4 мая 2024, суббота, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+73 +
DVIN, 8:18, 4.02

Ой дурак!

Ответить
+14 +
Харьковец, 10:17, 4.02

Слушать этого лицемера-болтуна -отвратительная пытка!

Ответить
+2 +
представили, 12:58, 4.02

Для того, чтобы понять, кто фашист, нам надо как бы виртуально вернуться в 1941-45 годы.
______
"Партия регионов" гнала бы при помощи заград-отрядов голодных безоружных бойцов по минным полям в наступление, а сама бы в Кремле угощала девочек в своих кабинетах дорогим вином.

Ответить
-2 +
Бандерівець:), 17:47, 4.02

А у голови партії батько поліцаєм був) тому зек так ненавидить ОУН, степана Бандеру. Як же, таких поліцаєв вбивали як на конвеєрі! Прикро що в Білорусі не було великої повстанської армії.

Ответить
+75 +
Минский, 8:50, 4.02

А вы чё?
Может, и громила.. И шла... )))
Вон, наш скоро тоже договорится, что Берлин брал. Лично.
Шизофрения-матушка, она без лечения на месте не стоит. Она прогрессирует. )))

Ответить
+47 +
Больных следует изолировать от общества.., 9:15, 4.02

Я знаю одного шизоида,который рвал на себе рубаху и утверждал ,что отец его погиб на фронте ,а Скорина долгое время жил и творил в Питере...

Ответить
+34 +
Могилевский, 9:22, 4.02

Наш уже договорился, что его отец героем погиб на 2-ой мировой.

Ответить
+28 +
я, 9:56, 4.02

А украинский то тоже наш- в войну его папа был полицаем в д.Януки и был сослан на шахты в г. Сталин.

Ответить
0 +
ещё не предел, 11:25, 4.02

душевные болезни не лечатся.....они переходят в черты характера и инстинкты....

Ответить
+49 +
селёдка под шубой, 8:51, 4.02

И Чечетов был, конечно же, в первых рядах.
феерический идиот.

Ответить
+30 +
м., 8:52, 4.02

Угу, а с дружиной Александра Невского устроили бы покатушки на льду Чудского озера. От жеж Андерсен какой - этот Чечетов...

Ответить
+42 +
историк, 8:54, 4.02

а рядом с ними в атаку шел Григорий Лукашенко с красно-зеленым флагом

Ответить
+45 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:27, 4.02

Полицай Федя Янукович ево бы быстро за совковый флах шлёпнул... :D

Ответить
+1 +
Гинтовт, 13:18, 4.02

Григорий Лукашенко с красно-зеленым флагом ...
который Скарына с Быковым в Питерэ прыдумали

Ответить
+28 +
один, 8:56, 4.02

Коммуняка - выживший из ума "динозавр".

Ответить
+36 +
Я, 9:04, 4.02

Неужели наше поколение обречено прожить жизнь в этом бреду?

Ответить
+24 +
нашчадак рэвалюцыянера, 9:11, 4.02

угу,на той вайне яшчэ загінуў бацька узурпатара- патомственны канакрад будулай іудавіч шнобельманаў!

Ответить
+35 +
гость, 9:11, 4.02

да нет. Скорей всего партия регионов сидела бы в тылу и продовольствие продавала или там забирала бы его у своих крестьян. А на Берлин , там же стреляют!

Ответить
-3 +
любопытный , 9:23, 4.02

Ну как же не виноват украинский народ если он сам выбирает таких денутатов ??? !!!!! ))))))

Ответить
+1 +
Бандерівець:), 17:49, 4.02

Але як би було добре, якби в Україні не було москальської нац-меншини. От добре було б. Не було б партії ригів, не було б комуністів. Може нам виправити цей недолік нашої країни?

Ответить
+16 +
Ага, 9:40, 4.02

Савок-дэбілойд.

Ответить
+30 +
надоели, 9:44, 4.02

Мне надоели эти вечные разговоры о войне. ВЫРОСЛО НОВОЕ ПОКОЛЕНИЕ!!!!! Сейчас молодежь больше интересуют путешествия, IT-технологии и т.п. Сколько можно втюхивать этот патриотизм?! Лично я устала слушать, что им противно что кто-то не хочет этого есть, все герои-инвалиды ВОВ. Откуда их столько набралось? Все кто был на войне уже на том свете. Остались единицы которым за 90 лет ( и это им на момент войны было лет по 15). В окопах они гнили? Сидели хвост прищемивши в тылу. Да и сам факт зазвязывания войны очень спорный. Рекомендую для кругозора почитать Виктора Суворова "Последняя республика", "Ледокол", "Освободитель". О многом задумаетесь по крайней мере. И если бы россияне почитали эти книги, немногие бы ездили с георгиевскими ленточками на антеннах.

Ответить
-1 +
Аутар, 12:05, 4.02

Правильно! Надо новому поколению внушить, что войн вообще никогда не было и их сразу больше никогда и не будет. Так как все войны нам занесены вирусами из космоса, а вовсе не являются свойственными цивилизации человечества и порождением прежде всего сильными мира сего. Да вы блаженная.

Ответить
+24 +
!, 9:47, 4.02

Нужно просто сравнить что делали фашисты в 20 веке с тем, что делают бандиты во валасти в 21, чтобы выяснить кто современные фашисты и кого нужно громить.

Ответить
+33 +
mmm, 9:55, 4.02

СССР вступил во Вторую Мировую войну на стороне фашистской Германии

Ответить
+4 +
ю., 10:27, 4.02

Да этот чел. - пятая колонна в Украине! Махровый коллоборационист!

Ответить
+10 +
Юрась з логава, 10:37, 4.02

Для того, чтобы понять, кто фашист, нам надо как бы виртуально вернуться в 1941-45 годы. Партия регионов вместе с легендарной советской армией громила фашистов и шла бы на Берлин...
******************************
Эти живые памятники совка, которые все еще живут войной, совсем забронзовели. Хотел бы я посмотреть, как олигархи Януковичу берут Берлин))) Они, конечно, берут сегодня Берлин, точнее, его финасовые центры.

Ответить
+12 +
stas, 10:38, 4.02

А почему , глядя на события В Украине и на ихний беркут, я уверен, что именно большинство регионалов с этими беркутами были бы в составе дивизии СС "галичина"... или из пулемётов растреливали отсупающие войска Красной армии... это во первых, а во вторых, чем красная армия и нкв-ешными дивизиями отличалась от немецкой армии с дивизиями СС? И те и другие "успешно" убивали мирных жителей не щадя ни собственных, ни чужих городов. К примеру Минск после наступления немцев был разрушен, но не до такой степени, как после наступления советских войск. И до сих пор находят авиабомбы в основном советского производства , а не немецкого...

Ответить
+1 +
!, 10:59, 4.02

Так сталинизму и удалось сохраниться, потому что он победил фашизм. Тогда еще мир не был таким глобальным, граждане знали то, что им хотели говорить. Повернуть оружие против Сталина после того, как был разбит Гитлер было бы может быть и правильно в нашем сегодняшнем понимании, но совершенно невозможно в тех условиях. и в первую очередь из-за того. что сделали СССР сильным, помогая ему в войне с Гитлером. Нельзя сегодня совершать ошибок прошлого и пытаться бороться с помощью бандитской России против бандитов в Украине и Беларуси или при помощи бандитов в Беларуси и Украине против бандитов в России. Того, кто станет победителем, невозможно будет самого наказывать, он будет всем доказывать что он герой и ему все обязаны, как Россия это делает вспомирая победу Сталина.

Ответить
+2 +
и кто " фашисты"???, 10:39, 4.02

Немецко-фашистское гестапо осудило зверства "Беркуто"-фашистов.....

Ответить
+3 +
про фашистов и ветеранов........, 10:44, 4.02

---Дедушка, зачем вы так избили бойцов "Беркута"? Как не стыдно? В ваши-то годы!
--- Сам не знаю. Просто, вспомнилось, как в войну фашистов били........

Ответить
0 +
UFO, 11:17, 4.02

Гатовьце указ жэстачайша!!! Срочна назначыць этага мудрага чалавека дырэктарам инсцитута исторыи НАН РБ. Жэстачайша долажыць!

Ответить
+2 +
БЫ !, 11:18, 4.02

Партия регионов вместе с легендарной советской армией громила фашистов и шла БЫ на Берлин,
______________________________________________________
БЫ !
Похоже , надо БЫ , ордена/медали БЫ давать Партии регионов за взятие Берлина- БЫ !

Ответить
+3 +
оптимист., 11:49, 4.02

Депутат,учи историю,в германии не было фашизма и фашистов, там были национал социалисты,почти братья тем кто правил в ссср.фашизм был в испании и италии.насчёт войны,мне кажется она ещё всё идёт,ветеранов с каждым годом всё больше, некоторые ещё от финов драпали и брест обороняли. мои оба деда погибли в 41И 42 годах я об этом никогда не забуду.отец 12летним был увезён в германию это я тоже буду помнить,но вот напоминать народу какой ужас война и как хорошо что т нас её нет а в остальном как нибудь проживем, преступление перед будущим,которое светло и прекрасно!

Ответить