5 мая 2024, воскресенье, 1:45
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+86 +
Рита, 23:31, 26.02

Все русские суки слушала передачу с Гордоном рот не дают открыть украинцам учат всему народ называют толпой Глупцы !!Можете не знать где Янык но счастья ему нигде не будет кровь людей на всех вас с вашим Путей Удачи!!

Ответить
+67 +
Модест минский, 23:52, 26.02

А не надо смотреть и слушать передачи со всякими ГАндонами. Эти передачи для внутреннего шизофренического потребления.

Ответить
-1 +
111, 1:38, 27.02

Серливый кот . . .

Ответить
+33 +
Майор Томин, 23:40, 26.02

«Я не располагаю никакой информацией», — заявил Дмитрий Песков.-------------------
А ведь это правда-какой информацией может располагать эта шестёрка?

Ответить
0 +
Анатоль, 9:23, 27.02

Ну, как же он БРАТА выдаст............

Ответить
+10 +
???, 23:48, 26.02

Он уже в Эмиратах, рядом с гражданской женой. Информация из интернета.

Ответить
0 +
СЛЕСАРЬ, 2:49, 27.02

аки из радио -) не сел он там - тоже из интернета...

Ответить
+31 +
Alex, 23:52, 26.02

Какие "ягнята" у власть предержащих - пресс-секретарь "не знает", где обитает Янук-кровавый! Значит это не пресс-секретарь,а секретарь...под прессом!!! Да, Кремль врать мастак!!!

Ответить
+18 +
нютанаин, 23:57, 26.02

Янукович мог свалить до снайперов но Путин ему дал приказ стрелять что тот и выполнил и стал заложником ПУТИНа ибо теперь его розыском займется весь мир и жизнь янука целиком от путина зависеть будет выдаст он его или разыграет с ним новую карту натравливая восточную украину на Киев и выход крыма из состава Украины

Ответить
+24 +
СЛЕСАРЬ, 0:36, 27.02

вспомнилось,- баба с возу...приютили тряпку-удачи-) надеюсь сабачка пережила нелегкий путь.

Ответить
0 +
серега, 0:37, 27.02

А что вообще сложного его задержать????
1) Официально заявлешь что все кто прекрывает Януковича враги народа и так же их семьи и подлежат немедленому аресту.
2) Назначаешь награду за Януковича 1-5 млн $
3) Если в течении месяца охрана не отдает Януковича то по 100 000 $ за каждого охраника.

Даю гарантию 3 дня и привезут его как миленького.

Ответить
+22 +
СЛЕСАРЬ, 0:48, 27.02

есть еще идея-лишить его к чертовой матери гражданства UA. няхай там оздоровляется до второго пришествия.роисся такое дерьмо все равно не выдаст-самим надо -)

Ответить
+2 +
Владимир, 6:32, 27.02

Всё правельно Путин его,и не отдаст у них преступный сговор.Он хочет посадить его на престол ещё раз но с помощью армии.Его надо очень быстро признать военным преступникам через ЕС.Владимир Минск.

Ответить
+1 +
Семен, 6:39, 27.02

Путин подлежит уголовному преследованию на общих основаниях, как гражданин, укрывающий международного преступника.

Ответить
-7 +
Игнатий, 7:27, 27.02

Какие вы кровожадные, ну свалил человек и хрен с ним, смотрите теперь за "нонешними", они скоро покажут себя.

Ответить
+1 +
Квик, 8:43, 27.02

Как молотком стучит в ушах упрек, И все тошнит, и голова кружится, И мальчики кровавые в глазах... И рад бежать,да некуда...ужасно! Да жалок тот,в ком совесть нечиста. (А.С. Пушкин ).

Ответить
+2 +
GB, 8:53, 27.02

Ён за краты не захоча,
Мае быць што сам саскоча,
Кiне верных янычар –
Хто адкажа за базар ?

Ответить