4 мая 2024, суббота, 9:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
-26 +
Ильич, 21:58, 4.02

с...ки, беременную женщину закинули в центр реабелитации бомжей. Велком ту раша, мазафакер.

Ответить
+31 +
rioy, 22:11, 4.02

она еще и заразу родит - бухала, кололась, е-ась направо и налево...

Ответить
-5 +
Ильич, 23:19, 4.02

Я так думаю заразу уже кто родил, раз я могу видеть твой коммент.

Ответить
+4 +
так, 22:22, 4.02

так она в центре и забеременела

Ответить
+20 +
123, 22:24, 4.02

мы уже почти часть этого

Ответить
-1 +
Очевидно, 10:39, 5.02

вы правы надо было разыскать отца будущего ребенка и отправить эту беременную к нему

Ответить
+8 +
nik_K, 22:09, 4.02

Ильич, 21:58, 4.02 , ty stat'u chital? Ves' etot bomjatnik v RB peremeschaetsya. Prichem zdes' RF?

Ответить
-10 +
Ильич, 23:24, 4.02

прочитай еще раз. Центр реабелитации находится в Ростовской области. По твоему нормально беременную женщину держать в центре реабелитации бомжей?

Ответить
+26 +
G, 23:35, 4.02

Ильич, 23:24, 4.02 А где ее держать?Может ей квартиру выделить?Она же бомжевала

Ответить
+1 +
беженец, 2:41, 5.02

Люди живите достойно! И оставайтесь людьми! А те кто ведет скотский образ жизни - бухает, курит, колется - это не люди, это животные, и отношение к ним соответсвующее. Родит в лучшем случае зонтик, и тот раскрытый.

Ответить
0 +
Ильич, 2:48, 5.02

В больнице!

Ответить
0 +
Ильич, 3:06, 5.02

А ребенок который у нее в животе (это уже не эмбрион) он тоже бомжевал? Он уже фактически гражданин россии, без 2ух месяцев. И потенциально государство закинуло его в центр содержания бомжей. НЕ ВАЖНО, по вине матери или еще кого. Важно то отношение, которое происходит с самого рождения.
Такое ощущение что здесь в комментах одни жители рф сидят, потому что я в белорусах такой безразличности и безжалостности не узнаю. А жаль.

Ответить
+10 +
Lex, 23:56, 4.02

Похоже, что ей там было лучше, чем в самом центре цивилизованной Европы.

Ответить
0 +
Лявон, 5:29, 5.02

А где её держать?
Может квартиру ей купить?

Ответить
0 +
просто, 5:57, 5.02

Ильич - выдели этой пьянице свою квартиру...

Ответить
0 +
Гавгав, 8:45, 5.02

Беременные собаки на помойках отлично держатся.

Ответить
-1 +
Гинеколог , 10:41, 5.02

Ильич а вас не заинтересовал вопрос кто и где находится отец этого ребенка?

Ответить
+23 +
Серж, 22:38, 4.02

Ну и хорошо , что нашлась!!!!

Ответить
+2 +
дед талаш, 10:51, 5.02

Ну ничего, отогреется, отдохнет и опять в бега подастся по бескрайним просторам России.

Ответить
+36 +
хорошо, что хорошо закончилось, 23:31, 4.02

Спасибо россиянам. И человека приютили, и паспорт восстановили, и родню нашли.
После такого бухла обычно память теряют надолго. К сожалению, в программе "Жди меня" таких сообщений очень много.

Ответить