4 мая 2024, суббота, 16:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+48 +
жужа, 16:58, 4.02

волки буду охранять овец. ну ну дававайте двавайте!!!

Ответить
+5 +
Ольга, 17:35, 4.02

Это питерские-то скинхеды - овцы? Упаси Бог с такими "овцами" в темном переулке встретиться, если не обладаешь истинно арийским цветом кожи и разрезом глаз!

Ответить
-1 +
ss, 21:36, 4.02

Смешно.

Ответить
-3 +
Равенство и братсво, 22:38, 4.02

Русские сегодня тоже россияне, не более того. И прав у русских не больше.
Эти «кавказские патрули» такие же равноправные граждане великой россиянской империи, разве не так ?

Ответить
+23 +
ха-ха, 17:04, 4.02

Прикольно: отряд самообороны из китайцев.....

Ответить
+40 +
Гость, 17:15, 4.02

Наслаждайтесь евразийством, россияне. Вы же сами это выбрали, когда проголосовали за Путина. Искренне надеюсь, что Путин примет в свой Тюремный Союз и узбеков, и таджиков, и туркмен.

Ответить
+33 +
Что-то не так!, 17:18, 4.02

Нужно туда снаряжать белорусский ОМОН и украинский Беркут, пусть "бойцы" покажут себя в реальных условиях, а то привыкли беззащитных студентов лупасить.

Ответить
+15 +
ТТ, 17:29, 4.02

Позор полный для России и особенно Ленинграду, фашистам не сдали деды наши, зато сейчас без боя продали.

Ответить
+4 +
Makhno, 17:37, 4.02

А "полицию" ментов уже распустили, что "дружины" собирать надо ?

Ответить
+26 +
GREKA, 18:04, 4.02

Чего и следовало ожидать!((( Россияне! Откройте глаза! Вас скоро всех в мечети строем загонять будут! Вы для кавказцев всего лишь мясо!

Ответить
-2 +
Truvor, 18:08, 4.02

Утка. Планируется создание молодежных дружин в помощь полиции. В них будут включать кавказцев только с местной пропиской, чтобы в случае барагоза они могли с кавказцами о своем "поговорить". Но пока еще ничего нет

Ответить
+13 +
масик, 18:15, 4.02

Дожился Ленинград....уже может и русских не осталось как в столице?.....ддддддда

Ответить
+12 +
144, 18:36, 4.02

Река начинается с ручейка. Первый пошёл.

Ответить
+2 +
КАК ТЫ, 22:06, 4.02

Провокация и утка))) У нас в Питере ещё не такое могут написать.Лишь бы народ отвлечь всякой чушью)
И как поговаривал Филипп Филиппович Преображенский, персонаж повести М. А. Булгакова "Собачье сердце".
И - боже вас сохрани - не читайте до обеда советских газет. Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать "Правду", - теряли в весе.

Ответить