28 апреля 2024, воскресенье, 15:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+19 +
Святорус, 21:49, 27.02

Не допонял?Курил вроде не Янукович,тут про него не написано а украинские граждане.Откуда у них столько денег?

Ответить
+53 +
Dark, 22:03, 27.02

Воры, которых разыскивают купили эти хоромы. Их вешать нужно, а они домики покупают...

Ответить
+25 +
Dzmitr, 22:28, 27.02

Не царское дело слюнявить купюры. На что перст указал, за то холуи и рассчитались.

Ответить
+6 +
Вова, а што з "Курскам"? -Па-мойму яна патанула, 22:52, 27.02

Калi б у Янука было хоць трохi розуму, ён бы купiу сабе АПЛ клясу Курск i хавауся б недзе на Камчатцы на базе Тыхаакеянскага флоту. Так хоць яго было цяжэй знайсцi i лiквiдаваць

Ответить
+2 +
а то, 7:44, 28.02

...А ужде забыли о пять миллиардов евро, переведенных Януковичем через Вену, три из которых дал Путин как кредит, которые теперь их вдвоем и присвоят?!

Ответить
+29 +
Как, 22:26, 27.02

Купите нашему луке где нибудь дом

Ответить
+1 +
Алексей, 7:08, 28.02

Он имеет и не один, и не в одной стране. НИШЧЫЙ!

Ответить
+2 +
а то, 7:46, 28.02

У Лукашенко и так навалом ставок и резидеций, который по их численности на порядок переплюнул и Гитлера...

Ответить
+40 +
росияне, 22:31, 27.02

Нормально,у росиян свалка. Скоро туда и мадура приедет. Главное чтоб элехтотрахт был доволен у телевизорафф.

Ответить
+28 +
Кука, 22:33, 27.02

Ворон ворону глаз не выклюет!

Ответить
+10 +
Герасiм i Му-ма, 22:53, 27.02

У вас у слове вор памылка

Ответить
+26 +
витя , 22:57, 27.02

Вот так они и служат своему народу,бармалеи всех стран,объединяються.Представляю сколько лукадрищ накроил,вместе с бандой.Хозяин с близкими прикорытниками свалил с баблом,а беркут,сейчас на трассу пойдет в чулках стоять,вот к чему приводит холуйство.Шеф свалил,а холопы с люстрацией.без хат и пенсий остались,на завод-родные.на стройку.попробуйте гламурными ручонками,чистоплюйскими,зарабатывайте на свою хитрожопую.жалкую житуху.Прокурорчиков с судьями,тоже гонят в шею,на панель.Один в один,как у нас,только у нас отстреливать их надо,как бешенных собак.

Ответить
+8 +
911, 23:31, 27.02

Видать плешивый не потянул купить ему домик.

Ответить
0 +
912, 7:48, 28.02

Плешивый -жаднющий, у него и снега зимой не выпросишь...

Ответить
+12 +
ЯДвига, 23:37, 27.02

"Этот подмосковный дом продавался за 52 млн больше года, и никто его не покупал. Вчера приехали граждане с украинскими паспортами и, не торгуясь, купили его", - добавил политик.
--------------------------------------------------------------------------------------
Если дом купил Янукович, то неудивительно, что не торговался: сообщалось же, что он огромные суммы наличности с собой уволок!

Ответить
+5 +
ен, 0:43, 28.02

Барвиха, как детройт. Когда-то престижно, а сейчас не очень.

Ответить
0 +
а то ж, 9:11, 28.02

...Из тех пять миллиардов евро, которые Янукович перечислил через Вену, три из которых из путинского кредита так сказать для...украинского народа?!

Ответить