28 апреля 2024, воскресенье, 8:41
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 50
+49 +
Paul, 23:04, 27.02

Порадовали питерских зрителей.

Ответить
+48 +
Байкот угралапатным фашыстам, 23:18, 27.02

Усё робiцца вельмi проста: забараняецца усялякая канцэртная дзейнасць парашскайгопэстрады на тэрыторыi Украiны. Праз тыдзень за Акеянам Эльзы Вольфавiч сам прышле лiмузiн i паселiць у сваiх апартаментах. А нам, беларусы , проста трэба максымальна байкатаваць тавары з Парашкi i усiх крывапiйц з эстрады, хто выступае супраць Украiны: павалiяк, кабзонау, газманавых, любэ i г.д.....

Ответить
+87 +
Bormotut, 23:08, 27.02

Что-то мне эти запреты в роиссе напоминают... О_о

"Правильной дорогой идёте, товарищи!" © В.И.Ульянов (Ленин™)

Ответить
+70 +
Зубр, 23:10, 27.02

Ідыёты!

Ответить
+127 +
11DC, 23:10, 27.02

маскальская ТУПОСТЬ без границ.

Ответить
-90 +
113, 23:18, 27.02

Ну вот не надо у нас гроши на майданы зарабатывать.
А музыку можно и в сети слушать.

Ответить
+25 +
Тоже мне умники -- онанисту, 0:09, 28.02

"А музыку можно и в сети слушать."
____________________________-
Навеяло из фильма, не дословно:
-- Слышь, а как же ты это, без бабы-то?
-- Ну вот так, привык за столько лет.
-- А как дело мужское-то справляешь? Один, что ли?
-- Слышь, умник! Я тебе пошучу!
-- А что я сказал? Одному и теплее, и уютнее, и про любовь говорить не надо.
_____________---

А по поводу запрета... Ну запретят одних, будут другие. Это -- частность.

А в общем, вы, русские, отстаете. Посмори сам, какая реакция -- на уровне примата. Не понравился -- запретить. Не получилось установить правила влияния в песочнице -- оттяпаем кусок. Не согласятся -- введем войска. И у военнных на учениях все "условный противник" да "потенциальная угроза"...

Весь мир просчитывает вас на 10 ходов вперед. И не трогают вас тока потому, что везде цивилизация, и только тупые русские думают, что это от бессилия или из-за нефти. Посмотрите, закончится у вас нефть -- никто пальцем вас не тронет. Цивилизация, все таки. Да и у вас генофонд настроен на самоистребление. Так что давай-давай раша, лезь в крым, а мы закупаем попкорн.

Ответить
+2 +
СЛЕСАРЬ, 4:54, 28.02

кому и кобыла невеста

Ответить
+1 +
Кацапы пшли в опу!, 7:32, 28.02

Ваша гопэстрада пусть больше в Украину и Беларусь тоже не прётся . А то некоторые по два раза за год

Ответить
+133 +
Solidaren, 23:11, 27.02

Россия показало своё истинное лицо.

Ответить
+52 +
Олимпиада, 23:19, 27.02

Братское и славянское лицо повернула в полный профиль.. Россия - это царица из сказки про мертвую царевну. Чуть что не по ней -
Она,черной зависти полна,
Бросив зеркальце под лавку,
Позвала к себе Чернавку
И наказывает ей,
Сенной девушке своей,
Весть царевну в глушь лесную
И, связав ее, живую
Под сосной оставить там
На съедение волкам.

Ответить
+24 +
Alex, 0:31, 28.02

Обожаю их творчество!Молодцы!Эта дурь прёт из чиновничьих мозгов!Им всё мировое господство мерещится,всё коммунистические перманентные революции им подавай.СЕЙ странам ОПЕК нужно резко увеличить добычу нефти и опустить цену до 50$ за баррель!Сразу рожа свиная умрёт.А мы будем слушать "ОКЕАН ЗЛБЗI" вместе с Ляписами на всём постсоветском пространстве без проблем! Успехов вам ребята в вашем творчестве,наслаждаюсь вашей музыкой!

Ответить
+26 +
Бефар., 23:43, 27.02

не лицо, а звериный оскал.

Ответить
+13 +
Вит, 0:44, 28.02

Скорее рыло....)))

Ответить
+18 +
Бюрократ, 23:13, 27.02

Тупорылый совковый город

Ответить
+54 +
134, 23:20, 27.02

Россия показало своё истинное лицо.(с)....и даже не лицо а РЫЛО !

Ответить
+59 +
любопытный , 23:20, 27.02

Предложите зрителям послушать уважаемого кобзона , а в перерыве речь милонова о текущем моменте !!!! БУГА-ГА-ГА-ГА .....))))))))))))

Ответить
+57 +
Лариса, 23:22, 27.02

И кому чё этим доказали?
Попросту лишили людей удовольствия послушать вживую хорошую музыку.
Получается, наказали поклонников.

Ответить
+17 +
Люстэрка, 1:09, 28.02

Так пусть поклонники вступятся за любимую группу.
А если сидят, как мыши под веником, то пусть идут на Кобзона.
А если одобряют всю ложь об Украине, сыпящуюся с экранов телевизоров и верят ей, то болваны, не способные мыслить самостоятельно. А если не одобряют, но молчат и не выступают против, то трусливые предатели.
А Океан Эльзы - это для настоящих людей.
Если таких в России нет, то нет. Тогда концерта не будет.

Ответить
-41 +
Андрей, 23:26, 27.02

Нормальные люди в лядовых дварцах канцертаф не дают.
Ребята, без обид. Нужно уважать себя.

Ответить
+57 +
гостеприимство , 23:27, 27.02

рУсские только и способны - мстить и угрожать. Деньги пусть себе оставят- чиновников тьма, жопы жириновские (жирные) большие, народ пьёт. При таких обстоятельствах скоро китайцы будут в кРемле. Противно это видеть все. Но лучше быть не богатым и правдивым в Украине, чем сытым до обжорства в рашке.

Ответить
+33 +
Лет, 23:38, 27.02

Не пишите о русских, пишите о русских властях. Русских много вменяемых.

Ответить
+22 +
ggg, 0:01, 28.02

Абсолютно согласен!
Русские - обычно нормальные ребята, только последнее время им мозги усиленно промывают. И не все могут сопротивляться.
С властью им не повезло...

Ответить
+11 +
ТФ, 3:08, 28.02

С властью им не повезло...

Ну да, она же к ним,лет 500 подряд,то с Марса,то с Луны прилетает,- да?

Ответить
0 +
Лют, 6:53, 28.02

"Вменяемые" кажаце? Вы пачытайце, што пішуць у сваіх інтэрнэтах гэтыя "вменяемые"!
І ў адносінах да беларусаў таксама. Гэта проклятая зямля з-за пралітай крыві сваіх суседзяў. І крыві нашых продкаў у тым ліку.

Ответить
+18 +
Гость, 0:15, 28.02

Не согласен. 99% русских считают, что Майдан надо было давить танками. С этим фашистским дикарским народом говорить не о чем.

Ответить
+16 +
Люстэрка, 1:13, 28.02

Дорогие вменяемые русские! Россия собралась напасть на Украину, подогнала войска, БТРы, истребители. Собралась разорвать страну.
Если вы порядочные люди, то вы должны быть против этого.
Но где же ваши протесты?
Их нету.
Значит, с вашего молчаливого согласия ваши власти будут уничтожать Родину вашей любимой группы. А вы будете смотреть на это по тв. Вам не стыдно молчать?

Ответить
+33 +
Вперёд, Украина!!!!!!!!!!, 23:39, 27.02

Beatles начинался не с Питера. Я думаю, самое время "Океан Эльзы" сейчас пригласить в турне по Америке. При грамотном подходе и рекламе был бы колоссальный эффект. Этого только слепой не видит! Роисия заскучала бы надолго, как "музыкальный центр мира".(((((((((((( Это не "натуральный блондин" и остальная её попса.

Ответить
+12 +
Pcholkin, 1:14, 28.02

Я думаю, самое время "Океан Эльзы" сейчас пригласить в турне по Америке...
---------------------------------
9 сакавіка - Лондан,
14-га - Кёльн,
18-га - Берлiн,
19-га - Прага
22-га - Штутгарт
21-га - Нюрнберг
23-га - Франкфурт-на-Майне
25-га - Варшава,
28-га - Вільня,
29-га - Рыга,
Ну, а потым, замест Кургана, Барнавула і да т.п. - можна і ў Амерыку)))


Ответить
+38 +
Вшывы Блох, 23:50, 27.02

Я не здамся без бою!!!

Ответить
+7 +
ggg, 0:03, 28.02

А ребятам сейчас надо, очень надо тур по Украине, и по Европе.
Вот где будет сейчас аншлаг!

Ответить
+15 +
keks, 0:03, 28.02

Россия ни чего не может сделать как только устраивать информационную войну и всякие бредовые запреты, пративно смотреть и слушать их каналы. Совковый маразм.

Ответить
0 +
Анатолий, 0:03, 28.02

Пусть поберегут свои силы для выступлений перед революционерами!

Ответить
+3 +
Автор, 0:05, 28.02

Это Жириновский все устроил!!! Не нравятся нормальная музыка пусть слушает попсу!

Ответить
+6 +
bulba, 0:07, 28.02

Идиоты, как всегда.

Ответить
+11 +
не пропустите, 0:18, 28.02

Но начал работать кремлевский цирк. 28.02.14 по Ростову будут "выгуливать" дрессированного осла.

Ответить
+4 +
Воука, 0:41, 28.02

Зачем с майдана в Питер? Их в теперь европе очень ждут.

Ответить
+1 +
СЛЕСАРЬ, 1:50, 28.02

Ребята,без обид-депеша мода...собственное не склоняется.либо на берется в кавычки.

Ответить
+9 +
slawek, 1:54, 28.02

Кому нужен их Питер? Страна убогих и рабов... Приезжайте 9 марта к нам в Лондон.

Ответить
-17 +
СергейПодмосковье, 4:36, 28.02

Теперь эти музыканты попробуют выступить в Украине, в которой народу не на что купить хлеб. Доход кончился.

Ответить
+1 +
Pcholkin, 9:55, 28.02

...в которой народу не на что купить хлеб. Доход кончился.
-----------------------------------------------------------------------------
Ну, ну - паглядзім. 31 траўня — вялікі канцэрт на «Львоў-Арэне».

Ответить
+15 +
СЛЕСАРЬ, 5:19, 28.02

Вспомнилось как идя по Киеву задумался, и уперся в афишу страшной лошади - Любовь Успенская которая...так испугался что почти перекрестился. Надеюсь это была прощальная гастроль ее, и ей подобных в той стране.

А если серьезно, - то это чертовски недальновидный и примитивнейший ход. Деструктивный, иррациональный - который родит еще больше неприязни к совку внутри самого же совка. И волну интереса со стороных тех, кого ограничили - в данном случае слушателей, вчера еще индифферентных к происходящему.
Так что удачи, - все по плану. Никакого боя не будет - "они" уже просрали %)

Ответить
0 +
Ивай, 8:21, 28.02

Любовь Успенская родилась 24 февраля 1954 года в Киеве.

Ответить
+1 +
Шэры Воўк, 8:41, 28.02

Цікавасьць да творчасьці гурту ў расейскім грамадстве ўжо значна падвысілася. Гэта заўважна хаця б па росту колькасьці запамповак на торэнт-трэкерах.
Гэта ўсё чаго дасяглі пракрамлёўскія прыдурні.

Ответить
+1 +
ботаник, 6:41, 28.02

Обыкновенный фашизм...

Ответить
+1 +
Нет, 6:56, 28.02

На кожного з нас по сто таких,
На кожного з нас по сто милких!
Им ордэна а нам слезы молодзи!

С. Вакарчук

Ответить
-4 +
xxx, 7:06, 28.02

А что, на Украине ни у кого уже денег на билеты нет?. Ясно.

Ответить
-7 +
Из Урала, 7:35, 28.02

На майдан п...йте петь. И вобще всех нах закроем, запретим и перекроем. Кто не с нами, тот против нас. Вперед с концертами по Галиции!

Ответить
+2 +
слава, 9:17, 28.02

Не беда! Не нужна ему эта дикая россия, азиатская и варварская.

Ответить