5 мая 2024, воскресенье, 13:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 36
+156 +
Боб, 19:32, 2.02

Молодці, москвичі.

Ответить
-3 +
Алесь З., 23:10, 2.02

Давно пора.Очнись немытая Россия!

Ответить
-193 +
вот что значит здоровое общество!, 19:37, 2.02

На 12000000 чел. только 8000 сумасшедших!!!

Ответить
+12 +
Бефар., 20:47, 2.02

Из 12000000 проживающих только 8000 оказались Людьми.

Ответить
+1 +
Sергей, 20:56, 2.02

Дмитрий Анатольевич, Вы что ли?

Ответить
+9 +
Тикитак, 7:06, 3.02

У вас в москве из 12000000 только 8000 москвичей и осталось:)остальные джамшуты,равшаны и аксояны с махмедами)))))

Ответить
-3 +
психолог, 9:45, 3.02

Не надо обзывать этих людей сумасшедшими! Они имеют свое мнение и право его высказывать! Сила в том, чтобы доказать, что они заблуждаются.

Ответить
+125 +
УКРАИНЦЫ БЕЛАРУСЫ РУССКИЕ, 19:41, 2.02

МЫ РАЗАМ И ВМЕСТЕ !!!

Ответить
+167 +
Ольга, 19:41, 2.02

Низкий вам поклон, москвичи, за то, что в наше жуткое время безнадеги и беспредела вы все-таки нашли в себе душевные силы, чтобы выйти с протестом!

Ответить
+190 +
ЯДвига, 19:42, 2.02

Московские власти заранее потребовали от организаторов, чтобы на шествии не было лозунгов ни в поддержку Майдана, ни касательно Олимпиады.
------------------------------------------------------------------------------------
На воре и шапка горит! Олимпиаду могли бы и не упоминать, чтобы не ставить себя в неловкое положение. Но интересно, чего все-таки российская власть больше боится: политического Майдана или разоблачения экономических преступлений в спортивном Сочи? Россияне - молодцы, потому что, несмотря на мороз и без явного оперативного повода вышли на улицу! И не важно, сколько их было, и кто каких политических взглядов придерживается, потому что любой протест - важен и нужен. И особенно порадовало меня, что москвичи взяли на вооружение лозунги Майдана, что вряд ли обрадовало власть! Уверена, что и акция эта явилась в немалой степени эхом украинских событий. Видите, украинцы, как важен ваш Майдан, причем, не только для вас?

Ответить
+10 +
ЯДвига, 21:20, 2.02

Дополнение.
По РТР Д.Киселев с соратниками рассказывает очередные страшилки о Майдане (негодующее интервью чисто на русском языке какого-то военного отставника-киевлянина, а также нарезка интервью бройлеров об их жутких суровых буднях, о том, как их жгут, режут ножами и зверски пытают в подвалах экстремисты-майдановцы. И это при том, что сами бройлеры-беркутовцы пока никого не убили!). Киселев предает анафеме протестующих россиян, особенно тех, кто поддерживает Майдан, и "срывает маски" с их идейных и материальных вдохновителей - американцев. Говорит, что восток Украины "вспыхнул" в своем неприятии Майдана, и в Харькове создан шеститысячный то ли "Народный", то ли "Украинский" "фронт", а также создается "Народная гвардия" для отпора Майдану. Сообщает, что Колесниченко предложил проект, предусматривающий федеративное устройство Украины: расчленение ее на несколько регионов. Характерно, что негодуют, в основном, по поводу Майдана либо люди без украинского акцента, либо продавщицы с рынка. Но есть интервью и этнических русских, которые стоят рядом с украинцами плечом к плечу на Майдане, и заявляют, что будут сражаться до самого конца. Так что Майдан - это граница не по национальности, а по убеждениям. Ну, и опять репортаж-страшилка с Майдана, а потом - репортаж из Севастополя об отпоре Майдану, а также интервью российских морских офицеров (не отдадим ни пяди земли), и рассказ журналиста о животной злобе украинских националистов к россиянам. В восточной Украине организуются антимайдановские отряды самообороны, рассказывается, что Крым, в крайнем случае, заявит о самоопределении. И все это похоже на призрак гражданской войны. В общем, Москва не дремлет. И такая российская риторика - это "невмешательство во внутренние дела" Украины??

Ответить
+72 +
Mac, 19:44, 2.02

Очень смело. Олимпиада пройдет и посадят всех. Вообще учитывая фашистский режим демонстрацию из 10т человек могли бы утопить в крови и ЕС с США как обычно это бы сильно осудили.

Кроме того в россии так много "ура патриотов", а по сути просто пустоголовых агрессоров, что не нужно никаких титюшек. Россия - страшная страна и, по моему мнению, счастья там не будет. Будет разруха, и криминальное мракобесье, как в самых печальных африканских странах, типа Либерии.

Ответить
+80 +
Makhno, 19:46, 2.02

Скоро УПА придет в Кремль… пока кгбисты планы по разделу Украины строят.

Банду Геть !/ Away With The Gang !

Ответить
+43 +
Михалина, 19:47, 2.02

Каждому видится свое
"Страна засохнет без Дождя " - в наших реалиях в свете массового участия молодежи
в съемках "Авеля" - " Страна сдохнет без вождя".

Ответить
+144 +
украина+беларусь, 19:49, 2.02

это В МОСКВЕ? НЕ ВЕРЮ ГЛАЗАМ СВОИМ! КОГДА? СЕГОДНЕ ЧТО ЛИ? НУ ЕСЛИ ПРАВДА ТОГДА РЕСПЕКТ ВАМ ГРАЖДАНЕ РОССИИ (хотя и 8000 тысяч) но МОЛОДЦЫ! А ПУТЯ И НЕ ТРОНЕТ! В ПЯТНИЦУ ВЕДЬ СОЧИ! БУДЕТ СИДЕТЬ ТИХО. ПОТОМ МОЖЕТ ОТЫГРАТЬСЯ

Ответить
+113 +
. «Не спи, Вован! Жди свой майдан», 20:06, 2.02

. «Не спи, Вован! Жди свой майдан» -супер!

Ответить
+128 +
Stefan, 19:53, 2.02

Набірае сілу вольны украінскі вецер. Мабыць хутка і у нас навальніца будзе.

Ответить
+143 +
страна рабов страна господ!, 19:53, 2.02

Пора давно...проявить солидарность народу!!!
и дать по" зубам" режиму !! с пахотлтвым ботекс полковником!

Ответить
+5 +
Ник, 20:47, 2.02

Беларусь и Украина с Вами!!!

Ответить
+5 +
stas, 20:49, 2.02

За Вашу и Нашу Свободу!

Ответить
-1 +
таня, 21:11, 2.02

урааааааааааааааа

Ответить
+4 +
Майдан, 21:18, 2.02

Давайте и у нас замутим что-нибудь такое. Хватит бояться уже. А то наша солидарность заканчивается участием 2-3 человек с парой свечек у памятника Шевченко и переписью паспортов тех, кто это сделал.

Ответить
-3 +
Sparky, 21:25, 2.02

Ооочень смутил гейский флаг. Никак не могу понять, как его туда пустили.

Ответить
+6 +
ГАНС, 21:30, 2.02

Иногда меня одергивают за резкость написанного и не любовь к России.Шествие сегодня и Россиян принявших в нем участие я уважаю,вижу, что не все с ботэксом в голове.Верните "Дождь" на экраны.

Ответить
+4 +
нютанаин, 21:53, 2.02

Долой транжиру народных соедств полковника карлика!

Ответить
+3 +
ФЕДОР, 22:17, 2.02

МОЛОДЦЫ РОССИЯНЕ!ТАК ДЕРЖАТЬ!ДО КАКИХ ПОР ВЫ БУДЕТЕ ТЕРПЕТЬ!

Ответить
+1 +
Сибирский лабус, 10:37, 3.02

Что терпеть? Зарплату в 2500$ в моем Новосибирске на той же должности экономиста в которой в 90-е я имел 300 максимум в той же конторе? Возможность ездить куда,хочу говорить что хочу???И это по сравнению с Минском,где все боятся голову поднять а на вопрос про Лукашенко,съезжают с темы,озираясь по сторонам,вмест оэтого говоря мне гражданину Беларуси с 94 г.,переехавшему из Латвии, что у нас в России криминал и сельское хозяйство разрушено,что белорусы нас кормят,сами будучи самыми бедными,радующимися поездкой по самому дешевому варианту в Крым летом и новому холодильнику,как великому празднику???)))..эта упрощенная, но тем не менее квинтэссенция впечатлений от поездки в Гродно к родственникам жены...Не смешите мои тапочки...Только вернувшись,я понял,что уж лучше Путин,чем что было в 90-х..Свобода в стране с рыночной экономикой измеряется экономической свободой,а она здесь у людей больше чем в любой стране постсоветского пространства при всех пробюлемах большой многонациональной страны...Поэтому беларусы и украинцы едут сюда работать а русские к ним отдыхать и к родственникам.

Ответить
+7 +
смелый, 22:36, 2.02

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ТРЕТЬЕЙ БУДЕТ БЕЛАРУСЬ !!! БОЖЕНЬКА ТРОИЦУ ЛЮБИТ !!!
-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Ответить
+3 +
гэта яшчэ ня золак, 22:38, 2.02

Около 10 тысяч человек вышли на акцию солидарности с политзаключенными в российской столице....
_______________________________________________________________
Из искры врзгорится пламя!

Ответить
+9 +
Україна, 23:52, 2.02

Сябри Нам Україньцям Рідніші - тому що БРАТИ!! Дзякуй вам від України! Живе Беларусь!!!! Слава Україні !!! Слава Вільним Людям!

Ответить
0 +
erty, 0:11, 3.02

о начинают шевилиться

Ответить
+4 +
Токарь, 0:29, 3.02

Не спи лука , жизнь людей не легка . Возьмездья рука . Достанет тебя лука . Попомнишь меня дурака .

Ответить
+2 +
я, 0:54, 3.02

Интернациональный майдан. Майдан независимых государств. Вот что нужно. Внезапная революция во всех странах бывшего ссср

Ответить
+1 +
dima, 0:55, 3.02

Опять нас миллионы?!!!

Ответить
+2 +
123123, 3:05, 3.02

Вставай страна огромная! Даёшь революцию в Москве и Минске! Киевляне показали нам дорогу!!!

Ответить
+3 +
Президент Сибирской Федеративной Республики, 6:42, 3.02

Молодцы. Но этого мало, нужно дальше митинги проводить, листовки писать и дать по путинскому режиму кулаком. В России нужен свой майдан.

Ответить