5 мая 2024, воскресенье, 10:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+77 +
Batman, 20:49, 26.02

Вот она ,свобода и счастье!

Ответить
+8 +
па, 22:24, 26.02

забыли пачотнава члена кабмина - Пракопавитча Пецьку ))

Ответить
+9 +
ale, 23:02, 26.02

па-першае: трэба спачатку правесці датэрміновыя парляменцкія выбары - люстрацыя Вярхоўнай Рады,
а ўжо потым - выбары прэзідэнта.

Ответить
+2 +
скайуокер, 2:15, 27.02

ЗДАЕЦЦА МНЕ ПАЛОВУ ГЭТЫХ МIНIСТЭРСТВАУ ТРЭБА СКАСАВАЦЬ , ПАКУЛЬ НЕ ПОЗНА

Ответить
+15 +
димон, 21:11, 26.02

а Кличко кем будет в этой жизни?

Ответить
+6 +
vitya, 23:12, 26.02

Тем же кем и был, вернется на ринг

Ответить
+1 +
Андрий, 1:17, 27.02

президентом

Ответить
+32 +
бррр..., 21:35, 26.02

лукашенко під_арэшт!

Ответить
0 +
ласло, 21:36, 26.02

Беркут головы отрезал активистам Майдана

Ответить
-10 +
Палиграф Палиграфыч, 21:49, 26.02

А начальником очистики кто будет?

Ответить
+14 +
Норм, 22:18, 26.02

Антикорупційне бюро - Тетяна Чорновол;
Люстраційний комітет - Єгор Соболєв;

Ответить
-7 +
роисся вперде!, 22:34, 26.02

Ты разам з Табачнiкам...

Ответить
+35 +
Makhno, 21:50, 26.02

Имеем свой День Защитника Отечества выстраданный -20 Февраля и свою Великую ОТЕЧЕСТВЕННУЮ войну Ноябрь-Февраль 2013/14 гг.

Ответить
-33 +
ha?, 22:04, 26.02

а Шеремет то наш там причём к Украине?

Ответить
-24 +
шутка, 22:37, 26.02

министр Минэкономики - Павел Шеремет. Журналистa Шереметa - в экономисты? это шутка что-ли?

Ответить
+25 +
Православный хакиист, 23:23, 26.02

Павло ШереметА - Президент Киевской школы экономики
будьте внимательны

Ответить
+10 +
галина, 23:38, 26.02

а о таком явлении, как однофамильцы, вы не слышали?
кандидат на пост министра Минэкономики - Паевл Шеремета.

Ответить
0 +
ой, 10:24, 27.02

это однофамилец

Ответить
+14 +
чел, 22:08, 26.02

в основном профессионалы макроуправления

Ответить
+43 +
нютанаин, 22:17, 26.02

Украина пример для белорусов по ликвидации кровавой лукашенковской хунты содержащейся кровавым режимом Путина!!!

Ответить
+110 +
undos, 22:29, 26.02

Учитесь белоруссы как становиться свободными людьми, контролирующими власть. Это очень хорошие уроки для тех, кто хочет быть свободным и иметь достойную жизнь.
Молодцы украинцы! Народ!!!

Ответить
+11 +
кат, 22:47, 26.02

Павел Шеремета это не Шеремет

Ответить
+70 +
Василь, 22:51, 26.02

Брати білоруси, тримайтесь! Скоро і у вас буде воля! Багато наших хлопців допоможе вам! Слава Україні! Жыве Беларусь!

Ответить
+13 +
есть мнение, 22:53, 26.02

Я про Шеремета тоже ничего не понял, но это их дела. Меня больше интересует где Захарченко и сын Януковича. Стрельба из боевого оружия по мирным гражданам , нигде так просто не проходила, а тут всё я смотрю на тормозах спустить хотят. За сотню трупов кто то должен ответить.

Ответить
+7 +
Dzmitr, 23:38, 26.02

Стреляли в обе стороны. Интересно, почему не ищут этих провокаторов или это не провокаторы? На видео слышно как этих боевиков координировали с центральной сцены во время штурма 20-го. Не все просто на Украине. Ой не просто. Тагнибок и Кличко фактически остались не у дел. Яценюк и так с предыдущей властью якшался и сейчас в премьеры. Люди молодцы свободу завоевали. Но вот вопрос, для кого?... Масса вопросов...

Ответить
0 +
azhbeta, 8:19, 27.02

Dzmitr, 23:38, 26.02 Не вносите тут смуту. Яцэнюк грамотный специалист и толковый депутат был, а главное патриот Украины. Он с первого по последний день был на Майдане с народом и посему очень правильное решение с его назначением.

Ответить
0 +
наблюдательный пункт, 1:25, 27.02

Так в Подмосковье отдыхают, писали уже

Ответить
+6 +
гэта я, 22:54, 26.02

не Шеремет а Шеремето не путайте

Ответить
+2 +
не адепт, 22:58, 26.02

Каждая кухарка ..... (дапее по известному изречению).
Государством должно управлять СПЕЦИАЛИСТАМ, а не 'особо отличившимся'.
А иначе - популизм и коньюктурщина.

Ответить
+18 +
Есть предложение, 23:14, 26.02

Выслать к ним наших СПЕЦИАЛИСТОВ всем скопом! И долги Украины утроятся.

Ответить
+3 +
Сергей, 23:02, 26.02

Павел Шеремет однофамилец журналиста

Ответить
+13 +
!, 23:31, 26.02

Нельзя проводить люстрацию всех подряд и одновременно. Нужно разобраться с каждым человеком отдельно. Не все беркутовцы убивали людей, иначе убитых было бы столько сколько беркутовцев. Не все, наверно, били ногами или участвовали в каких-то других противоправных действиях. Чтобы не было другой волны обиженных, которых поддержат те, кто верит в их невиновность. нужно с каждым человеком разобраться отдельно, пусть на это уйдут годы, нужно отстранить от должностей тех командиров, которые руководили подразделениями, которые участвовали в действиях в Киеве, не вся же милиция там была и не все силовики. За тех, кто будет уволен или осужден. потому что его вина будет доказана никто не будет вставать на защиту, даже если они придут вместе со всеми своими родственниками, они будут осуждаться и что они могут требовать, что сделают что-то лучшее. если при них было еще хуже?

Ответить
+12 +
Сомневающийся, 23:32, 26.02

Только Ольга БОГОМОЛЕЦ пока что вызывает доверие.

Ответить
0 +
елена, 1:27, 27.02

Но почему она не министр здравоохранения?

Ответить
+5 +
ik, 23:55, 26.02

Почему опять Яценюк!? И Булатов же свалил сразу вроде. И вообще фигню творил.

Ответить
0 +
an_anatoliy, 1:41, 27.02

!, 23:31, 26.02 - +2 +
Нельзя проводить люстрацию всех подряд и одновременно. Нужно разобраться с каждым человеком отдельно. Не все беркутовцы убивали людей... Не все, наверно, били ногами или участвовали в каких-то других противоправных действиях.
____________________________________________________________________________________
Нельзя проводить люстрацию всех эсэсовцев и гестаповцев подряд и одновременно. Нужно разобраться с каждым человеком отдельно. Не все они убивали людей.Не все, наверно, били, жгли, насиловали или участвовали в каких-то других противоправных действиях. И самое главное. Эсэсовцы ( в переводе на рус. яз. - охранники ) тоже, как и " Беркут " и ОМОН ( охранники власти ) давали присягу и выполняли приказы своих командиров и начальников. И самое главное.У них тоже были родители и дети, как и у их собратьев по ремеслу - " Беркута " из Украины и ОМОНА из Беларуси.

Ответить
0 +
!, 8:10, 27.02

Олигархи - это те, кто прихватизировал госпредприятия. Они не создали свои бизнесы, они пользуются умом людей, которые на этих предприятиях работают и выкачивают деньги из сырьевой отрасли. За деньги. которые забирают у умных людей и государства. покупают депутатов, которые создают законы. помогающие им воровать и уходить от ответственноси. депутаты потворствуют беспределам в суде и во всей стране. потому что сами получают деньги от олигархов. что делать не имеют права. Нужно национализировать бывшую госсобственность и землю. назначить руководителей на конкурсной основе администарцией предприятий, которые будут работать за определенный процент от прибыли, а государство сможет снимать их с должностей. если у предприятия не будет прибыли. Экономика будет отделена от государства. Если какой-то руководитель пойдет в политику, то он должен будет оставить свою должность в промышленности, уступив свое место тем, кто будет руководить предприятием. Тогда в каждой области будут работать профессионалы и каждый будет выбирать чем заниматься, не будет политика использоваться для личного обогащения. На госпредприятии никто не будет терпеть в качестве рукводителя жену или сына того руководителя, который пошел в политику, выберут нового. Это не экспроприция экспроприаторов 17 года, потому что это не собственность. которую люди заработали своим умом и трудом, это то, что было уворовано у граждан теми, кто довел экономику до ручки и устроил в стране бандитизм. Тем, кому досталась госсобствнность, не построили процветающую правовую страну, потому что неконкурентоспособны, поэтому устроили бандитизм с беспределом и законы неодинаковые для всех. Как получили они эту собственность, так у них ее можно и забрать, чтобы передать в руки тех, кто умеет ей распоряжаться, но не на всегда, чтобы можно было менять руководителей и искать тех, кто будет конкурентоспособен без новых Майданов. Прибыль госпредприятий пойдет в бюджет государства - это то, что так необходимо для восстановления страны и создания комфортных условий для проживания граждан. Люди будут честно зарабатывать деньги и следить. чтобы их никто не воровал, потому что это их деньги. Олигархи воруют, забирают деньги у умных людей, а потом утверждают что это их деньги и могут ими распоряжаться как им в голову взбредет. Те, кто создал свои предприятия. могут распоряжаться своими деньгами как хотят, но не подкупать депутатов и суды. не давать взятки, не подкупать государственных чиновников. Это не матросня, а избавление от неконкурентоспособных людей. которым выгоден бандитизм в стране, раз они его устроили.

Ответить
+1 +
е79, 8:31, 27.02

Антикоррупционное бюро и Люстрационный комитет на первом месте, понятно что без этого дальнейшее движение вперёд не получится. И такие должности крайне актуальны в снг.

Ответить