4 мая 2024, суббота, 16:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+42 +
курт, 14:21, 4.02

Подростка тоже, того.....скушал?

Ответить
+20 +
бг, 14:32, 4.02

Не ,пацана волной смыло. Че то этот рыбачек не очень истощен ?! Или это только мне кажется. Чаек он ловил, ага.И черепахи вокруг лотки стаями терлись.

Ответить
+1 +
а то, 8:38, 5.02

...и рыбки прямо в лодку прыгали...

Ответить
+20 +
андрей, 14:24, 4.02

Так несовершеннолетнего напарника он съел???

Ответить
+14 +
Мореплаватель., 14:31, 4.02

Думаю, что съел, чтобы выжить, сначало убив его... Это только моё предположение.

Ответить
+2 +
выидиоты, 17:47, 4.02

Умники, да будет вам известно ,что мясо в тех условиях начало бы гнить уже через сутки и превратилось бы в отраву Или по вашему он сожрал его за один раз? Впрок, так сказать.

Ответить
+3 +
можа і ідыёты,але не людаеды, 21:32, 4.02

еў па кавалкам- кроў спыняў каб хлопец не памёр.
і цынічна еў......
людаед- па твару бачу.....

Ответить
+7 +
xxx, 14:31, 4.02

Не верю, судя по фото, его рожа явно не похудела, да и неужели в Тихом целый месяц штиль стоял?

Ответить
+8 +
бг. Внимательней нада быть !, 15:11, 4.02

Не месяц , а 13 месяцев он дрейфовал среди черепах и чаек .

Ответить
+3 +
цукен, 16:17, 4.02

Тож был год бережливости ,он скромно питался с растягивал одну черепаху на месяц

Ответить
-2 +
Американка, 16:24, 4.02

А если и не штиль, то что? Забыли: русские так сомалийских пиратов отпустили без навигационных приборов в никуда? С тех пор о них никто не слышал.

Ответить
+3 +
Сеня Рощин, 19:55, 4.02

Это не упитанность у него, а отеки тканей из-за отложений соли. Характерная внешность для человека, долгое время испытывавшего дефицит пресной воды.

Ответить
+4 +
Усталый доктор, 15:06, 4.02

Смущает довольно аккуратная и к томуже короткая бороденка и прическа. Даже если он сам ее коротил( а,кстати чем?Рыбацким ножом?) Неужели так аккуратно? Или он еще и зеркало с собой на рыбалку взял?

Ответить
+2 +
Американка, 16:21, 4.02

Так сфотографировали уже когда в столицу привезли, отмыли, подлечили, откормили.

Ответить
+6 +
Miron, 15:32, 4.02

Книгу читали #Жизнь ПИ#?. Или если ленивые то кино смотрели? Там тож про это.

Ответить
+3 +
Игнатий, 16:32, 4.02

Ага, умер подросток. Сожрал он его после того, как потерял сексуальный интерес, а потом боялся возвращаться! И как это в море выходить без средств связи? Вы этому сами-то верите? (ИМХО)

Ответить
+2 +
andris, 21:43, 4.02

Наверно он был американцем из Сальвадора. Они же любят сказки, а точнее туфту рассказывать- это их предназначение( теперь можно и легенду и " произведение" в голливуде сочинить и самое главное все вместе соединить и революцию в Украине и Олимпиаду в России и войну в Сирии) Уверен уже готовиться сценарий.

Ответить