5 мая 2024, воскресенье, 3:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+83 +
да, 11:06, 26.02

Озвучьте фамилию.доярки,которая получает 1000 долларов и тоже купила себе Наконец то элитную квартиру! Может какой механизатор тоже? Вот уж воистинно Чудо из Чудес................

Ответить
+32 +
Раиса Ник., 11:43, 26.02

Вы скажите в конце концов вразумительно где Ирина Абельская, почему она уклоняется от воспитания сына Коли, ведь могла же она хотя бы присутствовать рядом в день рождения ребенка, 1 сентября, в День Матери, Новый год... Почему сам ребенок спрашивает есть ли у него братья, сестры, но не задает вопрос есть ли у него мама и почему она не с ним. Ведь в школе он же видел, что у всех детей есть мамы? Это что такой секрет, что на эту тему даже на хартии ничего и почти никогда. Ведь это же вообще нонсенс, чтобы умная, вроде человек как человек, МАТЬ в конце концов жила себе спокойненько без сына и все замечательно. Ну проясните же как такое возможно. Меня не интересует, что папа повлиял на такой исход, мне странно почему не слышно, чтоб мать хотела, требовала, боролась, хотя бы видеться... Но что видеться, это сейчас ребенок немного подрос, но как можно было вообще давно жить без своего малютки?

Ответить
+3 +
Раисе Николаевне, 13:15, 26.02

Значит там есть "какой то секрет". Да и папа никогда не разрешит. Абельская сама ВИНОВАТА, Хотела рыбку съесть...и ....сесть...Но так не бывает!! Это просто НЕ МАТЬ!!!!

Ответить
+1 +
woman, 13:31, 26.02

Она занята работой и воспитанием старших детей.

Ответить
+5 +
IAM, 13:43, 26.02

Ей, видимо, в очэнь доступной форме обьяснили, что НЕ НАДА лезть в дела цара. А Коля с рождения убежден, что его зачал, выносил, выкормил грудью и вырастил великий вождь в одиночку, без помощи каких-та там жэншчын

Ответить
+98 +
Разве можно ему после этого верить?, 11:10, 26.02

"В Беларуси вы не найдете кричащей пропасти между богатыми и бедными..." (с)

Ответить
+7 +
Саша, 11:23, 26.02

Да, надо отнять у них квартиры и раздать бедным... а владельцев лучше уничтожить!

Ответить
-36 +
озабоченный, 12:03, 26.02

Шаркунову не троньте!
Она красивая!

Ответить
+3 +
Злой, 13:53, 26.02

Полиграф Полиграфович, это Вы? С дьяволом Каутским не согласны опять?

Ответить
-1 +
Lover, 13:28, 26.02

Дайтя грошы!

Ответить
+30 +
мишка-пилот, 11:11, 26.02

Этажеш скока панаехавших китайцев можно поселить на 389 + 281 метрах жилплощади! Тут вот в сосецкай однушке их пересчитать уже невозможно. Очень граматно и эканамично поступила этая «Китайская корпорация инжиниринга САМС». Да и вид не на мусорные бачки ва дваре...

Ответить
+40 +
Дзiчка, 11:22, 26.02

Причудлива луканомика всё же. Нет, не понимаю я тех, кто вкладывает такие огромные деньги в недвижимость в Минске. Чтобы это делать, надо быть не очень умным, отчаянным, не знающим, куда девать деньги. Очень мне всё это напоминает Межигорье - туда Янкуович тоже вбухивал немереные средства от отчаяния и глупости. И где сейчас этот Янукович? Межигорье ему уже не пригодится.

Ответить
+100 +
А, 11:23, 26.02

Я конечно не любитель считать чужие деньги, но возникает вопрос, откуда деньги у спортсменов и пивцов, на которых никто не ходит

Ответить
+38 +
любопытный , 11:52, 26.02

Я тоже не пойму как не собирая залов на концерты можно делать такие покупки !! как ничего не выиграв серьезного иметь миллионы баксов на счетах ?? Как ?? При этом постоянно плачутся в СМИ как трудно жить спортсмЭнам , певуньям , футболистам , какеистам .......?????

Ответить
+5 +
Lover, 13:31, 26.02

Я ж вам сказал - спойце мне патрыатичыскую песню и я вам падару квартиру

Ответить
+18 +
вий, 11:31, 26.02

Китайцев скоро мы будем слышать каждый день,так что привыкайте дорогие соотечиствиники,пример,ранше на дальнем востоке в деревню приежала жить китайская семья,через пару лет вся деревня работала у них на пелораме.

Ответить
+36 +
остап бендер, 11:32, 26.02

КРАСИВО ЖИТЬ НЕ ЗАПРЕТИШЬ,однако!Правильно Майдановцы хотят сделать прозрачность бытия своей власти.А то понаехали тут-и живут лучше царей!А народу побирайся!Вот и у нас бы так!Заработал-Купил,налоги в бюджет страны-нет вопросов.Однако-все не так!

Ответить
+54 +
Вася Пупкин, 11:32, 26.02

Очень полезная информация!!!!!!!!!!! Сначала мы посетим Дрозды, потом идем к вам!!!!!! Готовьте яйца Фоберже!!!!!

Ответить
-8 +
мимо, 15:09, 26.02

смотри, как бы придя к нам- не получить в бубен, герой.

Ответить
+36 +
perefiria, 11:36, 26.02

Директор Оршанского авиаремонтного на честно заработанные надыбал. Хлопает в ладоши и молится, что завод продали- концы в воду.

Ответить
+45 +
сволочизм, 11:48, 26.02

Елена Новик умерла 23 февраля потому что ей не хватило 30.000€ на опперацию. 30.000€ и девочка продолжила бы радоваться жизни... Какой ужасный циннизм покупать себе квартиру за шалённые деньги, вместо того, чтобы купить кому то жизнь за куда меншую сумму денег... всем не поможешь, но жить можно счастливо и в более скромных квартирах. Хотя кому то и дворцов мало для счастья...

Ответить
+24 +
t6, 11:51, 26.02

надо быть богатым-дегенератом чтобы купить квартиру в этом совке за таки огромные деньги,летом был в праге за 120-150 тыс евро там можно купить неплохую квартиру с подземным паркингом и с охраной,лучше купить 3 там и сдавать в аренду и скромненькую для себя здесь и сделать в ней ремонт,чем одну ылитную здесь...

Ответить
+6 +
Seryi, 12:50, 26.02

А вы думаете если купили за 1 мильён уе квартиру в Беларуси, то у них нет квартир во всех странах где им нужно? Думаю в первую очередь первые украденные денежки идут на недвижимость за границей, а когда там уже её предостаточно, а денежки продолжают капать миллиардами, то можно и на родине прикупить.

Ответить
-1 +
мимо, 15:13, 26.02

надо быть бедным неудачником, чтобы не понимать, что цены на жилье за рубежом имеют значение, только если у тебя автономный бизнес или он ЗА РУБЕЖОМ. А так покупают там где работают, потому что не хотят жить потом хорошо, а сейчас в хлеву.

Ответить
+10 +
KazLo, 12:12, 26.02

У Архитекса купить жилье это надо совсем быть. Квартиры продаются долго и вяло, и люди будут все ремонты делать. Там под звук перфораторов 10 лет жизни пройдет. Плюс еще две квартиры с китайцами. Могут две семьи жить, а могут двухярусных кроватей наставить :)

Ответить
+7 +
Виктор, 13:31, 26.02

Поражает доходами так называемая "звезды" футбола и хоккея, играть не могут а все тудаже в Рональдо и Харламовы, Экспозито. Им не то чтобы платить, а за использование формы, и поля нужно с них высчитывать. Еще щеки надувают, бездари и нахлебники. Им только играть за сборную Фаниполя и не более

Ответить
+6 +
Ольга, 13:44, 26.02

За январь 2014 года сотрудники Слонимского ГОСУДАРСТВЕННОГО драматического театра получили зарплату от 1.500.000 до 1.800.000. Как жить7

Ответить
-1 +
3, 8:07, 27.02

на стройку с лопатами!

Ответить
+9 +
Просто чел, 13:48, 26.02

Поражает обилие фамилий спортсменов.
Эти люди ничего не производят. От праздности по жизни они постоянно разминают свои мышцы, и имеют деньгу.
Бред какой-то.
Власть Беларуси - это узаконенное паразитство.

Ответить
+5 +
grek, 14:18, 26.02

Коцелапов, работает в фирме, которая не только не приносит пользы государству, но еще имеет сильные налоговые льготы, как участник парка высоких технологий. А вы , налогоплательщики помогаете ему квартиры покупать дорогие. Это что справедливо. Такие способны присасываться и качать с нас деньги, а игры танкистов- тот же наркотик.

Ответить