28 апреля 2024, воскресенье, 20:29
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+6 +
кглш, 8:42, 27.02

Проведут учения и успокоятся. Будем считать, что все мероприятия только из-за беспокойства за базу и русскоязычного населения. Лучше бы помогли с поимкой Януковича, он же и ихние средства разбазаривал. И начали налаживать отношения с новыми властями, есть же совместные проекты, которые пока никто не заменит. Тот же "Правый сектор" не сильно и стремиться в ЕС, больше их беспокоит,что будет происходить в самой Украине и искоренение всего, что связано с коммунистическим прошлым.

Ответить
+11 +
ярэма, 8:42, 27.02

Все по накатанному...нет " креатива" у кремля, опять сценарий обкатанный на Грузии. И все это в угоду карлов,у которых кресло или золотой унитаз под задницей закачалось.
Русские солдаты( не из Мосвы) пойдут воевать за сохранение золотых унитазов для царственно-гэбэшных задниц? !

Ответить
+18 +
Mac, 8:52, 27.02

Действия просты - пару тысяч танков и самолетов, при соответствующей "живой силе".

Просто удивительно, на сколько однотипно действует московская банда. Один сценарий для "площадей", один сценарий для захвата территорий соседних стран. Опять "миротворцы" и "защита соотечественников". Если соотечественникам не нравится жить в чужой стране (Украине), пусть живут в своей (россии).

Это только мне кажется странным, что в 21 веке одно государство постоянно претендует на территорию других и пытается ее захватить посредством войны?

Ответить
0 +
Никос, 9:17, 27.02

Уважаемый Мас!
Почему 21 век должен отличаться от всех других?

Ответить
+1 +
***, 9:32, 27.02

всем так кажется...

Ответить
+1 +
ййй, 9:14, 27.02

Путька проверяет насколько его танки заржавели.
В партизанской войне победить невозможно. Крым-Украина.

Ответить
+2 +
Nemo, 9:21, 27.02

имитация противостояния с янки.

Ответить
-2 +
Серега, 9:26, 27.02

А что непонятного? Надо свою базу в Севастополе охранять....если бандерлоги полезут и туда, тогда в соответствии с Уставом караульной службы и получат свои 9 грамм свинца в жопу.

Ответить
0 +
DVIN, 9:47, 27.02

Напугали ежа голой задницей

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:01, 27.02

Просмотрел с утра российские газеты и коментарии.. До сих пор очухаться не могу.. Это какое- то средневековое мракобесие! И эту страну, я когда то называл своей Родиной?! Такой примитивной лжи, помоев и грязной демагогии, трудно даже представить..! Чего то подобного, никогда не было, даже в Сталинские времена. С такой ментальностью и ядовитой идеологией, Великая когда -то страна, просто, обречена на исчезновение в глубинах исторической помойки!

Ответить
+5 +
Синеус, 10:38, 27.02

Росія дограється до того, що Україна ще у цьому році вступить у НАТО та розташує у себе американські протиракети.

Ответить
+2 +
vvv, 11:14, 27.02

Украине надо это сделать как можно быстрее, а то у Вовки больно чешутся ручонки (особенно после того как Майдан уже разок настучал ему по них).

Ответить