5 мая 2024, воскресенье, 8:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+54 +
лекс, 22:19, 26.02

ай-яй-яй какой нехороший "народец"

цяжка цыгану с ним

Ответить
+5 +
кошерный (значит истинный) коммЯрсант , 8:21, 27.02

Пора отключать газ, как говорила Нона Мордюкова...
А вообще то пора чиновников напрячь, пусть в добровольно-принудительном порядке подписываются на валютный займ (причем зряплату на руки выдавать этими облигациями). Пусть не только на словах, а на деле режим крепят финансово. Полтора миллиона чиновников-бюджетников по сотке - вот вам и 150 лямов! Ровно полтора годовых плана. А в 2017 г. (если лука не помрет) и возвернут, может быть, пенсионерам, зайцами - белками по курсу партии и правительства, или дадут холодильниками, простынями льняными и лидской краской.

Ответить
+64 +
нашли дураков..., 22:26, 26.02

С нас разводилова точно хватит. Цару Саше и его сынкам предложите купить эти облигации вместо туалетной бумаги.

Ответить
+75 +
й, 22:40, 26.02

И это очень закономерно - ну кто будет отдавать свои свои настоящие деньги за бумажки, никем и ничем не гарантированные???

Страна в финансовой ситуации очень близко к Украине: куча долгов, ЗВР почти нет, а то что еще есть (наверное) - деньги депозитчиков, которые похоже даже не знают об огромных рисках для своих сбережений. Вместо торгов на бирже идет цирк с назначением курса доллара +10. В месяц из страны уходит 500-800 млн долларов. Экспорт падает. Закончится это всё очень плохо.

Ответить
+38 +
нютанаин, 22:43, 26.02

Очередной ляп белоруских золотых унитазов лукашенко радькова русого калинина ермошиной мальцева румаса якобсона мясникович семашко решивших раз в ЕС это работает то и в болоте приживется однако до самой смерти их судьба быть на валютной игле своего кровавого хозяина Путина!

Ответить
+37 +
кн-16, 22:52, 26.02

По просьбе ветеранов заморозить валютные вклады населения.Выдавать по курсу белками.Батька лучше знает,что с баксами рабить.Мыж должны подставить плечё государству.

Ответить
+1 +
лекс, 8:10, 27.02

маёру: кн-16, 22:52, 26.02

--------------- цыган - тока тебе бацька!!!!

Ответить
+37 +
Житель, 22:57, 26.02

Юридических поприжали, те и сдались, а вот физические лица... Да, придется теперь зряплату выдавать облигациями.
...А не согласны - отключим газ, воду.

Ответить
+30 +
александр, 23:00, 26.02

Ну на выплату Олимпийцам наскребли там же и тренерам и присосавшимся надо уже не с пустыми руками................

Ответить
+2 +
ggg, 2:18, 27.02

Интересно, захочет ли новый Минфин погашать эти пустые бумажки?
Эка замахнулись, аж до 2017 года!
Вы гораздо раньше по тюрьмам рассядетесь.
Кто сбежать не успеет.

Ответить
+1 +
pavlik7908, 7:14, 27.02

Я чё похож на выжевшего из ума идиота?Отдавать деньги незнамо куда. Идиотизм высшей степени.

Ответить
0 +
Игнатий, 7:20, 27.02

Какая досада ... . Прокопу слейте.

Ответить
+2 +
депутат, 7:28, 27.02

Представляю, а то и навряд ли, как себя сейчас чувствуют украинцы - владельцы аналогичных украинских облигаций!! Пусть лауреат размещает свои облигации среди своих приближенных - они же верят в незыблемость и надежность власти, вот и обязать каждого чинушечку приобрести тысяч на 30-50, пусть докажут свою преданность делом, а не трепотней.

Ответить