4 мая 2024, суббота, 17:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 48
+53 +
А мянты палітыкай займаюцца., 11:29, 4.02

Ад дэбілаў толькі падземныя перахады і выратуюць.
Дзе ДАІ, што яны робяць, чаму іх нямя у цемныя часы на вуліцах горада?Чаму не абаранілі маладое жыцце? За што грошы атрымліваюць?

Ответить
+66 +
долой алкашей за рулем!, 12:41, 4.02

Одно слово - мразь.
Желаю, чтоб нашли этого байстрюка и влепили по полной!

Ответить
+13 +
Инна, 15:07, 4.02

Ходила с собакой, видела там старый белый пассат 46-34 с мятой мордой.

Ответить
-1 +
у1, 15:41, 4.02

Таких СКОТОВ даже судить не надо. Должен сдохнуть на месте задержания при попытке к бегству!

Ответить
+15 +
Ага, 12:46, 4.02

Дык было ўжо - заляцеў у пераход і забіў чалавека. Лапы такім сячы трэба каб "баранку" не было чым трымаць.
"За што грошы атрымліваюць?" - за охрану тела, а вы хто? - ніхто. Шчэ паглядзіш, калі які сынок ці мусар - увогуле адмажуць.

Ответить
+152 +
Минский PARTiZAN, 11:30, 4.02

Следаки у нас ленивые. Хоть в одну камеру этот автос дожен был попасть, ведь камеры кругом(возле банкоматов, магазинов и тд)
Проехать по предпологаемому маршруту и глянуть камеры им влом, они будут свидетелей по телефону к себе вызывать, а этого у@бка который девушку убил будут через интернэт искать ведь им впадлу свою жопу на мороз тянуть!

Ответить
+13 +
можно найти, 12:19, 4.02

Пусть запросят мобильных операторов.

Ответить
+18 +
ага, 12:30, 4.02

так может уже и камеры посмотрели- просто номера увидели и....стали искать свидетелей...

Ответить
+5 +
Вася, 15:00, 4.02

скорее всего

Ответить
+1 +
ААА, 16:19, 4.02

Конечно, ведь это был то ли майбах, то ли бентли.

Ответить
+14 +
1234, 14:24, 4.02

Минскому партизану
Не надо всех под одну гребёнку равнять, есть и профессионалы своего дела, думаю на все 100% что этого дибила водителя вычислят и очень быстро!

Ответить
+25 +
Игорь, Бобруйск, 15:37, 4.02

В метро уже двоих вычислили.

Ответить
+3 +
а то, 18:10, 4.02

...Следаки у нас не ленивые, а напрочь коррумпированные.

Ответить
+114 +
пачэснаму, 11:30, 4.02

Есть камеры - пусть посмотрят,преступник вычисляется однозначно.Если не сынок чей-то,то скоро его задержат и мы об этом узнаем.Ну,а при другом расскладе...- бедные родственники.Соболезнования им от всего сердца.

Ответить
+2 +
Вася, 14:59, 4.02

конечно.

Ответить
+42 +
Настя, 11:34, 4.02

Бедняжка..(

Ответить
+19 +
Глеб, 14:04, 4.02

А головой по сторонам она не могла покрутить?

Ответить
+34 +
T, 11:46, 4.02

В городе много камер наружного наблюдения. Ищем машину с характерными битыми вмятинами или разбитым лобовым стеклом(ехавших в этих направлениях).
Жаль что если это бухой Витек или Димка или близкий прикорытник то все следы будут заметены. А если нет то найти можно быстро при желании.

Ответить
+43 +
вофка, 11:59, 4.02

Мудак! Убил и бросил умирать!

Ответить
+22 +
Пешеход, 12:03, 4.02

Гулял в это время с собакой. Обратил внимание на авто, пронесшееся под сотню по Кульман со стороны Богдановича.

Ответить
+3 +
Важно, 17:10, 4.02

Марка авто? Цвет?

Ответить
+27 +
алла, 12:06, 4.02

Освещенность улиц у нас в ночное внемя очень низкая, чуть с проспекта съехал, ничего не видно.. думаю даже камеры здесь не помогут... соболезнования родным.. и каждый раз убеждаюсь, что зеленый свет не гарантирует безопасности..

Ответить
+1 +
qwee, 13:56, 4.02

Думайте, что говорите!
СВЕТОФОР РАБОТАЛ, причём тут освещённость?
Красный свет светофора виден за километр.
Скорее всего бухой был.

Ответить
+9 +
Игорь, Бобруйск, 15:39, 4.02

Зачем минус ставите? прочитайте внимательно...

Ответить
+9 +
Пешеход, 12:28, 4.02

Есть вероятность что это темно-синий универсал (ситроен, пассат и т.п.). 33-75

Ответить
+22 +
Догидог, 12:29, 4.02

Нужно искать среди комментаторов онлайнера.

Ответить
+25 +
ЯДвига, 12:31, 4.02

Разве в полночь светофоры работают? Обычно переключаются в мигающий желтый или их выключают вообще

Ответить
0 +
ЯДвига - ЯДвига, 12:31, 4.02 , 15:47, 4.02

123, он же ЯДвига, 12:31, 4.02, у вас опять сезонное обострение не в сезон? Опять на разных ветках под моим ником отмечаетесь? Выпейте таблетки, и вспомните: вы - мужчина, я - женщина, и ник у вас - совсем другой!

Ответить
+29 +
Юрась з логава, 13:04, 4.02

Она переходила проезжую часть на разрешающий (зеленый) сигнал светофора.
***********************************
Уж сколько раз твердили миру... Граждане, в какое бы время суток и насколько бы дорожные знаки не делали вас правыми - ВСЕГДА СМОТРИТЕ НАЛЕВО И ПРАВО, цена уверенности чаще всего жизнь. За рулем тоже сидит человек, который может на мгновение отвлечься и просто не заметить пешехода на неосвещенной части улицы. Часто просто видишь, как народ идет в капюшоне и хоть бы голову повернул и посмотрел, а то еще и в наушниках. Нередко сам просто сигналом пугаю, чтобы в следующий раз поворачивали голову и возможно, спасли себе жизнь. Наше беспечность потом ложиться тяжким психологическим грузом на наших родных и близких.
Вспомнилось, как пару месяцев назад, МАЗом сбило насмерть правозащитницу Викторию Старостенко, которой я лично с коллегой ездил покупать наряд невесты Бога, до сих пор впечатлен от этого выбора.
Водитель, безусловно, не прав и не сколько потому, что сбил барышню, а потому, что оставил ее умирать, а это пострашнее будет.
Соболезнования родным и близким.

Ответить
+22 +
Новенький, 14:11, 4.02

Согласен с Вами. Добавлю только, что ППД, как и Уставы, писаны кровью. В правилах чётко записано, что пешеход на пешеходном переходе ДОЛЖЕН УБЕДИТЬСЯ, что его пропускает водитель. Наши пешеходы, особенно женского пола, на дорогу выходят обсуждая очень важные проблемы по мобильному телефону.
Водитель - урод однозначно. Путь ГАИ докажет, что способна не только выслуживаться перед режимом на акциях автолюбителей.

Ответить
-2 +
tanja, 14:31, 4.02

Какая разница увидел или нет, хорошо или плохо освещено, посмотрела она по сторонам или нет. Если перед водителем красный, он обязан остановиться, и ждать пока загорится зелёный, даже если за километр никого нет. И никаких здесь дискуссий быть не может.

Ответить
+11 +
Тягло, 15:48, 4.02

Разница в том, что ее уже не вернеш. А подонок всетаки отсидит и будет жить.
Цена жизни - ваша внимательность. Абсурдно, дико но это так.

Ответить
-13 +
ГостьS, 15:08, 4.02

Это где написано. что пешеход , идя на "зеленый" по пешеходному переходу должен убедиться, что его пропускают?. Ты, наверно, и есть этот водятел.

Ответить
+16 +
Новенький, 16:19, 4.02

17. Пешеход обязан: ...
17.2. переходить (пересекать) проезжую часть дороги по подземному, надземному пешеходным переходам, а при их отсутствии, убедившись, что выход на проезжую часть дороги безопасен, - по наземному пешеходному переходу (при отсутствии наземного пешеходного перехода - на перекрестке по линии тротуаров или обочин);

Ответить
+4 +
RU, 16:44, 4.02

ГостьS, 15:08, 4.02
пдд РБ :):
Глава 13
Проезд перекрестков
пункт 107 .При включении разрешающего сигнала светофора водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, завершающим движение через перекресток, и пешеходам, не закончившим переход проезжей части дороги.
правда к пешеходам это не относиться и они предпочитают на зеленый прыгать под колеса

Ответить
+1 +
from_ГАИ, 16:40, 5.02

ГостьS прав на все сто. Вы даже не понимаете того, что написано в ПДД. Нельзя выдергивать опопункты из полного контекста. Пешеход , в данном случае почти перешедший дорогу по "зебре" на разрешающий сигнал светофора, всегда прав, вбейте это себе навсегда в голову, а если память подводит - запишите. Не дай бог вам из-за этого погубить чью-либо жизнь. Если бы девушка только начинала переходить дорогу, скажем, только шагнула с тротуара, а водитель уже выполнял маневр, тогда поправка будет другая. Я вам однозначно скажу, чтобы там не писали на этот счет: конфискация авто, штраф, 5-е лишение прав и условное уголовное наказание сроком на 2 года - это будет однозначно, негласное предписание сверху. Сейчас готовится предписание, забирать права у виновника сроком на 6 месяцев абсолютно за любое ДТП, хоть ты во дворе бампер поцарапал, так что лучше ГАИ не вызывайте.

Ответить
+8 +
Sparky, 14:30, 4.02

Странно, почему вы не обвиняете в этом проклятую расею? Ведь это же она во всем виновата...

Ответить
-2 +
nerguss, 15:20, 4.02

А все быдлячество по определению оттуда, надоело повторять

Ответить
+3 +
Игорь, Бобруйск, 15:48, 4.02

Так что же за такой человек, который может отвлечься и "похерить" знаки светофора???
Может такое и у тебя было, когда отвлекся???
Моё слово - такое: никаких оправданий.!!!
Вопрос на "засыпку"...
Кто видел? Как? И ЧТО???

Ответить
0 +
Петрович, 18:13, 6.02

В нормальных странах водители обязаны всегда и везде пропустить пешехода. Даже если тот просто болтается на улице. А здесь - пешеходный переход, да еще и светофор! Но в совдеповских странах людей приучили к невиданному хамству водил, приучили к тому, что пешеходы должны затравленно озираться по сторонам, даже если идут по переходу, даже на зеленый сигнал светофора!

Ответить
+7 +
ivan, 13:37, 4.02

Оставил пострадавшего на месте совершенного ДТП. Наверняка был пьяный. Получит срок.

Ответить
+3 +
xxx, 15:08, 4.02

Не получит однозначно.

Ответить
+5 +
Tyt@inbox.ru, 14:11, 4.02

Найдут

Ответить
+12 +
ГостьS, 15:05, 4.02

Не подумайте, что я таких уродов оправдываю, в любом случае нужно остановиться и помочь, т.к. скорая может через час приехать, но..Невозможно с Богдановича моментом повернуть на Кульман, там поворот 90 и совсем узенькая дорога, нужно, как минимум, почти остановиться, это однозначно, - это на заметку гаевым. Перед поворотом 2 перехода, следовательно либо водила по прямой летел и не поворачивал, либо девушка сама под колеса полезла из-за того , что просто в желтых фонарях машину только в "упор" видно. Водила тупо мог ехать на габаритах. Вот какой дегенерат додумался по всему городу сделать желтые фонари, в них только тени видно, у нас что, город туманов?. Сами видите, горят все фонари, а у человека в 5 метрах только силует видно. Ладно, не об этом. У обочины по Кульман битком машин паркуют, половина с видеорегистраторами, время известно, проверить не проблема, на Богдановича каждых 300м висят спидкамы, вопрос знатокам ясен?. Либо гайцы не хотят этим заниматься , либо кого-то покрывают, пусть элементарно паркинг на Куйбышева проверят, на битой тачке далеко не уедешь. Хотя , скорее всего, если водятел не баран, то бросит тачку и утром заявит об угоне.

Ответить
+2 +
from_ГАИ, 16:42, 5.02

Все верно, скажу просто, есть свидетели.

Ответить
+21 +
Евгений, 15:46, 4.02

Ребята, вы вдумайтесь в написанное. Девушка переходила на зеленый свет. А кто это видел???? Значит есть съемки или свидетели. Просто машина кого-то влиятельного. Жаль родственников.

Ответить
+5 +
И, 16:46, 4.02

Самый толковый комментарий. Если у ментов есть информация, что женщина переходила на зеленый свет, значит или она попала в камеры, или кто-то ее видел или же нам как обычно врут.

Ответить