5 мая 2024, воскресенье, 18:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+10 +
кну, 11:16, 2.02

рассудил сугубо политическими терминами и вроде как всё правильно

Ответить
-1 +
володя, 13:35, 2.02

Вроде у "дяди Володи"--а у Обамы всё правильно.

Ответить
+2 +
Makhno, 11:16, 2.02

Я считаю , что фигура Петра Порошенко подходит не только на пост ПМ, но и в качестве Президента он вполне на месте.Это образованный и с сердцем человек политик и предприниматель.

Ответить
+12 +
пыня, 12:14, 2.02

Пока Обама сидя в White House, надеется - в Украине черный шабаш самых дремучих москалей-имперцев-гбешников-воров. Помогать надо Украине, а не "надеяться"! Добрые люди должны объединяться против мерзавцев, потому что зло побеждают всем миром!

Пусть ботоксный хихо де пута в Кремле в ботоксе утонет!

Ответить
+1 +
ЯДвига, 13:26, 2.02

"В долгосрочной перспективе часть происходящего является проявлением того, что украинцы очевидно смотрят на Европу и Запад, как партнеров в переходе к более свободной экономике, на основе свободного рынка. Очевидно, они имеют сильные исторические связи с Россией и значительные коммерческие отношения с Россией, и ими не надо жертвовать", - заявил Обама.
------------------------------------------------------------------------------------
Ну, чем жертвовать, а чем не жертвовать, - украинцы и сами разберутся. Тем более, что их исторические связи с Россией - весьма не однозначны, а коммерческие отношения с Москвой при всяческих "войнах" с ее стороны - очень непросты, причем, в наиболее трудном положении, как правило, оказывается Украина. Поэтому слова Обамы о "долгосрочности" перспективы интегрирования с Европой, а также сведЕние этого стремления к совершенствованию рыночных отношений говорят, по-моему, о том, что реакция Запада на происходящее в Украине более активной не будет. По крайней мере, без какой-то острой и неожиданной необходимости. То есть бесконечно прав был Позняк, призывавший к созданию Черноморско-Балтийского союза! Не знаю, как с этим получится в будущем (Прибалтика уже в ЕС), но, похоже, нам с Украиной надо рассчитывать на себя и держаться друг друга.

Ответить
+1 +
Хохол, 21:34, 2.02

Отож добре було б!

Ответить
0 +
КСП, 13:45, 2.02

А что такое более легитимное?

Ответить
-1 +
Спыня, 13:47, 2.02

Добрые люди, берите коктели Молотова. А то надоел этот шабаш.

Ответить