28 апреля 2024, воскресенье, 14:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+49 +
flame, 22:40, 27.02

Хорошая перспектива для Украины ! Молодцы ,украинцы! Успехов вам !

Ответить
+3 +
Сеня Рощин, 10:07, 28.02

А чего пообещали то? Членство в ЕС? Ан нет. Пообещали перспективу членства в ЕС. Ну что ж, и на этом спасибо. Когда украинцы получат обещанную перспективу, то смогут намазать ее на хлеб. Хорошая перспектива для Украины. Молодцы, украинцы. Успехов вам.

Ответить
+16 +
фыва, 23:08, 27.02

Вот вступит украина в ЕС, посмотрим как завоет Рашка и Крым если не одумается

Ответить
+6 +
Ирина, 1:01, 28.02

Вступить бы она вступила, да кто ж её возьмёт. Вы хотя бы рассмотрели хоть пару пунктов из множества неприемлимых условий, которые выдвинула ЕС.

Ответить
-1 +
Гость, 9:35, 28.02

Для кого неприемлемых? Для воров и бандитов? Так они, слава Богу, только в Крыму и всяких депрессивных районах вроде донбасса остались.

Ответить
-8 +
мститель, 0:08, 28.02

в жопу вы поцелуете путина, козлы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ХУЙ вам, а не украина!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+12 +
1@mail.ru, 0:19, 28.02

Украине предоставили перспективу членства в ЕС
-------------------------------------------------------
Обещать жениться не значит жениться. Туркам тоже обещали много чего...
Товарищи белорусы, вам ли не знать что хочет европа! Шкурные интересы! Сколько идет поддержка нашего тракторисимуса? Европе нужна не экономически слабая Украина для ее восстановления, к сожалению. Европе нужно больнее пнуть Путина и компанию. А народ будет разменной монетой...
А вот когда Украина встанет с колен. И своей крепкой экономикой заработает себе имя, тогда Европа не будет обещать, а призывно откроет дверь.
Мир всем. Надеюсь на благоразумие нового руководства.

Ответить
+5 +
Nemo, 0:19, 28.02

:( перспектива вступить... заеб..........
круче этого перспектива еще куда вступить...
а еще 35 ярдов ойро обещали... - тоже перспектива...
Я вам тоже обещаю перспективу - РАЙ НА ЗЕМЛЕ - БЕЗ ЖЛОБОВ.

Ответить
+3 +
Игорь, 3:57, 28.02

То есть до этого конечной цели вступления в ЕС даже не предполагалось????

Ответить
+2 +
Евгений РФ, 10:04, 28.02

Хозяин обещал сделать меня любимой женой!!!...)))

Ответить
-1 +
женщина, 10:57, 28.02

Люди доброй воли, не оставьте Украину пожалуйста, помогите ЕЙ, для нас это НАДЕЖДА, что и мы сможем когда-нибудь подняться с колен и встать во весь рост, надоело бояться. Я глубоко уверена, что когда правительства долго заигрываются с нечистым, продав ему свои души, БОЖЕНЬКУ это надоедает. Пример перед нами!!!!

Ответить