4 мая 2024, суббота, 19:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+36 +
yurka, 7:49, 4.02

Максимум-станет замом по идеологической работе при каком-нибудь ещё не развалившемся заводе.

Ответить
+41 +
al, 7:52, 4.02

Мразота! Мало в корыто вам пайки кладут? Фамилию почему не дают? А проверить где его дети "работают"...

Ответить
+21 +
ANARE, 7:59, 4.02

Ну такие нарушения часто встречаются. Это способ дачи маленьких взяток заинтересованным лицам. Вот на ОАО "Интеграл" таких полным полно, "работают", а на работе их никто и никогда не видел. Но деньги там 1-2 миллиона исправно получают, возможно часть возвращая тем, кто и туда пристроил

Ответить
+21 +
90, 8:07, 4.02

по ходу такое в каждой школе творится

Ответить
+11 +
2014, 9:05, 4.02

не толькі ў школах такое творыцца, а паўсюду.
напрыклад ты будуеш шматпавярховы дом, каб здаць яго пажарным бярэш яго на працу кансультантам,ну і не толькі пажарніка, астатніх таксама трэба "падагрэць".
але гэта не самае цікавае- каб дом пабудаваць сярод квартала, які існуе, ў цэнтры горада трэба выдзяліць некалькі кватэр "выканкаму"- гэтыя кватэтэры пасля піляцца паміж сабой і вядома што большая частка грошай ідзе ў капілачку табара. прыглядзіцеся к кватэрам у "суперлато"- гэта тое, пра што я вам распавядаю. суперлато вядома каму належыць? яшчэ пытанні адкуль гэты бруд распаўсюжваецца ёсць?

Ответить
+14 +
вася, 8:16, 4.02

в Гродно тоже детей целыми классами допрашивают на эту же тему.

Ответить
+13 +
всего лишь!?, 8:26, 4.02

И это новость?
У нас полтора года числилась в качестве работника молодая особа, чей папа за очень крутую зарплату возит директора учреждения. Когда весьма оригинальным способом и сразу всем объяснили, что это уголовное преступление, в течение суток дочушка важного человека уволилась по собственному желанию.
Ну а что касается руководства, то здесь совсем круто. В одном лице сразу умещается сразу несколько хлебных должностей: замдиректора здесь, замдиректора там и еще завлаб по совместительству или начальник отдела тут и по совместительству владелец частного предприятия, расположенного в комнате по соседству. И все сразу ну о-о-о-чччень продвинутые ученые. Видать, потому белорусская наука в полной жопе.

Ответить
+8 +
Минский, 8:48, 4.02

Ясно, что фикция...
"Верный лукаш" в школу устроиться может, разве что, экспонатом.. В "живой уголок". Согласно интеллектуальным кондициям и моральным качествам.. )))))

Ответить
+19 +
борец, 8:51, 4.02

Все вертикальщики скоты и падкие до воровства денежных средств из бюджета. Эти сволочи и ворюги руководят нами во всех властных структурах нашего государства. Позор Вам, скотские свиньи и ворюги народных денег и другого добра, созданного белорусским народом.

Ответить