4 мая 2024, суббота, 19:49
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+28 +
fdjj, 21:56, 4.02

Здравая мысль.

Ответить
+2 +
111, 23:53, 4.02

+100500

Ответить
+37 +
alex, 21:59, 4.02

Где была Европа, когда в 1996 году Черномырдин и компания в открытую провели переворот в Минске?

Ответить
-11 +
ал, 22:33, 4.02

Ничего не понятно. По их мнению во всех случаях россия проиграет. Что за бред?

Ответить
-17 +
Nemo, 22:36, 4.02

Пора устроить последнюю сцену.

Ответить
0 +
Zorro, 0:13, 5.02

После последней сцены может быть ЭПИЛОГ. Обратите внимание на серьёзный раскол в окружении императора Пути Первого, особенно на его пиндосовское крыло. Делайте ставки, как бы финал не оказался неожиданным.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 0:18, 5.02

Как полагает Снайдер, причина текущего кризиса на Украине - "внешняя политика России" (накануне подписания соглашения с ЕС "Путин быстро вмешался, предложив Януковичу деньги и низкие цены на газ").
------------------------------------------------------------------------------------
Если бы "внешняя политика России" относительно Украины ограничилась только этим! А беспардонный пропагандистский прессинг, потоки грязи, льющиеся из российских СМИ?? (Вчера смотрела "Военную тайну" с Прокопенко, где рассказывалось о мировой закулисе, спровоцировавшей и поддерживающей Майдан, в том числе, и финансово, о строительстве Германией 4 рейха, прямым агентом которого является Кличко, об антироссийском характере украинских событий и т.д.). А не доказанная, но несомненная финансовая поддержка пророссийски настроенных граждан Украины? А прямая и стратегическая силовая поддержка Кремлем Януковича? Это что, не в счет?? Или в этом кто-нибудь сомневается?

Ответить
-1 +
нютанаин, 0:40, 5.02

Европа занимается чистоплюйством боррозу не способен соперничать с наглыми Путиным и лукашенко, он не видит их преступных замыслов и не может поставить их на место как маккейн в США! Пора менять лысую резину!не прощу им сдачу Беларуси без боя кремлю!!!

Ответить
+1 +
Alex, 2:07, 5.02

Янук так и не ответил, как попали Вовановские "Беркуты" на Майдан? И кто за это ответит?

Ответить
0 +
гость, 6:58, 5.02

Кто-то печётся о "невмешательстве"?

Ответить
0 +
Квик, 7:13, 5.02

Выбор между повторением пройденного и мечтой жить вместе с демократической Европой. Пока эта мечта похожа на мираж в пустыне.

Ответить
-1 +
85596, 8:31, 5.02

о каком перевороте идет речь? в Украине и так пророссийская партия у власти. а в случае дробления Украины в первую очередь пострадает западная часть, потому что она не обладает промышленными мощностями как восточная и центральная. какими бы они не были устаревшими, но они во многом формируют бюджет страны. Россия безусловно тоже потеряет. но эти потери будут в основном эмоциональными. Европа тоже в этом случае проиграет, получив еще один нищий регион на свою шею. Сейчас реально нету простого способа решить конфликт.

Ответить
0 +
политолог, 9:00, 5.02

Нельзя отдавать Путину Украину! Потому, что при этом в Европе появится мощный игрок , который сможет диктовать свои условия и ослабит донельзя американское влияние!

Ответить