5 мая 2024, воскресенье, 0:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Афоризмы Януковича (Видео)

18

С самого начала своего правления Виктор Янукович запомнился украинцам своими неоднозначными высказываниями.

Комментарии 18
+29 +
Zmiter, 8:10, 26.02

прям как клон нашего!

Ответить
+22 +
студент, 8:29, 26.02

Вы забыли "великого украинского поэта Чехова" и "Анну Ахметову".

Ответить
+20 +
Минский, 8:54, 26.02

Достойный конкурент нашему "краснобаю"... )))
Что колхозная грязь, что пролетарский чмошник - одна лавочка. Попытки ущербного существа скрипеть мозгами, никогда и ничего, кроме смеха, не вызывают.

Ответить
+21 +
MadaM, 9:11, 26.02

... и как такие дебилы приходят к власти?

Ответить
+24 +
LLL., 9:16, 26.02

У меня до сих пор в голове не укладывается, как 3 года назад украинцы допустили к власти это "ЧУДО", которое 2-х слов связать не может, имел 2 срока и т. д., уже ж 21-ый век на дворе, народ уже далеко не наивный....это я провожу аналогию с нашим 94-м годом, когда мы облажались, так тогда народ наш был наивен как дитя после развала СССР, вот этим и воспользовались, приведшие к власти тнп....от которого до сих пор не можем избавиться.

Ответить
+20 +
Зима, 9:20, 26.02

Ну прям шкловский звездабол один в один. Лука, брызги скоро полетят. И только попробуй хоть одного человека убить, - судьба Каддафи покажется тебе детским утренником.

Ответить
+10 +
Модест минский, 9:52, 26.02

По сравнению с Лукашенко - это жалкая пародия классика жанра.

Ответить
+10 +
Алексей, 11:08, 26.02

Согласен, выражения плешивого яйценосца поражают своей тупостью.

Ответить
+1 +
Свой, 10:22, 26.02

С таким правителем можно от смеха умереть. Цирк.

Ответить
+2 +
Степан, 10:25, 26.02

Вот эти афоризмы и криминальные высказывание в народе говорят Что это лицо правищей креминальной партии !!! А Анне Герман нравилось !!! Просто есть одна притча Чем тупее президент тем больше можно украсть ГОСУДАРСТВЕННОЕ добро!! Хотелось бы чтобы все накраденное вернулось в боджет Сраны Украины и дать по заслугам пусть сидят место хватит для ВСЕХ КРИМИНАЛОВ

Ответить
+1 +
артур, 10:44, 26.02

а есче он ляпнул про рыбака мол ко мне приехал рыбак и попросил шоб я его забрал

Ответить
+13 +
Пам, 10:49, 26.02

"Прэзидент ни врот"
"Кагда ужэ у магазинах паявяцца нармальныя чалавечаския яйца"
"Толька взяуся за яйца, как малако прапала"
"Я ператрахивал и буду ператрахивать парламент"
"Я у школи учыл стихи Быкава и между прочым ниплоха знал"
И т.д.
Синтаксис и пунктуация сохранены.

Ответить
+11 +
митя, 11:06, 26.02

Лукашенко будет похлеще Яника во всем и в кровопролитии лидер, т.к. за совою власть убьет не одну сотню. Бессмысленно идти на смерть безоружным.

Ответить
0 +
petrovi4 , 12:00, 26.02

Клоун!
Есть еще и похлеще видео про него))

Ответить
0 +
123, 12:05, 26.02

здоровый дурак опасен для общества

Ответить
+1 +
qwerty, 12:06, 26.02

у янука ,также как у шурыка,куча дипломов,,янук и вовсе инженер и доктор эконом.наук,так и видно по нему что изучал высшую математику и физику

Ответить
+2 +
Ups, 19:51, 26.02

айкюноль...

Ответить
+2 +
Взгляните правде в глаза, 22:07, 26.02

За таких голосовали и будут голосовать. Таков средний интеллектуальный уровень электората. Люди хотят видеть во власти таких как они сами, ну, может, чуть-чуть, умнее.

Ответить