4 мая 2024, суббота, 12:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+3 +
Аленка, 9:08, 4.02

Зачет! )

Ответить
+14 +
ЛЫДЖНЕГ, 9:09, 4.02

Жалко у пацана на 1.07 мало времени достать ствол было.
Две секунды прицелится б - и пацан таки пристрелил бы долбанного идиота. :D

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 9:12, 4.02

Есть смельчаки так в Минске пошутить?)))

Ответить
+3 +
Bujhm, 9:22, 4.02

Идиоты

Ответить
+14 +
Дымон, 9:23, 4.02

Ну да а если бы кто с прохожих открыл ответный огонь по шутникам ?

Ответить
+19 +
Юрась з логава, 9:24, 4.02

Отметим, что в Финляндии разрешено свобоное ношение огнестрельного оружия.
************************************
По этому пути стоит пойти и нам, только постепенно.
Некогда наша Алоиза Пашкевич в своей "Вандроўка па Фiнляндыi" писала, что быт, уровень жизни и менталитет финов очень схож с беларуским. В этой связи хотелось бы напомнить, что Финляндия много лет до октябрьского переворота 1917 года находилась в составе Российской империи, а это менее 100 лет назад и где сегодня Финляндия и где Беларусь?
Ярчайший пример того, как можно жить и строить свою жизнь, разменяв коммунальную квартиру империи и жить своим умом.
При этом, правда, стоит отметить, что Финляндия заслужила это право, отстояв в войне 1939-40 года право "людзьмi звацца", а начиналось все как всегда с российской провокации.

Ответить
0 +
+1, 13:58, 4.02

К сожалению наш народ мало знает о финнах. Хотя там много белорусов полегло в советско-финскую войну. Многие замерзли насмерть, многие вернулись с ампутацией от обморожения.
Это так финны защищали свою землю. Красивая страна, где действительно достойная архитектура.

Ответить
+3 +
fg, 9:24, 4.02

чаще у него очень даже ничего получается
но это на моцй взгляд полное ГУМН@ ...

Ответить
0 +
Сергей, 9:41, 4.02

ООО жирный прикол !!!!!! Може кто подскажет , где его взять....?

Ответить
+6 +
Грэг, 9:46, 4.02

Вот, уж, действительно, идиоты! А, если, б, кто-то принял за настоящую перестрелку, и открыл ответный огонь? Такие шутки - исключительно, от недостатка ума и фантазии. Наказывать надо, чтобы для других идиотов урок был!

Ответить
+8 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:08, 4.02

Так и выстрелил же мужык в самом конце.
Дятел обделался, втопил педаль газу до пола и больша ужо не до шуток стало. :D

Ответить
0 +
Конь, 13:44, 4.02

фейк от начала и до конца. пранкер, понимаешь ли.

Ответить