4 мая 2024, суббота, 14:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+43 +
уже не студент, 8:49, 4.02

А вы на досрочное "голосование" сходите.
Глядишь и потеплеет в общаге...

Ответить
+1 +
Студент, 9:14, 4.02

Я не ходил.ТЫ мне персональную батарею подключишь?

Ответить
+16 +
уже не студент, 10:11, 4.02

Так еще и не было "выборов".
А как только - так бегом побежишь.
Чтоб не лишиться койко-места )))
Вот такой ТЫ "сознательный"...

Ответить
+1 +
Студент, 12:53, 4.02

Разговор окончен.С шосанутыми на всю голову интернет-пустобрехами не общаюсь.

Ответить
+5 +
уже не студент, 13:12, 4.02

Правильно, мальчик.
Иди хвосты подтягивай, бо вылетишь из своего кулька вместе со своим музыкальным инструментом, не дождавшись теплой батареи )))
Хотя, если "правильно" проголосуешь, могут пообещать переселить в общагу
академии пересидентишки.
Но не факт, что переселят )))

Ответить
+7 +
студенту на заметку , 13:14, 4.02

О какой студентишка нервный попался )))) холод косит культурные ряды )))

Ответить
+7 +
у кулька срывает крышу, 13:33, 4.02

......С шосанутыми на всю голову интернет-пустобрехами не общаюсь.......

Куда уж нам до тебя?
Мы кульков не заканчивали,,
"Мурку" на балалайке не бацаем,
сценарии к Дажынкам не сочиняем.

Ну и кто из нас ущербный?

Ответить
+7 +
доктор Айболит, 13:46, 4.02

ОООО, далеко пойдешь, студент ))) Если вовремя не остановить.
Что могу сказать - случай тяжелый. Но поправимый. Только холод выведет тебя на Плошчу.

Ответить
+13 +
студенту , 10:13, 4.02

"божок" подключит.Новый адрес знаешь...

Ответить
+17 +
Студенты БГУИК жалуются на холод в общежитиях, 9:12, 4.02

Лукашенко хочет построить космодром и «красивый поселок» на Амуре

No comments

Ответить
-24 +
Максим, 9:43, 4.02

Окна ей пластиковые подавай! Заработай и поставь себе в комнату.

Ответить
+5 +
knops, 10:23, 4.02

Дядя,ты дурак?

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 10:13, 4.02

Архитектурное наследие совка, которое продолжает массово Лукашенко - строительство панельных бетонных коробок, которые, кроме как холодильниками, назвать нельзя.
С другой стороны, меня слегка удивляет, что в этом ВУЗе студенты замерзают))) раньше мы были более креативными и всегда находили формы согрева)))

Ответить
+15 +
Аліса, 10:23, 4.02

Студент, 9:14, 4.02
Я не ходил.ТЫ мне персональную батарею подключишь?
Калі выступіце ўсім інтэрнатам з патрабаваннямі - даможацеся , а калі вас падтрымае ўвесь універ будзе яшчэ лепей. ТОЛЬКІ РАЗАМ МОЖНА НЕЧАГА ДАМАГЧЫСЯ І БЕЗ СТРАХУ! А не толькі хадзіць здымацца ў масоўках фільма Каіна за булачку з гарбатай.

Ответить
+2 +
Ку-ку, 10:54, 4.02

Так там, в общагах кулька, по проекту батареи в стенах - греют наполовину улицу, наполовину комнату. Кстати, а в самом деле удивительно, более десяти лет назад делали капремонт, а окна в комнатах не заменили... Как-то я раньше об этом не задумывался! ))) Было одно желание - побыстрее заселиться.

Ответить
+6 +
кукуй дальше, 12:43, 4.02

Более 10 лет назад окна во время ремонта массово никто и не менял.
Тем более в какой-то временной ночлежке.

Ответить
+7 +
ффф, 11:14, 4.02

знаю
что в советское время студенты
прибивали гвоздиками одеяло на всю оконную раму
когда было 20-30 мороза

Ответить
+7 +
ДДД, 13:02, 4.02

У нынешних жителей этой хабзы мозгов не хватает для этого )))
Оне ведь культурные - в кульке учацца!

Ответить
+1 +
декан, 11:29, 4.02

А кто был раньше ректором университета? Нынешний министр!!!

Ответить
+5 +
абрикос, 14:09, 4.02

Господи что вы хотите? Глупые студенты в бездарном ВУЗе, ничего придумать не могут

Ответить
+7 +
скиф, 14:42, 4.02

Наши студенты пусть мерзнут. Они не бойцы, они трусливые студентишки. Их нельзя сравнить с украинскими студентами, борцами за свои права. Их наймут посниматься в идеологическом пасквиле про площадь и они бегом туда побегут, что бы получить 30 сребренников.

Ответить