5 мая 2024, воскресенье, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 47
+284 +
олаф, 13:02, 2.02

А меня вот всегда интересовало - а если вот так выйти с плакатом СЛАВА ЛУКАШЕНКО.. - впаяют срок за несанкционированную акцию или нет..

Ответить
+410 +
дачка партызана, 13:11, 2.02

гы-гы, а хто таки гэты - СЛАВА ЛУКАШЕНКО?)

Ответить
+22 +
Вика, 18:29, 2.02

Брат Коли?

Ответить
+1 +
ЮРИСТ, 23:01, 2.02

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ФАНАТАМ!!! Эти МРАЗИ Вас могут конечно осудить по факту заявления какого-нибудь мусора ( типа гражданина), что он Вас узнал по чем - либо ( одежда, рост, и т.д). В административном кодексе нет презумции не виновности- есть заявление- есть дело. Но, после отбытия суток, ВСЕМ подать ВСТРЕЧНЫЙ гражданский иск на данного гражданина по привлечению к уголовной ответственности по факту клеветничества и лжесвидетельства. Пусть предьявит биологические, дактилоскопические и др. доказательства, что не снимке силует в одежде именно Вы.

Ответить
+199 +
1234567, 13:22, 2.02

Что ж будут судить, придем к суду. Ультрас других команд, подтягивайтесь, сегодня их, завтра вас

Ответить
+66 +
ЯДвига, 15:23, 2.02

олаф, 13:02, 2.02
Сходу посадят за то, что на плакате фигурирует не Саша, не Витя, не Дима и даже не Коля, а какой-то Слава! А наивность фанатов меня потрясла: они что, другого ожидали?? И не надо драматизировать происки властей: это - наша жизнь, к которой пора привыкать. Или, наоборот, не привыкать, но это потребует определенных действий, одним из которых стал Майдан.

Ответить
+1 +
Angus, 19:12, 2.02

Срок не впаяют. Сразу отправят в дурку.

Ответить
+209 +
да, 13:02, 2.02

Мракобесие.

Ответить
+215 +
Гэта не Мракобесие, 13:06, 2.02

Гэта расейскі акупацыйны фашыстоўскі рэжым.

Ответить
-50 +
сеня, 13:07, 2.02

олаф, 13:02, 2.02
да, 13:02, 2.02
Вот пока такие как вы "бойцы" будут прятаться за дебильными никами -
до тех пор в этой стране и будет править мракобесие .

Ответить
+1 +
ЯДвига, 22:30, 2.02

сеня, 13:07, 2.02
Понравился Олаф? Хотите познакомиться? Ну, нельзя же так кондОво действовать: дебильные ники, мракобесие... Будьте вежливее, и, возможно, вам улыбнется удача! А ники, даже дурацкие, никакого отношения к мракобесию не имеют: общение такое в Интернете на форумах, если вы еще об этом не догадались! Так проще и демократичнее, - без имен, биографий, адресов и номеров телефонов. Под никами пользователи сети общаются даже в самых демократических странах. И если бы завтра пал нынешний режим, мне бы даже в голову не пришло сообщать здесь свои биографические данные! Зачем, если меня вполне устраивает общение под ником? Впрочем, полагаю, вы и сами все это знаете, а ваш пост - это элементарная разводка, давящая на эмоции. Верно? :))

Ответить
+187 +
дачка партызана , 13:04, 2.02

«Я могу не соглашаться с вашим мнением, но готов отдать жизнь за ваше право высказать его». Это сказал Вольтер. восемнадцатый век...................... к сожелению наша улада Вольтера не читала, она выросла на стихах Василя Быкава...

Ответить
+54 +
ФАНАТ, 13:04, 2.02

А ГДЕ КАПСКИЙ ??????

Ответить
+39 +
динамо, 13:29, 2.02

НЕееееее ..... этот верзила - карманник за этих пацанов никогда не полезет . Страшно ему . да и по разную сторону он с ними.

Ответить
+141 +
На усякі выпадак., 13:09, 2.02

Не забывайце запісваць прозвішчы мянтоў і суддзяў.

Ответить
-50 +
безб, 13:33, 2.02

конично бро, ты потом разберешься)))00

Ответить
+41 +
Бязбашаннаму, 13:54, 2.02

Людзі самі з табой разбяруцца.

Ответить
+159 +
дед талаш, 13:10, 2.02

АНТИ НАРОДНАЯ ВЛАСТЬ!!!!!!! С САМОИЗБРАНЦЕМ!!МЕРЗАВЦЕМ!ЦАРЬКАМИ И ИХ ПРИХВОСТНЯМИ!! И УПЫРЯМИ!
--- А С УКРАИНОЙ СОЛИДАРНЫ!!! ВСЕ ИСТИННЫЕ И ИДЕЙНЫЕ ПАТРИОТЫ СТРАНЫ!!!СЛАВА УКРАИНСКОМУ НАРОДУ!!!-------

Ответить
+44 +
да, 13:16, 2.02

Сеня,13 07,а ты без ника возьми плакат в руки и флаг,иди и постой,а потом расскажешь,что было,как говорится,чья бы корова мычала .....

Ответить
+229 +
ИП, 13:19, 2.02

Понятно, что такое действие молодых людей, которые как-бы не в политике - страшит власть и клан. Они пытаются любое консолидирующее действие и солидарность пресекать на корню. Тем самым они и приближают свою кончину. Даже, если ребята высказали свою поддержку Украине и не думали о ситуации в Беларуси, то после такого поведения властей они уж точно станут не сторонниками луки и его банды, а ядром перемен в Борисове. Посадками проблему диктатуры не решишь, а лишь только раздуешь огонь перемен. Очаги разгораются по всей стране. Молодёжь понимает ситуацию и есть с чем сравнить. Фанаты Украины стали на сторону Майдана, и эти ребята будут на стороне своего Майдана, что и нервирует спецслужбы. Местная власть и ребята из ВЧК-КГБ решили рвануть своё очко перед верхушкой, и услышать похвалу и побыть у корыта ещё какое-то время. Но они делают точно ошибки: - эти же ребята, когда придёт время, будут рвать очко тем, кто сегодня их судит "тройками".
А для тех, кто сегодня пытается этих молодых и толковых ребят запугать и принизить, хотелось бы напомнить. "Память людская не вода - вечна всегда".
Сегодня они выразили поддержку Украине, а завтра купят вилы для поддержки себя и защиты от "шакалов".

Ответить
+171 +
савелич, 13:20, 2.02

Ребятки молодцы, просто красавцы. Если Капский не встанет на защиту фанатов- БОЙКОТ БАТЭ.

Ответить
+56 +
anthon, 14:23, 2.02

Вот и посмотрим как поведет себя клуб! БАТЭ в случае арестов своих фанов должен предьявить ультиматум- что может сняться с выступления в ЧБ. Ну если им конечно не безразличны свои болельщики

Ответить
-23 +
Комисар, 13:21, 2.02

Барьера Мазепа и им подобные

Ответить
+46 +
ФЕДОР, 13:23, 2.02

НЕ ПОМОЖЕТ.ВЫ СУДИТЕ СЕБЯ.ЭТО ВСЕ ДЕЛАЕТСЯ ОТ ВАШЕГО БЕССИЛИЯ!!!!!!!!

Ответить
+98 +
ЖАЛЬ, 13:26, 2.02

Потомки будут горько смеяться, изучая историю лукашистской Белоруссии. Деградация власти необратима и неповторима, даже шизофреник такое не придумает. Мне стыдно, что приходиться учить в таких условиях. Скоро учить нормальному будем в подполье.

Ответить
+80 +
Eeeee, 13:27, 2.02

В Беларуси создают традицию. Хочешь говорить открыто о политике- пройди беларусский ритуал посвящения через первый небольшой срок, где у тебя появится возможность познакомиться с тем мракобесием, в котором пребывает Беларусь. После этого посвящения тебя можно будет рассматривать как молодого беларусского политика. Трусливая и агрессивная власть методично приближает свой конец через подготовку молодых борцов с этой самой властью.

Ответить
+78 +
Ирина, 13:29, 2.02

Все что не делается,все к лучшему,от такого беззакония быстрее проснется молодежь в стране.

Ответить
+6 +
Вика, 18:31, 2.02

...и их друзья знакомые и друзья и знакомые родителей и тп . Смотри, уже будет человек 300

Ответить
+179 +
Ганна, 13:29, 2.02

интересно что все пишут в стиле а "что если..." а я вот скжу что я например ментам не дамся, оружия у меня нет не и трусоти тоже. это не троллинг но и страха тоже нет, достало это все, я не боюсь Лукашенко по просто причине, я сама с муже вступила в ЖСК типо льготники и это кончилось долгостоем и потерей проинвестированной еденички. просто съела инфляции - я после того как ситема съела "меня" стала какой-то равнодушной и даже достоевский не достает больше :) ... скаже пряио, будет буча я первая пойду и ничего не испугаюсь, хватить мусорам нам бошки мутить, плевать на них и хм-хм.. уж скажу сакраментальную фразу- потребуется так и за оружие возьмусь - для меня лука враг, он отключил от решения моих детей, моя мама получает копейки вместо пенсии а мы вмето заветных ключей от квартиры получили минус 40 тыс. баксов. я за оружие. мне наплевать, они по хорошему не понимают.
хохлы правильно делают, и то что они делают в плане ненасильственноо свержения януковича это заслуживает осмысления и уважения. янук сорвался и начал убивать и запугивать людей, он тем самым сразу выкинул себя и своих детей и близких из переговорного процесса. нужно же понимать что 2 нед назад он мог спрыгнцть но как всегда позвонил очередной "стратег" из кремля и .. ха-ха.. вышло как вышло.
теперь тчк. янук больше не през, легитимность он потерял да и облажался капитально за публикация что его батя был полицмейстером в виленйке во 2-ю мировую. это пи"дец.
а вот что нам делать это хрен это знает.. ммм.. и вот что интересно друзья, что лука как будто ни в чем не бывало продолжает свои разносы по мелочам типо "всех за колоски и спички посадить и т.п." он имитирует свое "равнодушие" но на само деле он смертельно испугался. он впервые видит что кремляди не только не помогли своими 15-ю лярдами а наоборот только усубубили ситуация, ненависть к косзлу януковичу просто задушила людей когда они увидели кому он истинно служит, как он будучи и здоровым и сказавшись больныи сейча просто кидается в ноги Путину - типо спасай брателло... бл... так противно... когда уже мы этих шавок просто напрос выкинем в мусорку.. ладно были бы злодеи а то так.. типо медведъ чижика съел.
бл.--- как они сдохли бл. (сорри но иных слов уже нет)

Ответить
+22 +
Сан, 15:39, 2.02

Эх, Ганна, таких как вы - да человек хоть бы 100. И уже завтра все было бы по-другому, при одном маленьком но... НО для маленько но нужны деньги, но не очень большие.

Ответить
+8 +
Женя, 16:14, 2.02

Ганна, 13:29 Все ведь правильно... Но как разгореться пламени из искры, если эту искру тушат десять пожарных расчетов? Наверное, это главная проблема нашей современности....Ганна, кто бы что не говорил, но мало таких людей, как Вы. Относительно мало. Все, кого я знаю, в основном безразличны к происходящему...Всем пофигу, извините, пока не коснется непосредственно их. Я согласен с каждым словом Вашим. Но, в основном всегда разочарован высказываниями людей. Как можно быть такими???? Без мнения, позиции, убеждений????

Ответить
+13 +
Борисовский, 13:30, 2.02

http://vborisove.by/archives/10193 Мда сам живу в этом городе, такое редко у нас

Ответить
-9 +
аборигэн, 13:31, 2.02

А лучшее растрелять ,,И сказать что виноватт ЭВРО союз ,,,А чтобы запутать всех написать инопланетяне заьрали ,,,А яшо посадить и торговать этими фэнами за доляры с ЕЭС ,,,

Ответить
+58 +
слава шнобелю!, 13:32, 2.02

олаф, 13:02. Неплохая идея. Представьте себе пикет с плакатами: "Лукашенко - наше незаходящее солнце!" и в том же духе, напридумывать можно много чего.

Ответить
+17 +
не мое, 13:57, 2.02

Чай с малиновым "варэннем"
Это, братцы, просто смак!
Пейте чай и не ворчите,
Что у вас #чтотонетак ...

Ответить
+16 +
ГАНС, 14:38, 2.02

Идея хорошая,уже всех,большинство, так все достало,что если народ выйдет в большом количестве с надписями славящими цыгана и табор,то все поймут,внутри страны и за пределами,как правильно читать эту хвалу.Комментарии журналистам давать от сердца,справедливые,чего власть заслуживает.Представляю надписи на майках,плакатах и ментов хватающих людей за это и как объяснят народу и в мире, за что забрали.

Ответить
+26 +
ліхтар, 16:00, 2.02

Мне рэальна цікавы артыкул прысуду...За што?За мацюкі на плакатах? :) Якая ўладзе розніца,хто каму выказвае падтрымку?Не супраць удады ж плакаты.Рэальна,у дзяржаўнікаў устойлівая параноя развілася...

Ответить
+5 +
BRUT, 16:11, 2.02

ОЛАФ. 13.02 СЛАВА ШНОБЕЛЮ! 13.32 ПОДДЕРЖИВАЮ. МАЙКИ. ПЛАКАТЫ, ВОСХВАЛЯЮЩИЕ СОЛНЦЕПОДОБНОГО - ПО МИНСКУ БЕЗ СМЕХА НЕ ХОДИЛИ БЫ. ТОТ, НАД КЕМ СМЕЮТСЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ОПАСНЫМ, СКОРЕЕ БУДЕТ ЖАЛКИМ.

Ответить
+10 +
barbi, 16:58, 2.02

Пасмешишче на весь свет---у них даже ума не хватает----что они своими действиями показывают всему миру что обсир..cя от страха А хлопцы молодцы-----естьу нас в стране еще мужики.

Ответить
+9 +
тт, 17:34, 2.02

Надеюсь, никто из ребят не пожалеет о своём поступке.

Ответить
+12 +
Нила, 18:33, 2.02

Удивляет, что при почти полном отсутствии свободы выражения мнений, при почти полном игнорировании свобод граждан, очень многие, в т.ч. молодые люди, продолжают считать, что у нас не так и плохо. Или возможность пользоваться интернетом, выезжать за границу компенсирует им отсутствие остальных свобод?

Спасибо тем болельщикам БАТЭ, которые захотели высказать слова поддержки Майдану!

Ответить
+13 +
мужычок, 18:43, 2.02

Тупая ,трусливая власть .Она ничего больше не способна делать КПК толька пугать и и наказывать.Параноя усугубляется с каждым днём.У такой власти один конец -революция!!!А у диктатора -стенка по-быстрому.Для его и всех его отпрысков.Табор к стенке!!!

Ответить
+20 +
alex-2, 18:50, 2.02

Что, Лука! Не понравились тебе такие фанаты. Ты бы хотел, чтоб они драки лучше устраивали. А они оказались на голову выше твоих представлений! Может, когда в Беларуси меньше станет тех, кому важней чарка со шкваркой, то и страна заживёт по людски! Правда, без тебя, вечный ты наш!

Ответить
+9 +
@nton, 19:48, 2.02

Акция в том, что они сфотографировались??? Это же просто фотография !!!

Ответить
+2 +
Киев, 21:02, 2.02

Спасибо Вашим фанатам, и тем, кто молча нас поддержал. То, что происходит у нас, рано или поздно наступит у Вас... поверьте. Когда вы поймете, что бояться уже просто нечего - Вы поступите так же. И будете гордиться тем, что вы Белоруссы, а не чьи то крепостные. Просто наверное мы поняли, что по другому нельзя - будет еще хуже. Год за годом. Надоело жить собакой. Удачи Вам. Вы свободный народ. И поверьте. Глядя на Украину, не только наши уроды покрылись холодным потом.... Очень многие понимают, что свобода заразна.

Ответить
+2 +
ро, 21:24, 2.02

Что-то здесь не так!!!!!

Ответить
+2 +
Укр, 0:47, 3.02

Без Адвоката навіть не йдіть до Мусаров!

Ответить