28 апреля 2024, воскресенье, 12:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 45
+93 +
123, 8:05, 11.03

за 20 лет так и не научился без шпаргалки красиво изьясняться

Ответить
+15 +
1, 10:00, 11.03

Зато какая распальцовка!

Ответить
+124 +
АНЖЕЙКА , 8:05, 11.03

ДА САНЯ БУДУЩЕЕ СОЮЗА УЖЕ ПРЕДРЕШЕНО... ТВОЙ ДРУГ ПУТЬКИНГНУС РЕШИЛ ЭТО САМ .. ДА ПРЕДСТАВЬ САМ БЕЗ ТЕБЯ.. ХОТЯ ТЕБЯ ОН НИКОГДА И В ЙУХ НЕ СТАВТЛ КАК И СВОЙ НАРОД... БРАВО ПРАВИТЕЛИ НАИГРАЛИСЬ БРАВО!!!! САША ЛУКАШЕНКО Я ПОД СТОЛОМ .. ХОТЯ ВСЁ ОЧЕНЬ ПЕЧАЛЬНО НА САМОМ ДЕЛЕ НО СЕГОДНЯ С УТРА Я КАК НИКОГДА В ХОРОШЕМ НАСТРОЕНИИ... Я ПРЕДСТАВИЛ КАК НА СЛЕДУЮЩИЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ Я ПОЕДУ А ВЫ С ДРУГОМ ПУТО-ГНУТОМ БУДЕТЕ СМОТРЕТЬ ИХ ПО ТЕЛЕВИЗОРУ ))))))) Я ПОД СТАЛОМ.. ПРИВЕТ ПОМАЗАНЫМ МИРА СЕГО!!!!!!

Ответить
+62 +
что есть, то есть, 8:07, 11.03

Пока хватает ума писать только об экономической солидарности, а дальше этого, наверно, не понесет, ЛИЧНО ОПАСНО.

Ответить
+43 +
Stefan, 8:07, 11.03

Мабыць гэты гліст і будзе апошнім пасля пудзеля. Надта глыбока ў дырку хаваецца.

Ответить
+90 +
Б.г., 8:10, 11.03

Твои задачи всем ясны, мразь

Ответить
+117 +
ну ну, 8:12, 11.03

Назарбаев высказал своё мнение,наш Лукашенко,как всегда Ни О Чём. И нашим И вашим. Пустое.

Ответить
+44 +
я, 9:11, 11.03

Так он притаился и выжидает - какую шапку напяливать надо - белую или красную.

Ответить
+17 +
россия - тюрьма народов, 11:12, 11.03

Неужели ещё кому-то не ясно?
С Роssией никакие союзы не возможны.
Она за свои слова не отвечает.
Плюёт на международные соглашения.
Русско-власовский сапог в любой момент может оказаться на столе перед вашим носом.

Ответить
+114 +
ris, 8:13, 11.03

«Правитель направил обращение».
------------------------------------------------
По многочисленным просьбам трудящихся прошу нечто несуразное, возглавляющее уголовную кодлу, называть впредь не правитель, а грабитель.

Ответить
+15 +
шос, 10:30, 11.03

и так на хартии уже не пишут президент. потому что ясно, что не президент

Ответить
+38 +
Л.Гончарова, без прав, работы и дивидендов за участие в собрании АМ кодора, 8:15, 11.03

..20 лет создаешь СНГ, АКБ, Евразийский союз, а воз и ныне тум, и, кроме, продожения усиления нарушения и ущемления прав человека, обществе ничего хорошо не наблюдается...

Ответить
+78 +
Народ, 8:16, 11.03

Не знаю какая там "ваша задача", А Я ХОЧУ В ЕС!
Подальше от фашиста путлера и его своры.

Ответить
+53 +
беларус, 8:17, 11.03

====Лукашенко отметил, что за (двадцатилетний) период совместными усилиями удалось достичь значительных результатов в углублении интеграции между Беларусью, Казахстаном и Россией.)).================================
Да ..маловато будет))) СНГ..ОДКБ..ЕВРЭЗС ..и другие высшие
советы суды конституции союзные пресс секретари и.т.д.!! ТФУ!
НАПЛОДИЛИ УПЫРЯТИНЫ !!!И КУВЫРКАЮТСЯ НА ШЕЕ У НАРОДА!!!МЕРЗАВЦЫ!!!

Ответить
+34 +
55, 8:20, 11.03

Союз еврозийский - таможенный - тоталитарный .

Ответить
+18 +
союзничек, 8:22, 11.03

Впору флагом махать , белым. Повыше , чтобы все видели. Пока не поздно

Ответить
+49 +
Лариса Ник., 8:25, 11.03

Толькi табе, барану i патрэбен гэты саюз, бо без маскоускiх грошай ты- нiхто.
А мы лепей за Украiну хвалявацци i радавацца будзем, бо у яе зараз ёсць будучыня.

Ответить
+40 +
здравый смысл, 8:29, 11.03

НАЗАД В ЗОЛОТУЮ ОРДУ!
УРА, товарищи нищие и товарищи отсталые!
Зато у вас и у нас будет свой царь или вождь. Как в диких племенах.

Ответить
+9 +
Памылка., 10:47, 11.03

НАЗАД В ЗОЛОТУЮ ОРДУ!

У ардзе мы ніколі не былі. Гэта першы раз.

Ответить
+19 +
Шелудивая Масса, 8:29, 11.03

Всё задачи какие-то направленные против будущего страны, сам перед собой ставит. Задачи у него, видите ли...

Ответить
+18 +
Авва Дорофей , 8:30, 11.03

ИСАА МГУ приглашает принять участие в работе Международной научно-практической конференции «Евразийство: от диалога к взаимодействию», посвященной 20-летию выступления Президента Казахстана Нурсултана Абишевича Назарбаева в МГУ имени М.В. Ломоносова 29 марта 1994 г.
Наш то пострел (чкловский байстрюк) тогда еще перед скотниками в совхозе "Городец" выступал. А до МГУ сиволапый тросянковякающий демагог еще не дорос несмотря на то, что почти очко (21 год) правит (через пень-колоду) всем нам на горе.

Ответить
+42 +
Модест минский, 8:31, 11.03

Это лично твоя задача и задача твоих содержателей, но не задача беларусского народа.

Ответить
+19 +
рек, 8:33, 11.03

Все заканчивается,"Давайте поболтаем" ничего не будет, а будет урод как ТС

Ответить
+44 +
супраціў, 8:37, 11.03

Пшёл на йху , смурод .

Ответить
+11 +
arelav, 8:37, 11.03

Достигли конечного итога , а благо народа достижимо только в списке народа подлежащего этому благу.

Ответить
+27 +
Палач, 8:43, 11.03

Лукашенко выразил надежду. Надейся и жди вся жизнь в переди. Так хорошо идут интеграционные процессы, что каждый день растут цены и валюта у цыганской республике. Мели Емеля, твоя неделя и так все 20 лет.

Ответить
+35 +
оптимист., 8:46, 11.03

пришло рыло,и отобрало у своего народа мечту о светлом будущем,оно ведь на западе,там где цивилизация,но нам было сказано,что ттда нас не поведут,ещё нам было обещано,что будем жить плохо но не долг.наверное конец уже близок,а так ещё хотелось пожить

Ответить
+38 +
Вадим, 8:50, 11.03

задача не дать создать Еврозийский союз, а выгнать плешивого и вступить в Евросоюз. Не нужен нам такой союз, где интересы страны попираются и в случае чего войска могут вступить.

Ответить
+46 +
5234546, 8:54, 11.03

Твоя задача не попасть в Гаагу))
Евразийские союзы ты будешь строить в камере, с сокамерниками в лучшем случае..

Ответить
+36 +
Бормртограф, 8:54, 11.03

Он -- и в самом деле дурак!

Ответить
+33 +
Николай, 9:00, 11.03

Лысый начнет лизать вдвое усерднее и втрое дешевле.

Ответить
+12 +
иишка, 9:03, 11.03

Нет это не спасёт! Нужен союз с инопланетянами ! Срочно отправьте на луну местниковича! А ермошина и лазавика на марс, на юпитер калинина, коноплева на венеру прокоповича на сатурн русого на меркурий сеять бульбу, на уран андрейченко добывать доллары, кобякова и мальцева семашко латушко и радькова якобсона и братьев бамбиза на камету галлея хай новыя народы заваеуваюць!

Ответить
+36 +
Казахи против ТС, 9:09, 11.03

Нет уж спасибо, вы уж с рашкой как нибудь без нас обойдитесь, хотя, пусть рашка одна останется. Фотография поучительная: Назар повернулся спиной, Путлер остался один, изгой -он и есть изгой, а Лука в раздумьях-что делать, куда податься.

Ответить
+35 +
dmi, 9:13, 11.03

Безмозглые,зажравшиеся пересидентцы могут только обещать процветание народам,
а самим наср-ть на свои народы, лишь бы у корыт придержаться !
Остопизд-ли до чёртиков крысы эти ! НЕНАВИЖУ !!!!!

Ответить
+30 +
qwer, 9:16, 11.03

События на Украине как итог 20 летней деятельности.
Диалоги кончились, началось взаимодействие по старому,
проверенному столетиями, славянскому принципу.
"бей своих, чтоб другие боялись"

Ответить
+56 +
!, 9:16, 11.03

Уровень жизни во всех странах ТС. соблюдение прав человека, уважение человеческого достоинства и общечеловеческие ценности в одинаковом состоянии, поэтому свободное перемещение по этому концлагерю не является привлекательным, а тем более невозможно что-то быстро изменить в этой махине. где один из членов превратился в современного фашиста и нападает на соседние страны. Белорусам нужно объединяться со странами. которые живут лучше нас, цивилизованне нас, чтобы их догонять и преобразовывать свою небольшую страну. в которой мы сами можем что-то сделать, а не цеплятся за огромную Россию, которая неизвестно когда из дерьма выберется, тем более. что выбираться и не собирается, а все настойчивей идет назад, и все время будет нас за собой тащить. Россия войны устраивает, что нам совершенно не нужно, зачем с ней объединяться? Чтобы в военные конфликты нас втягивала?

Ответить
+28 +
беларус, 9:30, 11.03

Лука - "мы за создание Азиопского союза", ну, жди, когда зеленых человечков и русские танки в Дроздах увидишь.

Ответить
+9 +
Aleh, 9:53, 11.03

Бандзіты, злодзяі, забойцы, хамы, хлусы, ідыёты за дыялог паміж сабою і аб'яднання у адну саюзную банду. Ну так лукашэнка верыць у тое, што жлабізм у беларусаў і астатніх народаў стаіць на першым месцы. А з іншага боку дзявацца гэтаму спрытнягу няма куды - калі ты так запутаў сваё жыццё, што выхадам з яго застаецца толькі выхад...

Ответить
+8 +
Семен, 10:01, 11.03

Перераспределение таможенных пошлин тебе не поможет Саша.

Ответить
+14 +
Алесь З., 10:20, 11.03

Пока у России не закончились деньги,он будет говорить что угодно.

Ответить
+4 +
anjei, 10:21, 11.03

Не наша, а ваша :-) Не нужно путать мягкое с тёплым... Лично я собираюсь в ЕС, и детей учу за госсчет чтобы отправить за бугор, а не гнить в нашем болоте, думаю так многие делают...

Ответить
+10 +
Ария , 10:31, 11.03

Фото луки очень красноречиво по Алану Пиз. Одной рукой - за нос , вторая- за пазухой .ВРЁТ .И врёт ДВАЖДЫ !

Ответить
+21 +
пнк, 11:08, 11.03

сегодня утрам такая по настоящему вессеняя погода я ехал по радному Бобруйску и понял за 20лет ничего не поменялось,одно выкрасили дама разнацветной побелкай и всё...,мрак савдепия,задумчевые лица горажан,надо паварачеваца в сторону европы.

Ответить
+1 +
александр, 12:27, 11.03

Если опракинется Путин ему кердык.Поэтому за Путина он будет цепляться усеми своими членами.Они теперь сиамские близнецы ох хапнем мы по полной с нашей толерантностью.

Ответить
+1 +
azhbeta, 14:52, 11.03

«Наша задача - создать условия для свободного передвижения товаров, услуг, капитала и рабочей силы для повышения в конечном итоге уровня жизни граждан трех стран», - подчеркнул правитель.
----------------
Да, повысили уже уровень жизни дальше просто некуда, только кому?

Ответить