси, Казахстана два пути:
1. к России. Снова стать колонией и быть рабами. Без надежд на будущее, у рабов его нет.
2. к Европе. И остаться независимой страной. С будущим для своих детей и внуков.

Ответить
+96 +
igr, 23:40, 18.02

Европа!!!!!!!!!!! Помогите украине.
Люди гибнут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
SOS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Власть Убивает свой народ!!!!!!!!!!!!
HELP!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Europe help
Ukraine people are dying. Please
help. People should not die because
of thieves and bandits. In all the
chaos comes from Russia. People
want in Europe. Армия вы должны быть для народа а не против.

Ответить
+53 +
дачка партызана, 23:43, 18.02

ніхто не жадаў паміраць...вочы на мокрым месцы...

Ответить
-88 +
Марина, 23:43, 18.02

Ну как может законно-избранный Президент СТРЕЛЯТЬ В СВОЙ НАРОД? У меня это в голове не укладывается. Даже наш колхозник побоится применить огнестрельное оружие.

Ответить
+24 +
123, 0:38, 19.02

Поясню, за что минусуют - наш колхозник это адское чмо без всяких моральных норм и тормозов. Он не то, что стрелять, он танками давить будет, и смотреть с удовольствием на это.

Ответить
+20 +
Издалека, 0:59, 19.02

Не побоится, Марина. Он уже по уши испачкан в крови "исчезнувших". Миллион на минских улицах - пожалуйста: Кантемировская дивизия на М1 "по просьбе законной власти". Готовимся не к жертве, но к подвигу. Скачиваем из Сети инструкцию по работе с РПГ-7.

Ответить
+11 +
Не правда ли, 1:03, 19.02

Ваш колхозник оптом - в метро ...

Ответить
+11 +
Ну что вы, Марина, 2:23, 19.02

Наш колхозник при случак УТОПИТ страну в крови, ШОС!

Ответить
+116 +
грязный гарри, 23:43, 18.02

Может и не прав,но со второй половины дня абсолютно утратил всякий интерес к ОИ в Сочи...Обезьяна ботоксная,посади своего украинского пса на цепь и оставь Украину в покое!!! Или под шумок Сочинского шабаша хочешь провернуть второе дельце,как в Грузии в 2008-м? Держись Майдан,держись Украина!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+7 +
baykot, 0:52, 19.02

НЕ - крывавай алімпіядзе!!!!

Ответить
+5 +
шлях, 2:10, 19.02

Самые каличные ОИ в плане организации и спортивной атмосферы. Да и и за наших спортсменов выступающих под "Закатом над болотом" болеть нет ни малейшего желания.
А в свете последних событий в Украине, для меня распилиада в Сочях вообще не актульна.

Ответить
-99 +
Сергей, 23:44, 18.02

силовики начали атаку на Майдан около 20:00. По данным издания в зачистке участвует донецкий "Беркут".
Ну и поделом !

Ответить
+80 +
тт, 23:44, 18.02

Конечно,это путин дал инструкции по расстрелу Майдана.Это стиль кремля и луки.

Ответить
+1 +
Gorbik, 3:21, 19.02

Лука учит всех,как власть удерживать,только с Украиной - не вышло. Народ не
испугался! И пошло не по сценарию Лукошки. Смотрю по спутнику в прямом эфире.

Ответить
+78 +
Слава Украине!!!, 23:45, 18.02

Хряка Янука на электрический стул!!!

Ответить
+56 +
Гражданин Украины, 23:47, 18.02

Януковича срочно на нары! Убийца!

Ответить
+74 +
EU, 23:48, 18.02

А совсем недавно улыбались,рисовали цветочки и признавались в любви...
Донецкий Беркут,они что,после убийств украинцев,хотят в рашку слинять...,их же все равно вычислят и на "фарш пустят".
Янукович пребывает в нирване,о чем он вообще думает...,это путька в Сочи посоветовал ему наверное,людей убивать.
Украинцы,у вас есть выход сбросить эту гнилую антинародную власть,должна подняться вся Украина!
Скорбим по погибшим героям,держитесь братья! Слава свободной Украине!

Ответить
+76 +
Монах, 23:50, 18.02

Как болит сердце, за вас братья Славяне! Одна наша ошибка, то что мы не можем объединиться и помочь друг другу ! Мы даже в свой стране разрознены ! Людей разъединили власти! В этой борьбе спасёт ОБЪЕДИНЕНИЕ!!!!!!!!!!

Ответить
+55 +
djd, 23:55, 18.02

Stop Olympiad

Ответить
+72 +
***, 23:56, 18.02

Теперь свяжем вчерашнее заявление о выделении Украине очередного 2-х миллиардного транша и туманные намеки, что нет подходящего кабинета министров, который мог бы что-то там такое гарантировать... Вполне првомерно предположить, что выделение очередного транша было увязано с некими требованиями - допустим, "навести порядок" на улицах Киева, подобный российскому... Есть такое ощущение, что руководит всем не Янукович, а возможно и не малопотентные министры - стилистика знакомая, даже не Москва - Минск... Янукович исчез, не выходит на связь с главами европейских государств. Понятно, что по обыкновению выжидает. Если назавтра центр Киева окажется зачищен, а "лишние люди" арестованы, он сделает скорбное лицо и скажет, что выхода иного не было - вот, убиты сотрудники офиса "Партии регионов", сотрудники милиции... Если майдан устоит (то есть украинские силовики окажутся абсолютно недееспособны), то поступит как в прошлый раз - обвинит своих подчиненных в самоуправстве, пообещает "разобраться"... Не поверит, конечно, никто, но искусство плавать в дерьме президентом освоено виртуозно. В любом случае, Украина завтра будет уже не та, что вчера.

Ответить
+50 +
SOS, 0:09, 19.02

Stop Olympiad

Ответить
+26 +
упс!, 0:11, 19.02


Ответить
+35 +
Юрась з логава, 0:15, 19.02

По данным издания в зачистке участвует донецкий "Беркут".
******************************
Это не Беркут, это братки Бандюковича. Позор, стрелять в своих, не требуя от политиков договариваться.

Ответить
+77 +
Ник, 0:17, 19.02

Этот урод, Янукович, человеком его назвать уже нельзя, подписал сегодня сам себе смертный приговор!

Ответить
+4 +
бел., 0:38, 19.02

КОДЛА страляе и забивае не тольки Слауных Украинцау!

КУДЫ ГЛЯДЗИЦЬ ПАЛИТЫЧНЫ СЬВЕТ? Там усё так видавочна!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Г а н ь б а вам!!!!!!!!!!!!!! Вы не палитыки - вы сьмецце!

Светлая Вечная Памяць Паушым Героям Украины за Свабоду Сваёй Краины, свайго народу!

Ответить
+4 +
дастер, 0:45, 19.02

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.

Ответить
0 +
Александр, 0:47, 19.02

Гибнут люди....из-за политики и интересов ЕС-РОССИи(жесть...

Ответить
+1 +
дастер, 0:51, 19.02

«Я же везде крайний. Вот смотрю за Януковичем — я же последний, понимаете? Смотрю, как Витя прыгает. Он не дай бог упадет, а я же крайний… (с)

Ответить
+10 +
ris, 0:57, 19.02

Стервятник-падальщик (так называемый «Беркут»)!

Тебе нет места на этой земле! Твоё семя (включая твой выводок) будет изничтожено. Украина, впору «вставать стране огромной, вставать на смертный бой, с фашистской силой тёмною, с проклятою ордой …».

Сука Европа! Ты – соучастник убийств и покровитель убийц. Ты (в лице своих дранных чинуш), - алчное, мерзкое ничтожество! Говоришь, в твоих монаршьих жилах течёт голубая кровь? Пора вскрыть тебе вены и посмотреть, так ли это.

Евронарод и еврочинушна – это две категории: плодовитое тело и парша на нём. Украина! Обращайся за помощью непосредственно к евронароду, низводи на нет значимость еврочинуш, этих соучастников геноцида твоего народа.

Ответить
+5 +
Месть, 1:08, 19.02

Так волнуюсь за гордый нород Украины!!!! Это наши Белорусские их убивают уверена!!!

Ответить
+6 +
савелий, 1:34, 19.02

Ещё одна иуда вымазалась в крови своего народа. Удивляет количество палачей помогающих этому иуде.

Ответить
-20 +
Виталий Егорович, 1:44, 19.02

Сразу нужно было всё зачищать, при первых собраниях фашистов, как это сделал великий Александр Григорьевич у себя в стране в 2010 году. А сейчас естественно будут жертвы, причем с обеих сторон. Я не допущу, чтобы Украиной управляли фашистские бандеровцы! Совсем смотрю разбаловались у меня, Ким Чен Ына на вас нет, хулиганы!

Ответить
+1 +
witch, 2:14, 19.02

Янукович в такие моменты должен на сцене Майдана стоять и общаться с людьми

Ответить
0 +
Миша, 3:01, 19.02

Уже 18 человек погибло

Ответить
0 +
76, 3:08, 19.02

А я дурак думал что Лукашенко является чем то уникальным в европе.

Ответить
+1 +
Людмила Владимировна, пенсионерка, 3:10, 19.02

виталий егорович считает, что правильно поступил переседент, что разогнал мирную протестную акцию в 2010 году, мы, оказывается, там все фашисты были. Бред сивой кобылы. Я была на Майдане 5-6 февраля, там стоят серьезно настроенные, порядочные люди, патриоты, они сказали, что будут стоять до конца. А кремляди осуществляют свой сценарий, не дождавшись окончания олимпиады, да пошла она лесом.
Каким же надо быть дебилом виталию егоровичу, который не спит в 1.40 и пишет такую лабуду.
Держись, Украина! Завтра все решится, Янук весь в крови, не захотел досрочных, сосцал, то получай, фашист, гранату. Будут тебе дворцы в Межигорье, гольфовые поля и бассейны.Хороший будет пример кое-кому.

Ответить
+1 +
ex, 4:47, 19.02

Толковые ребята, объясните мне, под каким предлогом убивают людей из нарезного оружия. И на каком основании? Это что вообще происходит?

Я понимаю если бы стреляли во всех подряд или не стреляли вообще.

Допустим можно прикрыться аамообороной. Но какой самообороной прикрываются снайперы? Снимают тупо одному человеку, лежа на крыше и все? Это пц какой-то. Выходит их рвать на мясо надо.

А Европа все же г......о. Со своей расчетливостьюи политкорректности. На самом деле ложили они и на Украину и на Беларусь. Только Мигальский впрягается один и все. Они ж там заняты вводом закона для браков для геев. Ни Россия, ни ЕС нам не друзья. Только самостоятельность нам поможет, остаться независимыми.

Ответить