5 мая 2024, воскресенье, 1:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+10 +
Человек из Народа, 8:00, 26.02

Вы ещё военизированную охрану БЖД проверьте, как, за что и кому там премии платят, а то совсем с жиру бесятся!!!!!!!

Ответить
+12 +
Nemo, 8:11, 26.02

а чему удивляться - в этой стране вся власть ворует и вымагает ... а дурной пример заразительный.

Ответить
+5 +
вмвсмв, 8:23, 26.02

Опять Барановичи. Центр криминала.

Ответить
+8 +
pir, 9:28, 26.02

Это еще цветочки,а вот если копнуть по глубже,там и не такое найдут! Зато в марте месяце опять сказали писать за свой счет т.к денег нет у дороги.(Гомельское вагонное депо)

Ответить
+4 +
Инна, 10:06, 26.02

Вот прошу объяснить - "злоупотребляя служебным положением" Речь идет о приписках? о фиктивных ведомостях?Да под такое словосочетание можно любого на его рабочем месте назвать преступником... Я никого на оправдываю, меня интересует конкретика, а так выходит сплошное словоблудие. Ведь если рабочий на станке вытачивает зап.часть для собственного велосипеда, не злоупотребляет ли он своим служебным положением?

Ответить
0 +
Phantom, 23:47, 26.02

Конечно злоупотребляет! В особо крупных размерах. Тут, давеча, телеграммку давали под роспись, как мужичек краски 2 литра потянул, так 10 минималок впендюрили и с работы попёрли.

Ответить
+6 +
Майкл, 10:50, 26.02

Хорошо было бы если проверили Витебское вагонное депо!Зарплату и аванс постоянно задерживают,зато ставят окна ПВХ за 19 млн. рублей которые вреале стоят небольше 3 млн.Тут очень много денег отмывается через якобы ремонт.

Ответить
0 +
777, 20:34, 26.02

Ну, что ВЫ уважаемый. Окна ПВХ - это от сильной заботы о ВАС, что-бы в попку не сквозило. А ОТКАТЫ, это так, некая составляющая договора купли-продажи, являющиеся неотъемлемой его частью, что-то типа спецификации. Так, что УВАЖАЕМЫЙ МАЙКЛ, УСЁ у ПОРАДКУ.

Ответить