5 мая 2024, воскресенье, 7:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+46 +
Kastus, 12:37, 26.02

Хочу добавить - Путлер, не становись русским нацистом! Постарайся дочить до своей старости! Или Гаага не про тебя?

Ответить
+1 +
П, 14:58, 26.02

путин - русский ГИТЛЕР!

Ответить
+60 +
альгерд, 12:42, 26.02

пора москалей поставить на место . война на кавказе показала,что у них одни понты а не героизм, в отличие от украинцев

Ответить
-8 +
Дмитрий, 13:40, 26.02

Украинцы - крутые ребята - процентов 20% взрослого населения батрачит в России и Польше, на рабских условиях, а в остальном, особенно на словах, конечно круты.

Ответить
+84 +
EU, 12:42, 26.02

Вооруженные силы Украины должны вступить на территорию Крыма,для защиты целостности страны,предотвращения оккупации иностранными агрессорами!
Все русские экстримисты должны быть высланы из Украины,на свою российскую историческую родину! Не нравится в Украине--вперед,в рашку,а "кидать коников" вам никто не позволит. Хорошо вам хвосты прижали в прибалтийских странах,тоже что-то орали,хотели...,а в итоге--лентяи уехали в рашку,а те кто учил язык,остались и не жалуются,что живут в ЕС.
А вот и противоположный пример--Молдова,русским удалось разделить страну.
Грузия--раскол на несколько территорий.
Только жесткие меры помогут отстоять территорию Украины от агрессии и раздела...,такие,которые предлагал кремль для подавления Майдана.

Ответить
+62 +
Юрась з логава, 12:49, 26.02

Могу себе представить, как Вованчик съел свои зубы от злости. Поди, с лубянковскими прихвостнями разработали не один план перехвата инициативы, ждали только окончания Олимпиады, а тут все пошло наперекосяк, когда невозможно было вмешаться активно, пока Олимпиады не закончена. Сейчас постфактум ломают головы, где ж они упустили момент, когда ситуауия начала меняться в корне? А момент пропустила Россия тогда, когда позволила этому питерскому карлику взорвать спящих россиян, полагая, что восхождение на Олипм власти таким образом спасет Россию. Все историю убивали других лшюдей, а когда не убивали делили награбленное и в период этого дележа убивали друг друга. Варвары, потомки Атиллы, наводившего ужас на Европу, другого слова подобрать не могу. Да и как по-иному может вести себя Россия, которая создана на крови малых народов, историю которых пощипала, придав себе тысячелетней значимости.

Ответить
+60 +
Владимир, 12:50, 26.02

Крым в составе Украины,и Севастополь то же.Под юрдикцией Киева.Пусть вмешиваются.Те кто получают Российское гражданство голосовать не имеют права на выборах Призидента Украины.Москва,и будет ставить палки в колёса.Забирайте их особняки,котэджи, не движемасть которая на территории вашей страны. Владимир Минск.

Ответить
0 +
Юрась з логава, 13:26, 26.02

Считал бы разумным, чтоб ывласти Украины призвали своих сограждан, работающих в России, вернуться домой для построения европейской Украины. Это важно сделать до начала ворруженного конфликта, который будет начат в ближайшее время, ясно ведь, что ущемленное самолюбие Путина не примет всецело ситуауцию в Украине такой, какая она есть, ведь совершенно ясно, что если не вмешаться сейчас, то после избрания президента 25.05 Украина начнет стремительное движение в сторону НАТО, ничего другого ей, имеющей столь противоречивые регионы и Россию в соседстве не остается, а, для России, это значит корабли НАТО в Севастополе.Такой сценарий я бы приветствовал.

Ответить
-5 +
Dzmitr, 13:30, 26.02

Мир многополярен. В нем не только черное и белое. За украинцев или за русских. Есть вещи, которые не однозначны. Я за свободу и справедливость, но что случилось на Украине вызывает некоторые опасения в целом.
Почитайте историю, где написано кто, когда и у кого отжал крымский полуостров и какой ценой это было. А потом почитайте, что сделала Украина, что бы получить этот полуостров. Никого не спросили отдавать полуостров или нет в состав УССР, а должны были на референдуме пргоголосовать Набор инструмента F-41421-7: 1/4"&3/8"&1/2"DR с 6-гранными тонкостенными головками 142пр. FORCEеже жители Крыма надо оно или нет им было. Далее почитайте про Донбас и каким образом он оказался в украине. Украинцы 20 лет клянут москалей, но ни Б. Хмельницкий ни его последователи даже и мечтать о подобном расширении территории не смели. Вот и думайте. Не все однозначно.

Ответить
+4 +
888, 23:34, 26.02

Дзмитр 13 30 "Почитайте историю..."
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
... но живите в настоящем. Европа практически ликвидировала границы. Дальний восток и Сибирь де факто под китайцами. Опять же договор 1992-го о гарантиях целостности Украины. Вот и думайте. Если пастись в чужих огородах, в своем будет расти только бурьян.

Такого цинизма от российского политического бомонда, похоже никто не ждал. И это уже не политика и никакие не геоинтересы, ими движет животный страх за свои, простите, раскормленные шкуры. Постыдный подлый страх. Как и у нашего.

За все приходится платить.

Ответить