5 мая 2024, воскресенье, 9:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+32 +
Насылающие ветер, 8:48, 26.02

А чем базар?
Спецслужбам лукашенко денег не хватает для снабжения оперчекистов витаминами (импортными-все самое лучшее спецслужбам) и оплаты услуг бассейнов и массажистов. А мальчик Коля уже в детском питании не нуждается, и вообще о чем речь если Коля на полном государственном (райском) обеспечении и персональной охране, персональном (помещичьем) обучении с гувернантками-боннами и полной спонсорской помощью от "кошельков" правителя папыколи.

Ответить
+30 +
Аліса, 8:49, 26.02

Прагназую, што не Бо ў нас канстытуцыйны суд існуе толькі на паперы. Гэта кантора для падтрымання рэжыму Лукашэнка ў сапраўднасці.

Ответить
+49 +
народовластие , а не власть семейки, 8:55, 26.02

О чем вы? Страна , в которой главной идеологией является "золотой унитаз". В которой принимаются антинародные законы, в которой все больше нарушаются основополагающие , базовые принципы сосуществования народа - простых людей и власти. Власть в которой все больше отдаляется от народа, отгораживаясь от нее 2-х метровыми заборами своих резиденций и дубинами драконоподобного омона. Такая власть народу не нужна .

Ответить
+10 +
а то, 9:12, 26.02

Вся коррупция и мафия засела на два десятилетия в Конституционнм суде...

Ответить
+3 +
sdh, 9:22, 26.02

Точно и правильно.

Ответить
+23 +
negruss, 9:26, 26.02

Да этой конституцией давно подтерлись и смыли в унитаз. Нет ее, всё! Пока на Площади не запылают покрышки - ничего в этой стране не поменяется

Ответить
+7 +
FakeL, 9:59, 26.02

Есть грани перейдя которые , события становятся предсказуемыми !

Ответить
+11 +
Михаил, 10:02, 26.02

Удивительные правозащитники в РБ. Читать не умеют а людей защищать лезут. В конституции РБ на основании народного референдума 1996 г у президента неограниченные полномочия. Учиться, учиться и учиться - завещал священный череп.

Ответить
+2 +
Клопікаў, 10:29, 26.02

Іх дармавое харчаваньне да 2 год гэта яда для рабоў. Дзіцячая харчаваньне з аднаго году павінна быць толькі мясным! А яны усё бурачковыя сіропчыкі ды маркоўны сачок...Дзе мяса для малых беларусаў!? Дайте дзеткам кавалачак мяса хоть раз у тыдзень! Мяса і толькі мяса зробіць з малога беларуса волата і разумнага патрыёта!

Ответить
+16 +
Алексей, 11:06, 26.02

Каждый новорожденный, благодаря черту лысому, имеет долг более 4-х тысяч долларов. Как это понимать? В Ливии при Каддафи на счет новорожденного автоматом ложилась кругленькая сумма, что не помешало диктатору закончить свою жизнь "достойно". Чем мы хуже Ливии?

Ответить