28 апреля 2024, воскресенье, 13:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+47 +
ggg, 23:49, 27.02

Те, кто не замаран кровью - просто обязаны взяться за дело.
Кто убивал людей - уже нет...
Но нормальных ментов гораздо больше, чем отмороженных!
Ребята, кто не стал убийцей - может стать героем!

Титушек не надо убивать! Распинайте их подсрачниками, и все!
Не стреляйте в них!
Титушки - не Майдан!
Они против мирных бабок сильны. А как ствол увидят - тикать!
Им слишком мало платят за провокации, чтобы реально под пули подставиться.

Ну, а уж если россияне впрягутся (армия их) - тут уже будет бой на равных.
Они - однозначно, агрессоры. Но вы ведь спецназ!

Ответить
-32 +
113, 23:58, 27.02

Беркут - это спецподразделение. Значит при его атаке потери будут запредельные.
Альфа - профессионалы, но это не значит, что самоубийцы.
Технически проще Майдан перестрелять.

Ответить
+8 +
Гость, 0:04, 28.02

Технически проще тихо "убрать" главарей сепаратистов

Ответить
+1 +
Просто чел, 9:17, 28.02

Гость, 0:04, 28.02 Технически проще тихо "убрать" главарей сепаратистов
------------
Где такой ник надыбал, тролль-"сепаратист"?
Вы все, как на ладони, про-российские извращенцы за компами. Не позорьтесь.

Ответить
+10 +
ggg, 0:11, 28.02

Технически проще, чем что?
Чем титушек крымских пинками разогнать?
Майдан сражался за свою страну, а эти за что? За 500 российских рублей?

Ответить
+2 +
ввк, 10:44, 28.02

А они будут сражаться за свою РОДИНУ, за право говорить на своём языке, за право самим решать свою судьбу, по моему за это стоит постоять.

Ответить
+8 +
alex, 4:17, 28.02

Очень по-русски. Перестрелять протестующих, и все дела.

Ответить
-1 +
Фома, 9:25, 28.02

Умоются кровавыми соплями еще "миротворцы" рузские!

Ответить
+4 +
Ха-ха, 1:09, 28.02

Это тот самый поэт из Слуцка?

Ответить
+6 +
!, 1:23, 28.02

Титушек нужно задержать и проверить кто они. может переодетые милиционеры или какие-то бандиты, а потом судить за участие в вооруженном банд формировании, если за 200 гривен стоят. то все титушки исчезнут, а то разыгрыают из себя невинных овец уже с вооруженными людьми объединяясь.

Ответить
+2 +
freedom, 7:20, 28.02

Самый правильный вариант-ВОЙСКА ООН(голубые каски)

Ответить
+58 +
ЯДвига, 23:50, 27.02

Бойцы спецназа МВД "Беркут" и спецназа СБУ "Альфа" могут смыть свой позор, помогая решить ситуацию в Крыму, где произошли вооруженные захваты зданий правительства и парламента. Об этом Евгений Марчук, ранее занимавший должности главы СБУ, премьера, министра обороны и секретаря СНБО заявил в комментарии ЛІГАБізнесІнформ.
--------------------------------------------------------------------------------------
На мой взгляд, очень правильно заявил: вот реальная возможность для силовиков "отмыться"!

Ответить
+26 +
Самурай, 23:55, 27.02

Цалкам згодны, хай тут пакажуць сваю удаль i снайперскую цэлкасць. Вось сапраудная праява тэрарызму i сепаратызму-дзяржауныя злачынствы

Ответить
+9 +
45609, 8:35, 28.02

Если бывший Беркут и ВВ шники Крыма освободят Крым от сепаратистов их нужно амнистировать. Это шанс для них остаться на свободе и не быть всю жизнь разыскиваемыми преступниками. А расплата настигает всё равно - например нацистов до сих пор. Если не хотят всю жизнь жить и трястись что расплптата неминуема пусть возьмут на себя освобождение Крыма от тех кто хочет устроить там войну и живут дальше спокойно

Ответить
+3 +
!, 1:06, 28.02

Смыть позор с самого названия "спецназ" и "отмыться" - разные вещи. Виновные не смогут "отмыться", если просто выполнят ту работу, которую обязаны выполнять.

Ответить
+4 +
Робин, 8:07, 28.02

Одно отмоют, а другое намоют. Узко мыслите.

Ответить
+3 +
Антоха, 8:29, 28.02

А мне их жалко (силовиков) кто только не пытается использовать их профессионализм в своих интересах. Они на самом деле за порядок и ясность. Прошлая власть их не защитила (отдала приказы за которые ответственность возложила на самих спецназовцев, мол сами палить начали) нынешняя обвинила во всех смертных грехах. Станьте на сторону рядового бойца. Вот, что бы вы сделали?

Ответить
+2 +
Вася, 8:52, 28.02

чо? да нормальный человек разве пойдёт туда скажем так служить? све нормальные давно оттуда ушли. более того, хрен бы нормальные стали бы стреля тьпо безоружным. именно поэтому и ушли, потому что знали, чт орано или поздно такой приказ будет. а кто остался - они ради денег остались, им на людей плевать. они вообще не часть нации.

Ответить
+20 +
АнтООН, 23:50, 27.02

Сначала разогнали, а теперь вспомнили, для чего этот беркут создавали. В новой власти одни популисты что ли, на перед никто не думает. Распустив беркут вы тем самым увеличили численность криминала.

Ответить
+6 +
!, 1:12, 28.02

Так Беркут сначала на улицах Киева стрелял. а сейчас вооруженный на дорогах стоит. Он угрожает, что еще в криминал превратится? Будет сидеть или пристрелят как вооруженных преступников. Не все силовики были в Киеве, умеют и другие стрелять. Приедут снайперы и предложат либо сдать оружие с сдаться, либо пристрелят как вооруженных преступников.оказывающих сопротивление,

Ответить
0 +
мisha, 6:32, 28.02

хотят чужими руками жар загребти,не самим же под пули лезть.

Ответить
+81 +
бУй, 23:59, 27.02

На кровопролитии Путин ославится ,как и все поддерживающие его упыри ! Кровавые Тираны требуют новых жертв, для сохранения своей власти над РАБАМИ, выращенными советским режимом. Неужто собираются истребить всех первых, кто видит их порочность и лживость обещаний, но эту волну уже не остановишь. Это эволюция сознания и восприятия думающего человека,которых с каждым годом становиться всё больше и больше. Для меня это значит конец эпохи мрака , страха и рабства , и знаменует начала истинной свободы Духа, над рабскими желаниями и пороками . Мы станем свободными. Героям Слава !

Ответить
+2 +
Сеня Рощин, 6:50, 28.02

Если Россия сможет отжать себе Крым, рейтинг Путина среди россиян станет запредельным и он сможет еще долго править в стране.

Ответить
+4 +
Вася, 8:53, 28.02

лечитесь, если россия отожмёт крым, это означает войну. и за крым, и за калининград и за дальний восток, да и много за что. путни к сожалению - враг россии. он вплоне может ввергнуть россию в войну для уничтожения. а хомячки и рады.

Ответить
-5 +
Анатолий, 0:07, 28.02

Спецназ должен противодействовать вооруженным захватам в Крыму....
________________________________________________________________________________________
Какие вы все кровожадные! Совсем не бережете своих граждан,итак униженных и стоявших на коленях перед этими мразями!

Ответить
+2 +
Шура Першы і апошні, 0:08, 28.02

Пока в Киеве раздают посты друг другу Россия не теряет времени даром. До сих пор Киев никак не отреагировал на события в Крыме. Хотя бы своего представителя туда отправили. Не удивлюсь если активные деятели москальской пятой колонны, совместно с агентами ГРУ России давно начали войну против Украины. Откуда столько оружия в руках самообороны Крыма?
Украинская армия сейчас не боеспособна, так как неизвестно как отреагируют части, находящиеся на Юго-востоке страны в случае отдачи приказа на проведение антитеррористической компании в Крыму. По мне Украине надо просить помощи у ООН и вводить контингент голубых касок на границу с Россией и в Крым. На период, пока власть не станет властью по настоящему

Ответить
+6 +
Алла, 0:20, 28.02

Эта путинская мразота никак не успокоится. Их по любому отымеют украинцы...

Ответить
-8 +
Morti, 0:23, 28.02

Как смешно. Сначала, 3 месяца стоять, получать палками, цепями, пиротехникой, горящим бензином и, в конце концов, огнестрелом, при этом стоять, и практически никого в ответ не трогать. Потом получить ПРИКАЗ, предпринять блестящие ответные действия, до момента пока приказ не отменили. Теперь, за выдержку, высочайший моральный дух и профессионализм, нужно ЗАСЛУЖИТЬ прощение.
Вы с глузду зъихалы?
У вас, теперь имеются победители "Беркутов", в касках, это как раз задача для них, пока они вот прямо вот ШИРОКО не начали наводить социальную справедливость. Есть Сашко Билый. Это работа для них.
А "Беркуту", заслуживать нечего. Они заслужили уважение профессионалов. И без работы не останутся.

Ответить
-3 +
Беларус, 9:09, 28.02

З месяца они стояли против безоружных людей исами были без огнстрела. А здесь -- хорошо вооруженное бандформирование, против которого все средства хороши.

Ответить
+2 +
Дрон, 0:29, 28.02

Россия не остановится поверьте. Им реально нечего терять. Москва не отдаст Украину, как минимум Крым, как максимум восточную.
Чувствую плохо все закончится( ( ( (

Ответить
-3 +
славянiн, 1:10, 28.02

Проводить референдум - конституционное право граждан. Референдумы ведь бывают не только республиканские, даже отдельный город может их проводить.
И нечего пугать беркутом, после таких высказываний результаты референдума будут предсказуемы.

Ответить
+5 +
an_anatoliy, 1:15, 28.02

Ни каких силовых вариантов. Все можно решить мирно. Нужно сформировать правительство, назначить новых глав администрации регионов и срочно решить проблему финансовой помощи от ЕС и США. Центральные СМИ должны работать все 24 часа в сутки. В том числе и на русском языке. Правильно организованная пропаганда ( аналитика ) и умно поданная информация способны сделать то, что не сделает грубая сила.
Но трансферты пока в Крым не переводить. Временно.

Ответить
+4 +
Дударев К.И., 5:11, 28.02

Медленно действуете. В Москве сидят специ по сценариям. Захват Крыма идет спецслужбами России. Притом вооруженные. Флаги России не уместны как государсьвенный флаг Украины. Идет агреия нападение России на Украину. Вы понимаете,что на Вас уже напала Россия. Так ответте агресору. Удивительно непонимание ситуации. Вот это,что делает Россия,и есть иллюзия. Использование знаний иллюзияниста. Вводите войска. На Вас напали.

Ответить
+2 +
сосед, 7:07, 28.02

Вот тут как нельзя кстати-Между молотом и наковальней(((

Ответить
-5 +
111, 8:16, 28.02

Что мешает экс-главе показать личный пример? Или жар проще загребать чужими руками? "Беркут" разгонит, а потом голозадые бандеровцы будут их семьи "строить".

Ответить
+6 +
type, 8:28, 28.02

Дык кворума не было, нарисовали под дулами автоматов.
Если проводить референдум прозрачно, то никогда не наберется 50%, а для таких мероприятий надо и 2/3 иначе придется московскую алькаеду впрягать в помощь.
А, вообще, давно надо признать московский кремль с его содержимым дерьмом террористической организацией - столько доказательств и придумывать ничего ненадо исключить из Совбеза ООН с последующими последствиями - замочить в сортире главного сортиросъемщика...

Ответить
+5 +
adam, 8:42, 28.02

ну началось, сначала сделали потом подумали. не удивлюсь, если сбежавшие или "уволенные" беркутовцы уже в Крыму, только не для его освобождения

Ответить
0 +
Чик-чирик!, 8:54, 28.02

Силовиков уже раз предала власть Януковича;сомневаюсь,что они еще раз пожелают быть оплеванными!Пусть ,,горячие головы,, геройствуют!

Ответить
+2 +
666 (Обыватель), 9:19, 28.02

Попросите милиционеров, которых ставили на колени. А лучше всего Музычку, который раздавал подзатыльники в прокуратуре Ровно. русским мужикам ему есть, что сказать.

Ответить
0 +
pq, 9:26, 28.02

Многие считают, что они уже опозорились, присягнув новой власти

Ответить
0 +
fitch, 10:43, 28.02

Почему сейчас нагнетается антирусская истерия здесь что вообще белорусов нет.

Ответить
-2 +
Мля!, 11:00, 28.02

Демократия штука хорошая, но иногда надо и власть и силу применить. Всех бывших беркутовцев, которые хотят служить новой Украине, нужно собрать в подразделениям отправить в Крым. Да они там всех порвут, как Тузик грелку. А особо рьяных хотетелей аннексии Крыма РФ пусть грузят в вагоны, билет в зубы, пинка под зад и к Януковичу. Хотите в рашку? Бесик вам в руки и вперед с российским гимном. А остальные сепаратисты пусть сто раз вспомнят хлопцев - силовиков из бывшего " Беркута " и столько же раз вздрогнут.

Ответить