27 апреля 2024, суббота, 19:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
-2 +
Наблюдатель, 8:13, 27.02

Правильней сказать, напечатает для Украины 1 миллиард долларов.

Ответить
0 +
sasha, 11:02, 27.02

не неси чушь, если там станок это не значит что он печатает сколько угодно, есть такое слово как инфляция, доллар должен подкреплятся товаром. Если много печатать то товар быстро скупят и доллар будет слабый. То есть если завод сделал 100 едениц товара то соответственно баксов должны напечатать столько же, что бы купить эти 100 едениц товаро, а теперь представь напечатали дофига а товара мало, что будет додумай сам...

Ответить
0 +
Старая пестня, 11:50, 27.02

Как надоели эти разговоры про печатание Америкой доллара.
Пусть раша тоже тогда напечатает если это так легко. Что не может? А почему?

Ответить
+6 +
Прохор, 8:14, 27.02

И это всё? Виктория вези булочки тогда, 1 ярда мало...

Ответить
+3 +
Andrei, 8:21, 27.02

USA sejcas prosto objazani be " promorgat' " Ukrainu!!! Nemedlenno dolzen srabotat plan Marshala. Eto budet samaja bolshaja pobeda zapadnoj civilizacii za posladnie 20 let. A Ukraina, posle minimalnoj stabilizacii dolzhna sdelat vivodi po povodu svoej territotialnoj celostnosti i obezopasit svoi zemli putem vstuplenija v Nato. Tolko eto ostanovit ordu.

Ответить
0 +
Nemo, 8:26, 27.02

печатают :) могли бы своим вассалам и пять ярдов... безвозмездно заслать.

Ответить
+5 +
крер, 8:33, 27.02

Да, сначала нужно сформировать условия, чтобы как при зэке не растащили финансы.

Ответить
+7 +
Olegh, Jakarta, 8:49, 27.02

Увы, срочного и даже сверхсрочного миллиардного кредита мало...
Нужно до конца месяца изыскать до пяти миллиардов...
Или хотя бы три с половиной, если не платить за газ...

Вероятность технического дефолта сейчас очень высока...
Но пока только технического...

А для получения кредитов, отсрочек, рассрочек и т.п. необходимо хотя бы техническое правительство с полномочиями договариваться... Пора переходить от майданного управления к прямому администрированию...

Ответить
+5 +
Aleksandr , 9:12, 27.02

Кредит - это хорошо с одной стороны, а с другой не очень Что стоит америке напечатать ничем не обеспеченных фантиков именуемых долларами, а взамен потребовать вполне реально существующие вещи.Судите сами себестоимость (напечатать 100$ стоит 10 центов).Взамен же потребовать вполне реальные вещи к примеру землю,полезные ископаемые, размещение своих военных баз на территории Украины и т.д. и т.п. Оно нам надо?!И о какой независимости может идти речь?Чтобы стать независимым государством надо поднимать экономику, а для этого развивать производство, сельское хозяйство, животноводство,науку.Эти выборы "в попыхах", что это будет за правительство?Игра без правил.Если америка и европа действительно хотят помочь Украине, пусть возродят и приумножат былую мощь Украины(1990г.)

Ответить
+5 +
турист, 9:17, 27.02

а чего амеры, такие жадные, вон русаки 15 ярдов давали, европа 30?

Ответить
+5 +
путешественник, 10:53, 27.02

Давали говоришь?
Однако, я дам -- это ещё не значит -- нате вам....

Ответить
+4 +
Я, 9:20, 27.02

Срочно печатают)

Ответить
+5 +
u-2, 9:22, 27.02

Зашибись. Обещали 16 млрд. в этом году со сторону США и ЕС. Как народ будет жить ?

Ответить
0 +
Иван да Марья, 11:01, 27.02

На Бога надейся, а сам не плошай

Ответить
0 +
серега, 12:05, 27.02

свободно и по законам демократии ,не в деньгах счастье....

Ответить
+7 +
Серега, 9:22, 27.02

мистер Кэрри, этого мало и очень мало и хватит лишь на 2 месяца..... российские 3 млрд. уже нету давно....даешь 30 млрд. и без условий! Демократию надо поддерживать как положено!

Ответить
-10 +
Святослав, 9:28, 27.02

Yes!!! Ну, что Россия?! Обос...алась?!!!

Ответить
0 +
Мирослава, 10:56, 27.02

Святослав!
Не-а! Не обос...алась. Она ещё не получила прежние долги!
Только дурак способен давать безвозвратно и снова давать.

Ответить
0 +
Aleh, 11:29, 27.02

Ага....)))
Напугали ежа голой ж...й )))

Ответить
0 +
серега, 11:55, 27.02

50 млн украинцев на дав с половиной миллиарда долларов....два с половиной миллиарда долларов на 50 млн. украинцев....Это ж сумасшедшие деньги !!!! Немудрено россиякам обосраться от зависти -помогли так помогли)))))))))))))))))

Ответить
+5 +
113, 9:30, 27.02

Кредитные гарантии на $1 млрд совсем не означает кредит на $1 млрд.
Короче - денег.нет

Ответить
+4 +
свядомы, 9:39, 27.02

Жалкие гроши! Это все, на что вы способны? Даже рашка предлагала 15 миллиардов! С такими подачками лучше вообще ничего не давайте! США повторяет свой подвиг времен второй мировой - когда мы уже победили фашизм, тогда и они влезли со своей помощью! Так и сейчас, предлагают жалкий миллиард для самой большой страны в Европе! Что это за подачка???Если вернуть средства, украденные "семьей" и приближенными, никакого кредита не понадобится! Арестовывайте счета, возвращайте украденные деньги в экономику страны - вот все, что от вас сейчас требуется!

Ответить
+1 +
sasha, 11:05, 27.02

Рашка только предлагала, и давала эти 15 миллиардов только если украина продаст себя взамен. А США в отличии от Рашки хоть чем-то помогает, и на этом спасибо, так что сидя у кресла ничего не получится даже если америка даст 100 миллиардов

Ответить
+1 +
u-2, 11:16, 27.02

Это правильно . Арестовать счета и имущество тех, кто при Януковиче стал миллионером и миллиардером. Активы Януковича в первую очередь. И не надо унижаться перед США , РФ и ЕС. Эти деньги, возвращенные в страну, помогут провести реформы в стране, выплаты пенсий и пособий ! Если МВФ даст деньги, то только под свои реформы, которые повысят цены на энергоносители для населения, "заморозят" рост пенсий и пособий и т.д. Короче , делают все , чтобы опять организовать очередную революцию и раскол в обществе. Хватит уже нестабильности политической и экономической. Народ - не быдло !

Ответить
+7 +
Vlad, 9:47, 27.02

Ура, заживут теперь украинцы!!!

Ответить
0 +
КИЕВ, 11:05, 27.02

киев кто стрелял..............
Майдан, который не показывают СМИ - вооружённые боевики. пожалуйста. посмотрите в ютубе.

Господа. ВЫ ЗВЕРИ...Господа...

Ответить