4 мая 2024, суббота, 13:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+42 +
правильно, 13:00, 4.02

Теперь это мурло и ему подобные осознают,
что хрюкать и гадить в людном месте - низя!

Ответить
+13 +
согласен с приговором!, 13:16, 4.02

Его место теперь у параши.

Ответить
+22 +
Юрась з логава, 13:11, 4.02

Кабалов несколько раз ударил его. После этого он пытался ворваться в кабину пилотов, называл себя спецназовцем ГРУ и грозился посадить самолет на воду...
************************
А теперь сидит жалкий, весь поникший и куда былая удаль подевалась? Говорила же Аленушка:-Не пей, козлом станешь.

Ответить
+1 +
Бг. Безнадега., 14:49, 4.02

Интересно , а если бы там было 2-3 Кабаловых , затретировали бы весь Борт? Какие то беспомощные -как экипаж , так и пассажиры. Один пьяный деб.ил надавал оплеух и сорвал полет. Где какой нить Брат 2 там , или Шилов с Ниловым ?

Ответить
-2 +
Бг , 15:14, 4.02

А че минусуете ? Вот попадете на подобный рейс , будете потом спрашивать , а иГде служба Безопасности ? Маршал обученный ...Один толстый и не молодой чувак построил весь аероплан, плять.

Ответить
+4 +
Злой пилот, 13:36, 4.02

Я бы этого "грушника" за борт выкинул в море и сказал,шо так и было.

Ответить
+7 +
варsi, 13:46, 4.02

это быдло нужно было, за борт самолета выкинуть !!!

Ответить
+3 +
Дед, 14:00, 4.02

Неужели О_о? Поделом!

Ответить
-10 +
дути фри-сухой закон?!! спаивают русского человека!- денежки барыги зашибают!!, 14:18, 4.02

А почему в зарубежных авиакомпаниях такого нет? Никто не задумывался? А дело в том что в этих аэрофлотах наверно))) сначала пассажиров спаивают а потом провоцируют а потом предъявляют претензии!! Так вот - лучше народу летать на комфортных международных авиалиниях-там и напоят и в одеяло завернут и спать уложат и колыбельную споют!) А аэрофлоты там всякие пускай порожняком летают-совковый колхозный сервис. Летайте на хороших международных авиалиниях-и не будет проблем!)

Ответить
+2 +
фри дути, 15:11, 4.02

дурачок, ага? или включил такого как сам?

Ответить
+5 +
черный пламень, 15:31, 4.02

ага. один насильно в горлО заливает, а двое держат

Ответить
+6 +
нина, 14:31, 4.02

Приговор, конечно суров, но это прецедент и это хорошо. Может, послужит примером наказания для остального русского сброда

Ответить
+10 +
сосед, 16:01, 4.02

Хочу высказать свое мнение, не знаю, как вы на это посмотрите. Все дело в том, что садить таких людей не стоит. По моему. У него и семья и вроде бизнес какой-то. Да и зачем 3,5 года его кормить и охранять.Какой смысл? А вот стегануть рублем как следует, это было бы вернее. так чтобы он лет на пять забыл что такое Хургада, а исправно оплатил бы свой предыдущий полет. Чтоб родня ему прохода не давала за эти платежи. Тысяч на двадцать баксов штрафануть чтобы он понимал что авиация вещь дорогостоящая и шутить с этим не стоит. Ну и еще, я думаю, что 3-6 часов полета можно обойтись без алкоголя. И поэтому, категорически запретить употреблять спиртное во время полета, а также не допускать с алкогольным опьянением вообще к полету.

Ответить
+1 +
Batman, 17:20, 4.02

Какое может быть покушение на угон-они совсем чёкнулись штоль ) Обыкновенный дебошир ,штраф или максимум -исправительные работы.

Ответить