20 мая 2024, понедельник, 23:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+37 +
Кадр , 11:56, 9.02

Хэнлон, вы мне напоминаете господина Штанге, который футболеров типо тренировал.
У него тоже было по его словам всё хорошо, половина игроков перспективные, и все победы ещё впереди..))))

Ответить
0 +
КХЛ, 16:44, 9.02

Паникуй, не паникуй - все равно поучишь....шайбу :-)

Ответить
+1 +
Ильф, 19:37, 9.02

Штанге называл две причины, которые мешают нормально играть: переибыток никотина и алкоголя! Видимо беларуский спорт нынче весь таков

Ответить
+49 +
eXpe, 12:07, 9.02

А что он скажет?
Что уровень чемпионата МХЛ и КХЛ близок, он уже выдал. Трудности перевода. Хотел сказать, что Юность и Динамо - одинакового уровня команды.
Не может же он сказать, что вся система государственных вливаний в бесперспективный вид спорта - нонсенс! Что сидящие на зарплате в 2 тыс долларов 18-летние пацаны уже потеряли мотивацию в развитии. Зачем рвать жилы, если на ночной клуб и так хватает?
Что начиная с детского возраста тренеры добиваются от подопечных не комбинационной техничной игры, а жёсткости и жестокости в борьбе с соперниками.
Что общий уровень подготовки тренеров низок, требовательности никакой, а смены не видно.
Что с административно-командным руководством нашим хоккеем нормальные тренеры со сборной работать не будут.

Ответить
0 +
Михаил, сын Davida., 15:35, 9.02

Полагаю, что Вы были близки к покойному Владимиру Рыженкову)) Не сомневаюсь, что Николай Ананьев, Геннадий Алексеенко, Александр Григоров и иже с ними, люди, которые разными способами, повлияли на Вашу профессиональную карьеру)) Но скажите, откуда такое жлобство по отношению к самому себе?!
На уважаемую ЯДвигу ориентироваться не станем. Я ведь вовсе не виноват, что она не любит Шолом Алейхема, а пример Гарри Каспарова, для неё - пустой звук. Ну, вот, шо поделаешь? Сердце красавицы склонно к измене.
Но, Вы!?
Почитаемый Владимир Бережков, вошёл, как и следовало ожидать сведующим людям, в наблюдательный совет ХК "Динамо" Минск. Разве сегодня, каким - либо образом, возможно сомневаться в "выдающихся" способностях милых друзей диктатуры?!
Я Вам писал, что в моём доме в Израиле гостила чемпионка Мира по художественной гимнастике - Ольга Рабинович - Манцевич (мечта поэта), которая обозначила отношение выдающихся спортсменов к президенту НОКа РБ. Ну, и скажите мне, уважаемый, в чём Ольга Исааковна была не права, когда говорила о том, что спортиндустрия Республики Беларусь - это хуже Вьетнама?! Так, собственно говоря, Вы о чём постоянно вещаете :)))

Ответить
+18 +
Вася Пупкин, 12:07, 9.02

А чего беспокоиться?!?! Зарплату , наверное, вовремя получает!!!

Ответить
+9 +
Дзед, 13:44, 9.02

А что паниковать ? Можно смело рапортовать Великому Яйценосному Хукеисту : "сборно-подзаборная " самоотверженно "завоевала" почётное ТРЕТЬЕ место в МЕЖДУНАРОДНОМ турнире ! Как же будет выглядеть эта шобла в мае ?

Ответить
+10 +
Так трэба!, 12:09, 9.02

Вось была у чалавека рэпутацыя, дык не , вярнууся незачым. Сэр Хэлан, навошта вам працаваць з трупам? Хутка прыйдзецца як у Егiпце , фараона Фон БудуЛая хаваць з яго какейнай прыслугай. Я разумею, што iм не хочацца, але закон жанру патрабуе разам з цыганагаспадаром у склеп

Ответить
+22 +
Sергей, 12:09, 9.02

Наша сборная как по хоккею, так и по футболу напоминает мне конструктор из анекдота: "Вчера купил набор 'Сделай сам'. Как ни крутил, как ни собирал - кроме гроба ничего не получается".

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 12:16, 9.02

Как говарывал папа плешывово лыджнега,
Кайнэ паник ауф дем Титаник! :D)))

Ответить
+16 +
цыба, 12:30, 9.02

..Хорошо..сделал работу-ГЛЕН! можешь отдыхать до мая!

Ответить
+16 +
Max, 12:39, 9.02

На чемпионате еще запаникуешь) Время есть)

Ответить
+10 +
Тэрапiя, 12:44, 9.02

Доктар сказау у морг, значыць у морг

Ответить
+19 +
Николаевич, 13:11, 9.02

Как человек,я болен хоккеем! Но то,что происходит у нас назвать хоккее даже язык не поворачивается! Пока будет этот ТНП и его жополизы-колхозники у власти -в этой стране к сожалению не будет прекрасной игры под название хоккей!

Ответить
+9 +
Упущенная выгода, 13:15, 9.02

Токо учти печальную историю с бумерангером и, не взыщи если что

Ответить
+18 +
семен, 13:37, 9.02

Канадец дурку гонит.Нет у нас игроков, одни каккеисты. Успехом будет ели в мае команда не покинет сильнейший дивизион...

Ответить
+5 +
103, 14:00, 9.02

А чё ему паниковать. Премию может и нет, а зарплату не хилую получит.

Ответить
+6 +
ddd, 15:02, 9.02

а что ты ещё можешь сказать в оправдание. главное,чтобы бабосы платили,а результат нафик нужен.

Ответить
+7 +
кросс, 15:11, 9.02

страна динамично развивается,экономика на подъеме,ВВП растет,производство такое бурное всего,что слады не вмещают,ломятся от добра......Как же хоккей проглядели,упустили,недомодернизировали.

Ответить
+3 +
там где конь не валялся, 15:42, 9.02

этот тренеришко не нужен! всё это пустое) бюджетные деньки хапает.

Ответить