4 мая 2024, суббота, 18:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+57 +
Жужа, 13:07, 4.02

Да вы шо якая ящэ такая "коррупция"????

Ответить
+34 +
Александр, 13:29, 4.02

Гэта ж правакацыя - зрыў мадэрнізацыі!

Ответить
+22 +
Люси, 15:00, 4.02

Знакомая ситуация... и часто встречающаяся в подобных конкурсных отборах в республике. Однажды моя знакомая, кстати финалистка российской Новой волны, решила поучаствовать в одном "международном" вокальном конкурсе в Мозыре. После отправки своих видео и аудио материалов, которые требовали организаторы, ей пришел ответ, что по решению организационной комиссии она не проходит на этот конкурс. Это был шок... После этого она зареклась не участвовать ни в каких некоммерческих отборах и конкурсах в Беларуси.... А все очень просто. Там сидит тетка у которой свои слабые воспитанники и она понимает, чтобы эти воспитанники победили, нужно изначально просматривать всех конкурентов и не пускать сильных, способных разбить всех наголову....Это и есть реальность белорусского бытия, когда используя административные ресурсы выплывают бездарные, неспособные, но свои...

Ответить
+14 +
Закон беларускага бытия, 15:54, 4.02

Хочешь подняться - опусти рядом стоящего....

Ответить
+3 +
а то, 17:50, 4.02

или пропусти кого-то через баню-сауну как алену ланскую..

Ответить
+56 +
кафтан, 13:14, 4.02

В этом ток шоу БТ всё уже заранее распределено, продано, поделено и распилено. Остаётся не сомневаться- там всё делается по принципу кто больше даст и кто свой. У них на ТВ своя " демократия", шоу бизнес по-белоруски

Ответить
+42 +
Cerber, 13:17, 4.02

Учитывая итоги наших выступлений на Евровидении, я в этом не сомневаюсь.

Ответить
+26 +
Лявон, 13:19, 4.02

Давно пора отменить этот конкурс.
Назначили кто поедет и всё.
Попривыкали тут.

Ответить
-58 +
Lavert, 13:21, 4.02

Сара, сперва добейся ©

Ответить
+69 +
Лунь, 13:21, 4.02

Технология отработана на выборах...

Ответить
+41 +
Месть, 13:21, 4.02

А у нас по другому и не работает власть только через мзду!!!

Тоже мне новость!!!

Даешь бабу - президента!!!

Ответить
+11 +
Вика, 13:43, 4.02

Новость не новость, но хорошо что об этом открыто заявляют...

Ответить
+3 +
странник, 16:42, 4.02

Неужели ермошину?

Ответить
+2 +
А это?, 18:23, 4.02

каткавец харизматичнее

Ответить
+37 +
Алексей, 13:48, 4.02

Назовите хоть одну отрасль, один район в Беларуси, не подверженные коррупции. Ярый на словах борец с коррупцией превратился на деле в главного коррупционера.

Ответить
-31 +
мидаВ, 13:59, 4.02

да ладно! певица? это она себе льстит -мягко сказано! очередная пустышка, которой кажется, что она певица! погуглите в интернете про нее - обхохотаться можно. Слава богу, что таких у нас (пока еще) отсеивают на ранней стадии

Ответить
+7 +
Вася, 16:12, 4.02

ну что касается Окс - спорить не буду. Только здесь я узнал, что есть такая певица, которая к тому же на Евровидение собиралась (хотя уровень этого шоу как раз для таких "звезд"), но у меня вопрос другого плана - а как вы считаете? Тот телеведущий, который поедет на Евровидение от Беларуси он действительно классный певец, который заслуживает представлять страну???

Ответить
0 +
мидаВ, 18:19, 4.02

надо было вообще Солодуху в костюме бабочки слать )) и смешно б было, и шоу... а минусуют те, кто не видел эту окс в интернете - не поленитесь, поищите... она же аж из штанов выпрыгивает, так в телевизор хочет попасть... И ОНО нам надо?

Ответить
+18 +
Витя, 13:59, 4.02

Выбрали ведущего БТ Юру Ващука. Вот такое совпадение

Ответить
+22 +
ведущая, 14:15, 4.02

Так происходит по одной причине. Пролесковский пользуясь служебным положением назначил на должность зама Белтелерадиокампании Марата Маркова,сослуживца по Военной академии.Он его ранее перетянул на работу в администрацию президента.Ничего и никакого не имея отношения зенитчик-ракетчик- Марков стал заправлять вопросами "ЕВРОВИДЕНИЯ".Сейчас отрабатывает должность,выполняя поручения сверху.Поэтому такой беспредел и творится! Для чего государство тратит деньги для подготовки офицеров? Для того чтобы молодые Марковы проталкивались на телевидение,в министерства ?И близко не разбираясь в вопросах ,которые им поручают...Беспредел был ,есть и будет!Слишком далеко зашли эти ребятушки.И никакая сила не в состоянии остановить этот беспредел.Одним словом ,построили правовое государство!!!Для кого право???

Ответить
0 +
а то, 17:53, 4.02

..Также как врачи (Шакутин) меняют здравницы, санатории, поликлиники и больницы на управляющих заводов тяжелого машиностроения...

Ответить
+20 +
пострел, 14:15, 4.02

Наши прикорытные лицедейские организации так же коррумпированы, как и чиновники всех мастей. Беларусь - это страна победившей коррупции во всех организациях, включая и радио и телевидение, а так же все эшелоны власти. А нам все говорили, что коррупция была только при Кебиче. Ан нет. И при народной власти, вышедшей из глубины народных масс удержатся от коррупции трудно, когда само в руки плывет. Сельские хлопцы, дорвавшись до власти тоже хотят пожить хорошо, по цивильному и без ограничений. А то в детстве жили очень скромно, так сейчас хоть поживут по столичному, по городскому, с большим шиком и вкусом. Не отстают от них и прикормленные ими лицедейские организации, являющиеся мощным инструментом идеологического оболванивания народных масс.

Ответить
+20 +
сифон, 14:19, 4.02

дА НУ НАХ!!!! Никогда бы не поверил! Эта может быть толька в польшчы,а унас все пачэснаму!

Ответить
+9 +
Дева, 15:47, 4.02

А что, для кого-то это был секрет! Президент поручил всем организациям проводить тендеры. Это привело к тому, что прикормленным чиновникам и заказчикам, приходиться рассылать фирмам приглашение на участие в тендерах, хотя исполнитель давно определён! Особенно это заметно в строительстве, где существует техническая документация, согласно которой и должны производиться работы, но выигрывает своя фирмочка, которая заявляет, что справиться с заданием за смешные деньги, а потом подписываются всякого рода дополнительные сметы.
Лекарства которые поступают в аптеки имеют высокую цену потому, что поставщик этих лекарств должен оплатить хозяевам аптек(даже государственных) их долю, за право быть в числе необходимых поставщиков, и получить поскорее свои деньги за проданные лекарства!
Наши товары дорогие потому, что поставщих комплектующих должен дать денег начальнику отдела снабжения, чтобы тот закупил у него товар для предприятия(как правило, только госпредприятия)...Продолжать??? Так чему здесь удивляться!!!

Ответить
+4 +
да-с, 16:08, 4.02

"мошенников и воров........ к власти не допускать" Йоббико

Ответить
-8 +
Антиведущий), 16:11, 4.02

Очередная непризнаная зорка вылезла)))
Петь - не умеет;
Скандалить - не умеет;
Даже тему, которая протухла месяц назад - реанимировать не умеет :)

Ответить
0 +
Mih.Bar., 17:10, 4.02

Дазвольце i мне да вас... Асабiста я бачу што беларускую (ужо набыла устойлiвае азначэньне АФIЦЫЁЗНАЯ ЭСТРАДА), што расейскую эстраду як СЦЭНIЧНУЮ СЬПЕУНУЮ ПАРНАГРАФIЮ . Нi на хвiлю ня маю сумнiву аб абмежаванасьцi, а можа нават бяздарнасьцi i конкурснай камiсыi, ну паглядзець толькi на гэтых "народных" й "заслужаных" на выбарах Лукi. Але, ну асабiста мне сьмешна чытаць такiх як Люсi (у пашпарту хутчэй Людмила). "там сидит тётка...и не пускать сильных, способных разбить наголову..." - гэта зн. яе такая сяброука - СУПЭР сьпявачка! Дык хто ж яна , як прозьвiшча той генiяльнай? Я ужо тут неяк зазначау, амаль усе творцы сцэны, улучаючы й зусiм нязначных уяуляюць(!) сябе лепшымi за iньшых, сабе падобных . Але каб убачыць СВАЁ МЕЙСЦА, так здавалася проста - урубi музыку заходнiх ЛЮБЫХ краiнау.

Ответить
0 +
Старушка, 18:34, 4.02

Да когда же ,при этом режиме .было Ввсё открыто и по совести!? Везде взятки. блат, кумовство...

Ответить
0 +
Абрамчик, 19:07, 4.02

Та хватит вам лить грязь на девушку, которая виновата только в том, что не имеет лишнего миллиона баксов, чтобы поехать на этот злосчастный конкурс, вы хоть песню послушайте вначале, а то столько срача в адрес артиста, просто по инерции у нас принято - новичков засрать!

Ответить
0 +
Lisa, 19:24, 4.02

Раз самы чэсны и справядливы не вмешивается, значыть усе пачэснаму, усе у доле

Ответить
0 +
миша, 22:19, 4.02

а что делает украина, в белорусском отборочном туре?

Ответить